Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

Рекомендованные сообщения

А точная дата выхода Dawnguard неизвестна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашёл след. данные про это. На Xbox должна быть 26.06.2012 (если это так), а на PC и PlayStation 3 будет задержка около месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнение уже доступно, многие рубятся. Skyrim для меня лучшая игра 2011, после Deus Ex.

Почитал отзывы и мнения о dawnguard, попробовал - затягивает как и оригинальная игра, а вней я провел около 50 часов, учитывая что прохожу только сюжетно, это много. В Деусе тоже застрял но не настолько.

Аддон про Вампиров оказался очень кстати, так как летом сейчас играть не во что абсолютно, Spec Ops пройден и все, а новые не раньше августа начнутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дополнение уже доступно, многие рубятся. Skyrim для меня лучшая игра 2011, после Deus Ex.

Почитал отзывы и мнения о dawnguard, попробовал - затягивает как и оригинальная игра, а вней я провел около 50 часов, учитывая что прохожу только сюжетно, это много. В Деусе тоже застрял но не настолько.

Аддон про Вампиров оказался очень кстати, так как летом сейчас играть не во что абсолютно, Spec Ops пройден и все, а новые не раньше августа начнутся

Ну на приставках-то конечно доступно, на PC у них всё как-то неопределённо маячит "лето". Сам жду дополнение, согласен, играть не во что нынче, тем более от сеттинга Скайрима успел отдохнуть, можно снова погрузиться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну на приставках-то конечно доступно, на PC у них всё как-то неопределённо маячит "лето". Сам жду дополнение, согласен, играть не во что нынче, тем более от сеттинга Скайрима успел отдохнуть, можно снова погрузиться =)

Согласен, кроме Prototype 2 на РС, на консоли не смог в него играть, обещали на копмах более крутую версию выпустить, вот жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маркетинговый босс Bethesda - Пит Хайнс опроверг надежды на выпуск DLC - Dawnguard в ближайшие время на PC и PS3.

"Мы не анонсировали Dawnguard для других платформ, и не давали точных сроков, когда именно мы сообщим подобную новость".

"Если у нас будут новости, я обещаю, что расскажу вам их".

Первое дополнение для Skyrim под названием Dawnguard вышло на Xbox 360 - 26 июня. Хотя Хайнс и не давал никаких обещаний, мы все предполагали, что DLC выйдет на другие платформы через 30 дней после релиза на Xbox 360.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так уже пора бы, получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара забавных фактов про даунгард.

1) Покупая его в стиме - вы просто платите за чистую совесть. Он не требует кряка, в принципе как обычно с допами от бесезды. Ачивки и без покупки новые есть.

2) Цена пугает.

3) "Пиратский" даунгард работает только на лицензии, так как требует 1.7 патч, который еще не крякнули :D

4) Перевода пока нет :(

Все работает, офигенски ^__^

 

Spoiler

EUBTuUfk.jpg

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ Администрации 1C по выходу TES V: Skyrim Dawnguard

По локализации и официальному выпуску Dawnguard ведутся переговоры. Более точной информации пока нет.

Более подробную информацию попробую узнать на следующей неделе.

В принципе пока и английский Dawnguard ставится на версию 1С-СК нормально, тем у кого возникают проблемы я бы порекомендовал воспользоваться фиксом*

* и как водится оговорка, что фикс не официальный и Вы используете его на свой страх и риск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите!!! :) Купил длц в стиме но дело в том что игра с ним не запускается убираю галочку все норм что делать мож кто сталкивался??Точнее первый ролик идет а как меню появиться должна вылетает. Переустонавливал удалял все что можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди помогите!!! :) Купил длц в стиме но дело в том что игра с ним не запускается убираю галочку все норм что делать мож кто сталкивался??Точнее первый ролик идет а как меню появиться должна вылетает. Переустонавливал удалял все что можно.

