Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Ведьмак 2» все дальше отдаляется от консолей

Рекомендованные сообщения

Похоже, что консольный «Ведьмак 2» находится гораздо дальше от релиза, чем ожидалось ранее. Если в момент анонса CD Projekt заявляла проект как мультиплатформенный, то позже он превратился во временный PC-эксклюзив. А буквально вчера продюсер игры Томаш Гоп в интервью Eurogamer буквально назвал консольные версии «потенциальными». То есть работа над ними еще даже не начата, а ведь релиз «Ведьмака 2» на PC состоится уже в начале 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь не выйдет ведьмак в начале 2011. Что ли книгу опять перечитать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне наоборот, с возрастом перестали нравиться всякие одноклеточные стрелялки типа CoD, что касается свободного времени, я просто играю в меньшее число игр, а не стараюсь пройти всё, что популярно. К примеру, я лучше поиграю в какой-нибудь LockOn, чем пройду несколько авиааркад.

200% апсалютно солидарен, меньше времени, меньше желания играть во всякий мусор и поощрять халтуру.

После Raven Shield заставить себя играть в CoD практически невозможно, как бы весело и эффектно это не выглядело, как после симулятора играть в гонялку-каталку, леталку-стрелялку. Полка для любимых игр уже заставлена, несколько путных игр в год более чем достаточно.

Несмотря на ругательное слово "хардкорность" удовольствие от процесса игры в АРМА нельзя сравнивать с тупым тиром в корридорных(даже на открытом воздухе) шутерах .

Изменено пользователем ni1i66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну уж не надо так разделять игры на "умные и сложные, где надо думать" (граничащие с занудством) на ПК и "для школоты" на консолях... С возрастом начнешь в играх как раз ценить вот то, что называешь попсой, когда времени будет поменьше и в играх будешь искать способ приятно отдохнуть и расслабиться, и тебе уже неохота будет сидеть проходить многочасовые туториалы и задрачиваться с однообразными по сути стратегиями... Я например уже как год плавно перешел на бокс и там действительно много просто замечательных игр, которые ПК мне не предложит...

Не стоит путать возраст с какими то индивидуальными качествами человека)) В данном случае стоит говорить только за себя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего 3 слова, Red Dead Redemption, и любые попытки защитить ПКиндустрию разбиваются в щепки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всего 3 слова, Red Dead Redemption, и любые попытки защитить ПКиндустрию разбиваются в щепки.
Это полный ППЦ. Не сочти за оскорбление, но мне даже стало жалко тебя за твои умственные способности.

P.S. Через месяц-другой будет новый убийца ПК. ИНФА 100%

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это полный ППЦ. Не сочти за оскорбление, но мне даже стало жалко тебя за твои умственные способности.

Покрайней мере у меня хватает мозгов понять что это самый амбициозный и качественный проект со времен ГТА4 и его нема на ПК (И будет ли?). Вот в твоих умственных способностях я сомневаюсь "ИНФА 100%".

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всего 3 слова, Red Dead Redemption, и любые попытки защитить ПКиндустрию разбиваются в щепки.

Аналогично можно сказать про Ведьмака (StarCraft 2, Ка-50 и т.д. - смотря какой жанр нравится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аналогично можно сказать про Ведьмака (StarCraft 2, Ка-50 и т.д. - смотря какой жанр нравится).

тут не в жанре дело, а в амбициях, то, что реализовали в РДР (да и в ГТА4), это в разы больше чем все 3 тобою названные игры вместе взятые. Это как сравнить Поезд со всей транспортной системой страны (мльца утрирую). И почему то на ПК таких амбиций нема, есть некий задаток в АРМА и Х серии, но это всего лишь задатки.

Можно еще припомнить Форзу и Гран Туризму, на ПК гоночных игр такого уровня и качества не найти. Почти все тобою названные игры весьма узкоспециализированы. Да и все равно их заметно меньше чем за эти 2 года вышло на консолях но не попало на ПК. Мне даже лень перечислять, назвал всего лишь одну, которая на лопатки кладет все дстижения ПК индустрии за последние 2 года.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно еще припомнить Форзу и Гран Туризму

Заказные игры. Ладно РДР но эти две как листовки у депутатов, красивые хорошие и заказные. Это как американские женщины увеличивающие грудь, ибо сиси и писи продают, что угодно. Вот такие игры это и есть сиси писи у каждой из компаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Заказные игры.
Заказные-не заказные, факт остается фактом, они лучшие из лучших в жанре, даже со всеми своими недочетами и косяками. Но согласен, про них отдельный разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне даже лень перечислять, назвал всего лишь одну, которая на лопатки кладет все дстижения ПК индустрии за последние 2 года.

Кладёт на лопатки в своём жанре, так же, ПКшные как стратегии и авиасимуляторы кладут на лопатки приставочные игры в этих жанрах. Ведь некорректно сравнивать игры разных жанров, те кто, к примеру, не любят стрелялки, зато сидят в мультиплеере Старкрафта, Старкрафт на RDR не променяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне даже лень перечислять, назвал всего лишь одну, которая на лопатки кладет все дстижения ПК индустрии за последние 2 года.

Один пример достижения ПК-индустрии: присутствовал при бое 97 на 98 человек (ни одного бота) в игре Mount&Blade. Второй пример - та же игра, но уже инструментарий: мультиплеер игры успели перелопатить неисчислимое количество раз (и я беру только особенные режимы - в стиле cRPG/Stratagus - по сути PVP-MMO на движке, PW-Mod и Hunt Mod)

И ещё один вопрос: Что, кроме возгласа "там графа круче" заставит человека переехать с "Космических рейнджеров"/"King's Bounty"/"Heroes of Might and Magic"/"Mount&Blade" и иже с ними на "RDR"?

По сути, консольный рынок живёт лишь за счёт поддержки со стороны производителей платформ (читай - релама и тех. поддержка). С ПК-рынком игр производители железа сотрудничают много реже, к тому же чаще всего сотрудничество ограничивается рекламным роликом производителя в интро. Причина - платформа "ничейная", по сути - тот-же эффект, как если-бы кто-нибудь спаял консоль из разных составляющих плойки и шайтан-коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По сути, консольный рынок живёт лишь за счёт поддержки со стороны производителей платформ (читай - релама и тех. поддержка). С ПК-рынком игр производители железа сотрудничают много реже, к тому же чаще всего сотрудничество ограничивается рекламным роликом производителя в интро. Причина - платформа "ничейная", по сути - тот-же эффект, как если-бы кто-нибудь спаял консоль из разных составляющих плойки и шайтан-коробки.

Консольный рынок живет за счёт компаний-владельцев (Microsoft, Sony, Nintendo), которые активно развивают свои бренды, платят за эксклюзивы и т.д. В консоли не ставятся новые комплектующие, поэтому требования к разработчикам выше. В ПК рынке сотрудничество заключается в том, что разработчик не оптимизирует игру по максимуму, а пишет в требованиях новую-крутейшую-видеокарту, для того чтобы "почувствовать всё от игры". В итоге выигрывают продавцы железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холивар детектед ))) консоли не одним РДР едины но все же на пк тоже есть неплохие игры, и некоторые жанры на пк типо шутеров более лучше и удобнее выглядят. И вообще тут про Ведьмака 2 реч ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Bkmz (и ему подобных) :D всегда так))) :

Любые игры-эксклюзивы ПК либо для задротов ,либо трэш,либо полный атстой))) .Итого все время слышно одно и тоже - PC фигня,на ней нет игр,PS3 рулит !) .

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×