Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

Рекомендованные сообщения

в файлах в лаунчере надо же напротив update ставить галку?Без него что патч работать не будет?Или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в файлах в лаунчере надо же напротив update ставить галку?Без него что патч работать не будет?Или что?

в каком лаунчере ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ме6ня наиграно 288 часов)) Дык я еще не все квесты попроходил, и сюжет только где то до половины))) Правда.. это возможно из за того, что по началу увлекся квестами из раздела разное, а они рандомны и бесконечны, но зато они дали возможность облазить/открыть много пещер и др. на карте.. Темное братсво вообще еще не проходил, соратников не проходил, ни к имперцам, ни к братьям бури не вступал (соответсвенно не проходил их квесты), ну и кроме еще наверняка некоторое попропускал)) Ур.60 качаться уже толком не понять чем, с двуручки перешел на одноручку (по необходимости) да и эта уже под 90, (на магию потом вообще влом переходить).. Все остальное, что хотел прокачал, или под 90-95. Как народ за 80 часов все проходит.. для меня остается загадкой))) Ну.. наверное каждый по своему играет, я пока все не обшарю/не рассмотрю (а иногда и по нескольку раз), ни одну локацию не покину)) Так то поднадоело.. по ходу, больше хочется в Амалур уже поиграть.. но пока русс. не появится, так и буду долбить Скайрим.. Брошу (наверное) сайд-квесты и побегу чисто по сюжету))))

З.Ы. Хотя че удивляться.. народ уже и Амалур пробежал, хотя и там квестов и всего не меряно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну скайрим лаунчер.Там выбираем плагины и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в файлах в лаунчере надо же напротив update ставить галку?Без него что патч работать не будет?Или что?

Какой патч?? Патчи так ставятся/работают (версия в меню) А если про ХД-текстуры, то да галку в файлах надо выставить.. хотя у меня само автоматом выставилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой патч?? Патчи так ставятся/работают (версия в меню) А если про ХД-текстуры, то да галку в файлах надо выставить.. хотя у меня само автоматом выставилось)))

не,не ХД текстуры.

просто заметил что там помимо Skyrim.esm есть еще и Update.esm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Tiggerr, видел человека, который в третий фоллаут 2.5к часов наиграл (именно наиграл, а не включил и уехал в отпуск :D). Тебе есть куда стремиться со скайримом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не,не ХД текстуры.

просто заметил что там помимо Skyrim.esm есть еще и Update.esm

У меня такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиграв часов 40 (можете ставить мне медаль задрота), и попутно освежив память об Обливоне (15 часов, PS3 версия), хочется и небольшим негативом поделиться.

До этого я писал, что инвенталь стал лучше, эргономичнее (ну по крайней мере для консолей). Пересмотрел это утверждение, оказалось весьма двояко. С одной стороны да, выходит быстрее получить доступ ко многим вещам, а с другой пропала сортировка предметов, от чего найти нужный становится очень сложно (хотя мне только зелья так мозг ломают, в остальных закладках у меня обычно только самое необходимое). До этого не заморачивался, но после Обливона действительно обратил внимание на меню быстрого доступа. В Обливионе я могу легко навесить быстрый доступ к 8 предметам (по направлениям стрелочек пада), тут зачем то эту возможность выкинули заменив избранным. НУ ладно, в избранное я могу зато накидать хоть 100 предметов, но там же отсутствует даже иконки и изображения предметов, только по названиям, что отнимает раза в 3 больше времени на поиск предмета, быстрее уж найти в обычном инветнаре что то, чем в избранном (при условии если вы туда дофига всего занесете). Но хуже всего, что теперь кнопок быстрого доступа стало не 8, а всего 2 (стрелки вправо и лево. Стрелки вверх и вниз теперь отвечают за вход и перемещение по меню избранного). Это частично компенсируется удобством быстрого перемещения по менюшкам в целом, но все же не айс, даже по консольным меркам. У Обливиона все же функционал был на много выше и удобство перемещения не сильно ниже, особенно не хватает сортировки.

