Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Pashak сказал:

Залезь на оф.сайт разраба данной сборки еще разок: многое откроется.

Я все это время пишу, *****, про этот самый сраный оффсайт, который я первым делом внимательно изучил. 

 

Как же я сочувствую людям, контактирующим с тобой каждый день, я бы себе давно уже голову о стену разбил, а ты бы сел за доведение до самоубийства. Посоны, я не ведал, что творил, каюсь, не посмотрел на ник запостившего видос. Все, хватит с меня, я сваливаю. 

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lamurchik сказал:

Очень давно. Я понимаю, что в моддерском комьюнити ты деревенщина  

Мне не интересно модерское комьюнити, я не его часть. Как и автор сборки. Я скачал, набрал лучшие и выложил. Я не делаю модов, я не часть модерское комьюнити. И ни кто не выдает данную сборку за лично созданный мод. Открыто говорится, что это сборник лучших модов, не более.  И удивительно как вы плевать хотите на первоисточник, а от других что то требуете, типичные двойные стандарты быдла.

2 минуты назад, Lamurchik сказал:

все это время пишу, *****, про этот самый сраный оффсайт, который я первым делом внимательно изучил. 

1. Почему первоисточник ты игноришь? От куда в тебе столько тупости?

2. А кто ты такой, что бы кому то что то навязывать, при чем не имеющее юридической силы?

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Bkmz сказал:

2. А кто ты такой, что бы кому то что то навязывать, при чем не имеющее юридической силы?

Подобное регулируется Creative free лицензией. Если не договариваться на предмет использования чужих работ — это вполне себе нарушение даже российского законодательства, авторские и смежные права там, все дела. Даже если ты не выдаешь их за свои. И ни один автор из модкомьюнити не позволит делать со своей работой сборку на пиратской версии игры :) И тем более клянчить за это деньги. 

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Lamurchik сказал:

Если не договариваться на предмет использования чужих работ — это вполне себе нарушение даже российского законодательства

То есть что бы пользоваться модом, я должен с кем то договариваться, ты ни чего не попутал? Он их не переделывал, не изменял, а лишь установил.

24 минуты назад, Lamurchik сказал:

И ни один автор из модкомьюнити не позволит делать со своей работой сборку на пиратской версии игры

Ты по моему чушь сморозил. Назови мне хоть одну лицензионную сборку?

 

25 минут назад, Lamurchik сказал:

И тем более клянчить за это деньги. 

Где он за НЕЕ клянчит деньги? Это обычная его подпись под каждым видно. Это как сказать, что Пьюди пай клянчит деньги за игру в игры.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Lamurchik сказал:

 Посоны, я не ведал, что творил, каюсь, не посмотрел на ник запостившего видос. Все, хватит с меня, я сваливаю. 

...все это пишет человек, который не в состоянии зайти на основной сайт разраба и посмотреть видео о данной сборке.

Еще раз, для тебя: данное видео о сборке находиться (по мимо ютуба) на сайте разраба, как непосредственно реклама его трудов, и "да", ест-но без разрешения самого разраба (сарказм).

Но ты продолжаешь это игнорить и видишь лишь то, что удобно тебе.

Изменено пользователем Pashak
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Bkmz сказал:

То есть что бы пользоваться модом, я должен с кем то договариваться, ты ни чего не попутал? Он их не переделывал, не изменял, а лишь установи

Если включаешь в состав сборки, распространяешь на другом портале (ключевое) или занимаешься переводом — да. Если ты набрал модов, сделал сборку, закомпилил в установщик для себя на своей пеке — да сколько угодно. 

 

Например часть модов — эксклюзивы для своих площадок и нигде в сети, кроме, допустим, нексуса, или торрентов — ты их не найдешь :) 

21 минуту назад, Bkmz сказал:

Назови мне хоть одну лицензионную сборку?

На нексусе есть несколько и по скайриму и фоллачу. Сугубо компиляции чужих работ с установщиком сугубо модов, без игры, со всеми разрешениями авторов. Ниче искать сейчас не буду, ухожу минут через 15. Мб вечером. Тот же frostfall — это десятки работ разных авторов. 

 

В стиме в этом плане поступили очень мудро — там любой пользователей может составлять коллекции, но фактически это странички с ссылками на быструю подписку на авторов. 

 

21 минуту назад, Bkmz сказал:

Где он за НЕЕ клянчит деньги? Это обычная его подпись под каждым видно. Это как сказать, что Пьюди пай клянчит деньги за игру в игры.

Тебя Паша покусал? Мне в десятый раз повторить, что я не про автора видео и о нем вообще речи не веду? Все написанное до — про официальный сайт сборки (на который я перешел под видео), где только пиратота и клянчанье бабосов. Я даже сюда его постить не рискну, так как фактически это пиратский ресурс. 

6 минут назад, Pashak сказал:

Еще раз, для тебя: данное видео о сборке находиться (по мимо ютуба) на сайте разраба, как непосредственно реклама его трудов, и "да", ест-но без разрешения самого разраба (сарказм).

