Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Пятая часть The Elder Scrolls в разработке

Рекомендованные сообщения

Согласно информации датского отделения Eurogamer, в недрах Bethesda Softworks уже вовсю готовится очередной сиквел серии The Elder Scrolls. Пятая часть будет являться прямым продолжением Oblivion и выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалко, что графика в игре скорее всего будет ограничена нынешним поколением консолей. Такого эфекта как с Обливионом не будет. Обливион для своего времени был просто нереально крут по графике. Я даже тупо бродил и пезажи скринил.

я надеюсь что движок покрайней мере будет новый, а то Fallout NV не хвастаясь особо графикой умудряется дико тупить даже на мощных машинах.

И если с Обливионом всё было логично объяснимо, то, когда я играю в третий Фоллаут, меня ни на минуту не покидает ощущение, что я играю в переделанную под сеттинг Фоллаута

ага, особенно когда они добавили травничество :D

Изменено пользователем UksusoFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ураааааааааааааааа! =)))) Finally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалко, что графика в игре скорее всего будет ограничена нынешним поколением консолей. Такого эфекта как с Обливионом не будет. Обливион для своего времени был просто нереально крут по графике. Я даже тупо бродил и пезажи скринил.

Согласен про консоли. А насчет "Обливион для своего времени был просто нереально крут по графике" - про Морроувинд в 2002г. можно также было сказать. Первая игра в которой я увидел воду с шейдерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про графическую часть уже все сказали, я же скажу про музыку, ммм как же она мне нравилась, ни как не напрягает, мелодично... ммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не хорошая новость, просто новость. По мне TES4 проигрывает TES3. Был в свое время разочарован маркерами на компасе, они убили желание исследовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супеееер, давно ждал продолжение одной из лучших РПГ в историй. На счет упрощений, это чушь полная, Фолл Бифеста не упростила, и здесь вряд ли сделает.

Был в свое время разочарован маркерами на компасе, они убили желание исследовать.

Как они могли мешать исследовать мир?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не хорошая новость, просто новость. По мне TES4 проигрывает TES3. Был в свое время разочарован маркерами на компасе, они убили желание исследовать.

Категорическое +1!

Насмного круче было самому все искать, постановки задач этому способствовали. Да пока ищеш нужное место можно было можно было кучу интересного найти)

В обле эта стрелка бесила, а без нее играть было невозможно х__Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В обле эта стрелка бесила, а без нее играть было невозможно х__Х

Да вы что... Маркер легко отключается через *.ini файл или через множество модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не хорошая новость, просто новость. По мне TES4 проигрывает TES3. Был в свое время разочарован маркерами на компасе, они убили желание исследовать.

Не.. Желание исследовать убили отсутствием уникального контента разложенного вручную и интересных локаций (хотя несколько есть).. Маркеры же убили лишь важную часть квестов аля "морровинд_стайл" - поиск локаций по текстовому описанию, ах, какие были задачки..

А упрощения были :tongue: (скиллы, система фракций, маркер для квестов, "главный" квест, автолейвелинг всего и вся, пр.)

Но хочется верить, что всё будет хорошо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше интересно, что они выпутаются с сюжетом. В конце концов - сюжет всех "нумерных" частей TES'ки был замешан на старом-добром императоре Уриэле Септиме VII:

 

Spoiler

Арена - за 40 лет до Обливы спасаем императора из заточения. (Бородатый Уриэль, первое его изображение)

БагДаггерфолл - выполняем спецзадание императора (гы, лысый Уриэль, да единственный в серии ролик с живыми актёрами).

Морровинд - освобождены по личному приказу единственного постоянного виновника всех квестов игрока в TES. Как оказалось - освободили потому, что кое-что или сам Уриэль предвидел, или ему доложили кое-какие пророчества, в которых говорилось, как надо порядок навести на родине Тёмных эльфов. (Уриэля не показали, а жаль...)

"Забвение" - Уриэля убивают фактически у игрока на глазах. Поэтому нашей задачей становится поиск его последнего биологического наследника и его коронация. Однако она омрачена тем, что этому самому наследнику приходится отдать свою жизнь ради пришествия Акатоша, который отправил г-на Дагона на малую родину. (Уриэля показали... и убили. Ну, хоть узнали, что со времён Даггерфолла он опять отрастил волосы, но бороде и усам отрасти не даёт - видать, не хотел вспоминать о временах предательства Ягорна Тарна).

Итого - о чём делать пятую часть, если Септимов уже нема? Разве что показать, во что превратил Империю получивший власть в свои руки сенат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, обла вышла намного упрощеней морра (играю до сих пор и в то и в то)

На счет графики - с ретекстурами и новыми моделями у меня Морр выглядит местами круче чем Обливион, так что движок менять надо, ага...

скрестим пальцы чтобы все же подняли сложность по сравнению с обливионом, а не продолжили сокращать фишки игры (как минимум молюсь чтоб убрали эти дебильные маркеры и вернули магию левитации, поиска предметов, более нормальный и нужный телекенез)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во хорошая и не очень новость для рпгшников. Я к ним не отношусь :) Не за каждую игру я сажусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь, что вернут фантастическое небо Морровинда, оно было замечательным, в Обливионе на много хуже, только в каком то дополнении облив. небо было похожим, но это был маленький мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что беселка лично больше не притронется к фаллауту. Со скроллами пусть что угодно делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я надеюсь, что вернут фантастическое небо Морровинда, оно было замечательным, в Обливионе на много хуже, только в каком то дополнении облив. небо было похожим, но это был маленький мир.

Про небо это дааа... Слышал в Морровинде им отдельная команда занималась, а в Обливионе, походу, его какой-то гастарбайтер на коленке слепил.

А вобще сильно надеюсь, что они не вшибут в пятую часть систему повышения уровня всех ботов одновременно с повышением уровня игрока. В четвертой это был бред просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×