Появился вопрос, зачем добавлять в игру крафт предметов, при этом упроздняя повреждения предметов, но это совсем мелкая придирка. Двуручная механика шикарна, но одновременно с тем сильно подпортила жизнь геймерам вроде меня, кто играет смесью война и мага. Опять же сравнивая с Обливионом, магию я мог кастовать там имея любое оружие в руках (ну двуручное не проверял, не мое это, но с луком точно могу), в Скайриме же как беру Лук - все, магия мне закрыта - дико напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz, в фаст меню выделяешь нужный предмет и тыкаешь на кнопку крестовины, чтобы забиндить. По крайней мере на ПК 1-9 биндятся таким вот не очевидным способом. С геймпадом не пробовал, но должно работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tiggerr, видел человека, который в третий фоллаут 2.5к часов наиграл (именно наиграл, а не включил и уехал в отпуск :D). Тебе есть куда стремиться со скайримом.

В фолл (что 3-й, что НВ).. тож долго играл (по часам не помню), собственно, как и в Обливу.. и ни одну из них не прошел до конца, имею ввиду сюжетную ветку))) Все же по мне.. подобные песочницы имеют недостаток в слишком больших локациях и кучей квестов, в результате мне начинает надоедать, ну и нвовое, что то выходит, бросаю и переключаюсь на новое)) собсна если бы Амалур уже был бы на русс., то уже бросил бы Скайрим и гамал бы в него))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Tiggerr, ну тут уже что кому, я что фол что облу прошол всё + благодаря модам перепрошёл несколько раз и нисколько не скучно, в том и суть что ты как в реальной жизни ходиш выполняеш задания и ничего удивительного что нужно возвращатся на старые локации, ну а постоянно меняющиеся иеритории это прерогатива шутеров, бродилок в РПГ в большинстве своём нужно шнырять туда-сюда по локацим или ты считаешь что DAO с его куцыми картами лучше, как по мне то нет и после одного прохождения возвращатся к игре нет желания ибо слишком уж трафаретно всё повторяется

Изменено пользователем Photon9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как правило у песочниц сюжет всегда не так крут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tiggerr, ну тут уже что кому, я что фол что облу прошол всё + благодаря модам перепрошёл несколько раз и нисколько не скучно, в том и суть что ты как в реальной жизни ходиш выполняеш задания и ничего удивительного что нужно возвращатся на старые локации, ну а постоянно меняющиеся иеритории это прерогатива шутеров, бродилок в РПГ в большинстве своём нужно шнырять туда-сюда по локацим или ты считаешь что DAO с его куцыми картами лучше, как по мне то нет и после одного прохождения возвращатся к игре нет желания ибо слишком уж трафаретно всё повторяется

В шутеры вообще не играю)) Дело не в возвращения в локации, а скорее в их размере.. в локации подобной Скайриму (например) облазить все практически не реально (да по сути и не имеет смысла), а такие, как ДАО (или подобное) обшаривается все до грама)) В том и дело, что игра - это не повторение реальности (иначе это и есть скучно, т.к. в игре мы и пытаемся уйти от нее).. В тоже время такие, как Готики-1,2 обшарено все, хоть там и тож не маленькие, но терпимо, да и геймплей по другому, чем в ТЕС-ах (да и в фоллах-3, НВ), подобный геймплей меня более привлекает)) А ужж.. проходить гаму по 2-му кругу.. это вообще не по мне, как бы игра мне не понравилась)))

ну как правило у песочниц сюжет всегда не так крут)))

Да может дело и не совсем в сюжете, а (как писал) в размерах и длительности игры))) Вообщем всегда хорошо в меру, когда все гармонично и имеется балланс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да может дело и не совсем в сюжете, а (как писал) в размерах и длительности игры))) Вообщем всегда хорошо в меру, когда все гармонично и имеется балланс)))

ну эт я в общем про сюжет сказал)))

а вообще ,я скайрим 2 раза бросал уже)))(щас опять начал играть)

Как ты сказал,всего в меру должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×