Это просто жесть, народ. Просто сраная жесть. Я не могу, я заорал в монитор. 

Изменено пользователем Lamurchik
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Lamurchik сказал:

Например часть модов — эксклюзивы для своих площадок и нигде в сети, кроме, допустим, нексуса, или торрентов — ты их не найдешь  

На нексусе есть несколько и по скайриму и фоллачу. Сугубо компиляции чужих работ с установщиком сугубо модов, без игры, со всеми разрешениями авторов. Ниче искать сейчас не буду, ухожу минут через 15. Мб вечером. Тот же frostfall — это десятки работ разных авторов. 

Тебя Паша покусал? Мне в десятый раз повторить, что я не про автора видео и о нем вообще речи не веду? Все написанное до — про официальный сайт сборки (на который я перешел под видео), где только пиратота и клянчанье бабосов. Я даже сюда его постить не рискну, так как фактически это пиратский ресурс. 

Это просто жесть, народ. Просто сраная жесть. Я не могу, я заорал в монитор. 

- ты и вправду так думаешь? Огорчу, плохо искал в других местах.

Эти самые авторы спокойно уходят с nexusа в другие места, к слову, и работы свои переносят.

Тот же фростфол есть куча всяких версий, и какие там разрешения нужны, для собственной сборки, с последующим заливом куда либо: вопрос.

Паша покусал? Если ты меня имеешь в виду, то я @Pashak, на будущее.

- это точно.

 

А самое главное, я в упор не понимаю, чего ты вообще прицепился то?

Я дал видео со сборкой Scyrim и написал, что хорошая работа (может кому понадобится тоже?).

Ты же залетел с критикой и недовольством.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Pashak сказал:

Паша покусал? Если ты меня имеешь в виду, то я @Pashak, на будущее.

Паш, ну хватит уже, это даже не смешно уже.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно даже: порекомендовал хорошую / действительно красивую сборку игры (не суть важно, кто и что), на которую спокойно накатываются моды, как простые, так и глобальные, но это кого-то не устроило, развели минисрач, а меня заминусовали.

Норм так..., логика отсутствует (по моему мнению).

Занавес

16 часов назад, devasamah сказал:

Также играю в эту сборку, лучше не встречал. Качество картинки отменное, ни глюков, ни багов. 

Вопрос простой тогда: она полностью стабильна для полного прохождения?

Прошел главнай квест, и вообще как дела, с ней, по мере прохождения?

Сейчас прохожу Реквием, на этой сборке, и больше по сторонам пялюсь, нежели играю, ибо красота!

  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ArtemArt сказал:

Паш, ну хватит уже, это даже не смешно уже.

А я на полном серьезе.

Не надо меня путать с кем либо еще, ОК?

Однин раз @Lamurchik что-то написал, @Фристайл тоже внес свою лепту....

Ребята, вы попутали....если кто-то пишет похоже, и имеет некие общие мысли, то это далеко не один и тот же человек, к слову.

А думать и предполагать вы себе можете все, что угодно, ес-но.

Прямо интересно стало, чем насолил вам этот Паша?

риторический вопрос.

 

Просто потрясающий форум, к слову.

Я еще не отправил сообщение, а Уже увидел "-", в мою сторону.

Друг, кто минусит меня по полной, отзовись, что ли.

Напиши что-нибудь по делу, али на кнопку проще нажимать, по причине, видимой лишь тебе?

p.s.как удобно инкогнито гадить, правда?

  • Хаха (+1) 2
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время ночь, у меня истерика. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то выглядит как утка, летает как утка и крякает как утка — то это не утка, а лишь некто, очень похожий на нее.:D

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, ealeshin сказал:

Если кто-то выглядит как утка, летает как утка и крякает как утка — то это не утка, а лишь некто, очень похожий на нее.:D

Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, Ведьма!!

мудрость инквизитора)).

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ealeshin сказал:

Если кто-то выглядит как утка, летает как утка и крякает как утка — то это не утка, а лишь некто, очень похожий на нее.

Типа юмор?

Лучше бы по теме игры написал что-нибудь полезное, больше пользы было бы.

Хотя....уже не важно.

При таком " отношении к делу" резко пропадает желание делиться тут чем-то хорошим, ибо вместо " спасибо", или просто "мимо"  местные начинают активно гадить.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Pashak сказал:

Лучше бы по теме игры написал что-нибудь полезное, больше пользы было бы.

по теме, говоришь? Ну ок. Я переиграл во все сингловые моды первой халфы, до которых смог дотянуться, сотен 6,  думаю, наберется. Так вот там везде либо титрах, либо в ридми автор указывал, чьи модели, текстуры, звуки и т.д. он использовал. Не знаю, то ли это дело приличий и хорошего тона, то ли за плагиат полагается уголовная ответственность, но факт.

А против твоего видео и тебя никто ничего не говорил, все претензии к автору сборки.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×