Попробуй это

http://download.softclub.ru/pub/tes5_skyri...uard-RU-fix.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost
      Crimson Desert

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Исследования Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Pearl Abyss Издатель: Pearl Abyss Дата выхода: 19 марта 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 23002 отзывов, 76% положительных

      --- --- ---
      Так вот, это единственная игра, которую я ждал в этом году. Наступает день перед релизом, один из рецензентов сообщает, что игра не запускается на Intel Arc B580. А у меня такая же. Многие любят писать в интернете гадости в сторону покупателей видеокарт Arc, но у меня с B580 не было проблем за год. Достаточно производительная, со своими технологиями масштабирования и генерации кадров, даже лучи переваривает. И 12 ГБ vram! Также оценки перед днём релиза были так себе, кто 9/10, кто 3/5. Затем прошла ночь релиза и разрабы заявили, что владельцы Intel Arc могут сделать возврат. Ну это как вообще? Говорят, AMD чемодан занесли.
      В итоге вечером забрал из компа сына GTX 1660 Ti, взял оффлайн активацию за 185р, игра отлично оптимизирована. Она фантастически оптимизирована. Возможно это как-то связано с тем, что её делали с 2018-2019 года, да и движок своей разработки. 32GB RAM, Ryzen 5 7500F, GTX 1660 Ti — на средне-высоких с FSR Quality 1080p получаю 45-50 fps.
      Из минусов — тяжелое управление. Пришлось смотреть, как пройти обучение с отражением от клинка, потом была не очень простая победа в обязательном армрестлинге. Подозреваю, что-то кто на этих местах и запросил рефанд в стиме, попутно написав негативный отзыв. Залез на скалы рядом со стартовым городком — это нечто. Километры бескрайних далей с домиками и башенками. Видно эту самую Багровую Пустыню. Ходил, ловил кошек, мышей, бил бочки с лутом, сталкивался с людьми — мир чертовски интерактивный. Если сюжет окажется не очень, это не так важно, я попал в “синглплеерную MMORPG” и это то, что нужно. Читайте продолжение тут.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Что за куйню ты пишешь, это я первый высказал категорически негативное мнение по поводу этого нытика, а Мирослав уже потом высказался, более развернуто, потому что он играл дольше. Мнение может быть и у тех, кто вообще в игру не играл, завязывай с этими тоталитарными замашками, кому что позволено, а что не позволено, так мыслят только морально ущемленные личности, которые ставят свое “истинное” мнение превыше всех других.  Два дня тебе понадобилось, чтобы сформулировать этот ответ, но лучше бы уж молчал и дальше. Да, я знаю значение термина “симпатия”, и да, я считаю странным говорить о симпатии по отношению к мужикам, когда в игре много красивых девушек. И это мое мнение, и оно будет существовать независимо от твоего желания. А если ты как-то слишком сильно и агрессивно на это реагируешь, значит воспринимаешь это на свой счет, про это я уже писал.  Тебе этот персонаж нравится, мне — нет, в чем вообще проблема? Твои попытки что-то мне доказать, выглядят абсурднее любого моего мнения. Еще раз, медленно и по буквам — это мое мнение, на основании получаса игры. И можешь делать с этой информацией что угодно, принимать или не принимать, но когда ты пытаешься переубеждать, а потом еще и запрещать иметь свое мнение, я уже предельно ясно вижу, кто же такие, эти люди, кому эта игра понравилась.
    • Да в моих глазах, он нюня и слабовольный идиот, и если у тебя другое мнение выражай его на здоровье, но зачем в спорое с другим человеком говорить такую откровенную ложь что я не прав, мы между прочим не выясняли с тобой кто прав а кто нет, у нас просто разное мнение и то что у тебя другое мнение не значит что я неправ, чтобы так нагло заявлять об этом другим людям.)) там по мимо той бесхребетной попытки самовыпиливания, была еще важная сюжетная ситуация где он опять распустил сопли и опять девки оказались более сдержанные, и решительные и наблюдая эти события у меня и сложилось мнение что онпоказан в этой игре как нюня сопливая и совершенно ничтожный “брат”  Ок, а у меня то что они плывут с конкретной целью. что на остове еще слишком много родных и дорогих людей ради которых и стоит раз за разом отправляться и пытаться решить проблему.
    • Маэль способная, упрямая и со своим мнением о происходящем.
      Эта Экспедиция отличается от прочих, благодаря Гюставу и его преобразователю. Он отправлялся с надеждой на основе конкретного “решения”, назовём это так. Шанс всё исправить и вернуться живыми, в том числе и с подопечной. И, наконец, спросите у знакомых или родных, как ломались люди в Чечне и Афгане. Не студентики, а взрослые мужики, солдаты. Гюстав к таким не относится и сразу же оказался на бойне, где потерял всех.
         
    • У меня сложилось впечатление, что отправлялись чтобы прекратить эти смерти разве что только первые экспедиции, остальные идут туда уже ну потому, что традиция такая и никто ничего прекратить там уже не надеется. Маэль кстати туда идет чтобы посмотреть мир за пределами Люмьера. Ну некоторые считают, что лучше потрепыхаться перед этим. И кто кстати сказал что распад на лепестки безболезнен? А прощание они вполне себе устроили и перед отплытием.
    • Где ты только откопал этих страшил?
    • Позволил и позволил. Значит посчитал нужным. Значит были причины, о которых ты не знаешь. Как это говорит о его слабости? То, что такой поступок не понравился тебе лично - так это твоё личное, и всё!   В каких ситуациях он проявлял панику, в  которых "девки были уверенными и знающими"? Конкретно,  в каких? Если ты про момент в начале, когда он типа захотел выпилиться - так это просто порыв был и не более. Гюстав эмоциональный персонаж, чувствительнее, чем остальные "чучела", вот и всё. Эта была его реакция на произошедшее, эмоциональный порыв, он должен был так сделать, чтобы справится психологически, это бы послужило психологической разрядкой в данной сверхстрессовой ситуации .  Но в самый-самый последний момент, он бы "вспомнил", "осознал" и остановился даже без посторонней помощи. Это было и есть во множестве художественных произведений - когда персонаж вспоминает что-то перед самым спуском курка. В данном случае - что у него есть цель, возможно остались родные, друзья, и кому-то может понадобиться его помощь.  Зачем надо было это делать ?  Я так написал Мордгару, потому что он пролайкал твой комент, а потом запел твоими словами, при том, что он поиграл совсем немного и удалил. Если человек реально поиграл 30 минут, то никакого адекватного своего мнения у него быть не может. Ему просто не с чего его складывать. И когда видишь, что написано про "слабых и сопливых мужиков", при том,  что человек  по сути и не играл, то мне лично понятно, откуда ноги растут. Не нужно здесь было ничего дополнительно аргументировать.  "в моих глазах"
    • Так они и отправляются чтобы попытаться прекратить эти смерти и если у них получится то оставшиеся и Маэль могли бы жить полноценную жизнь, но он как названый любящий и заботливый, старший брат лишил ее такого шанца на жизнь (как минимум на те8-9 лет пока ее не настигнет гомаж) позволив плыть, я так понимаю вы бы свою младшую сестру тоже взяли туда где с ней может произойти все что угодно?  а если вы думаете что они все отправляются просто чтобы побыстрей умереть то тем более не проще ли остаться в городе и уйти из жизни без боли, успев попрощаться и растворится в цветочных лепестках чем отправится и принять смерть неизвестно от чего, возможно в диких мучениях?
    • Хорошо, что эти ужасы показывают днем, а не на сон грядущий.
    • они и не хотели ничего делать. Их мир буквально исчезает — люди гибнут целыми поколениями, поэтому какая фиг разница — пойдет она в экспедицию или будет еще 8-9 лет бесконечно страдать в ожидании смерти.  Маэль так то полная сирота, а Гюстав — приемный  брат и он единственный кто был против, остальным пофиг.  
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×