Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

AdamJensen

Новички+
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О AdamJensen

  • Звание
    Новичок
  1. Отличная рецензия на потрясающее произведение искусства. Сплошная красота, аж не верится, но это так.) P.S. Как обычно, как выходит шедевр, обязательно находится жалкая кучка истерящих хейтеров, из штанишек выпрыгивающих от усердия, старающихся доказать всем, что это не шедевр только по той простой причине что им лично показалось что это не шедевр. Не могут понять своим скудным умишкой, что ничего они никому не докажут, только опозорятся и кучу времени потратят на непонятно что непонятно зачем.
  2. [Превью] «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt)

    DedMoroz, так, а давай ты будешь меньше болтологией заниматься. В Bloodborne ты не играл, даже близко понятия не имеешь о содержании игры, потому и несешь такую околесицу, что просто хочется посоветовать тебе помолчать. Ибо лжешь напропалую. Просто чудовищно нагло лжешь. Bloodborne это ни разу не то же самое что Дарк Соулсы, это во многом другая игра, с другим геймплеем, другим подходом к боевой системе, совершенно другим сюжетом. Bloodborne, в плане оригинальности, как раз таки сто очков вперёд даёт и "Ведьмаку 3", и "Pillars Of Elternity", и "Divine Divinity", ибо последние - это фентези-РПГ, коих уже сотни имеют место быть, тогда как Bloodborne - уникальная РПГ в викторианском готическом стиле. История и мир Бладборна - подобного еще не было нигде, разве что, совсем немного, в фильме "Ван Хельсинг" с Хью Джекманом, но и то не совсем. А ты тут лжешь про "очередная souls-часть" и не краснеешь. Совсем некоторые ПК-юзеры обнаглели. Далее на пальцах объяснять тебе не хочу, ибо ты неадекватен полностью в данном вопросе, безобразно лжешь и отсебятину гонишь. А лгунам бесполезно что-либо объяснять. Ограничусь лишь парированием вот этого, очередного отсебяшного твоего бреда: ""Bloodborne" же как-то слабо тянет на данный статус." "Слабо"? Ты так в этом уверен? Ты оценки Бладборна вообще видел? В общем, твоё мнение, мнение человека, любящего врать и не игравшего в Bloodborne, гроша ломанного не стоит. Проследуй вот сюда, посмотри, намотай на ус и больше не лги и не выдумывай: http://www.metacritic.com/game/playstation-4/bloodborne Средняя оценка Бладборна "93 из 100". У Pillars Of Еlternity меньше, кстати.;) ------------------------------------------ В общем, господа пк-шники, заканчивайте в своем выдуманном мирке жить. И лгать заканчивайте. И внимайте: 1. Bloodborne это не "возможный", а уже действующий и реальный претендент на РПГ года, это уже свершившийся факт, ибо оценки от прессы и игроков(подчеркиваю, игроков, а не лгунов-пкшников) зашкаливают. 2. Bloodborne это полноценная РПГ, что бы вы там опять не пытались выдумывать и врать, вам этого факта не изменить. И отыгрышь роли, и вариативность и непосредственное влияние на сюжет решений игрока(знали бы вы НАСКОЛЬКО это влияние, порой, ошеломляет, насколько меняет сюжетные моменты Bloodborne наш выбор, заткунлись бы моментально) там на высочайшем уровне. 3. "Ведьмак 3", верю в это, будет удивительной Ролевой Игрой, и тоже явным претендентом на РПГ Года. НО, пкшники, имейте совесть, не лгите и не выдумывайте, пойте дифирамбы "Ведьмаку" наздоровье, он того заслуживает, но не смейте гнать на уже состоявшийся и свершившийся шедевр(у кого сомнения в "состоявшемся", бегом опять сюда, смотреть и осозновать реальность: http://www.metacritic.com/game/playstation-4/bloodborne
  3. "Летом следующего года Capcom также выпустит переиздание Devil May Cry 4" - ЛУЧШАЯ часть новости! Отлично всё складывается: школьники, казуалы и любители yoba-игр получат переиздание истории Эмо. А ценители настоящих слешеров и культовых историй - переиздание DMC4. Последнее вдвойне радостно, т.к. даёт большую надежду что Капком, наконец-то, после финансового провала "EMO", включила мозг и поняла что нужно возвращаться к продолжению классики. С помощью выхода "DMC4" напомнят всем о классической и лучшей серии слешеров.
  4. Кейси Хадсон ушел из BioWare

    Господин Фристайл, в данном треде, представляет собой поразительное сочетание глупости, наглости и неумения себя вести. И всё это на фоне полного отсутствия логики в его нескончаемом безаргументированном потоке собственных домыслов и неудачных попыток поумничать. И у этого человечка ещё хватает наглости сидеть тут и разглагольствовать про действительно выдающихся людей из игровой индустрии. Мда. В общем, я под впечатлением. Думал подобные Фристайлу особи уже вымерли, либо разбежались по страничкам школолетсплееров. По сабжу: Земля тебе пухом, BioWare. Когда-то вы были талантливой студией, способной создавать потрясающе проработанные новые игровые вселенные. А ныне, увы, вы лишь очередной цех на производстве у "ЕА". Не вы первые, не вы последние.
  5. Всё. Sony не оставили мне выбора. В июне-июле буду брать PS4. Хотел подождать пока побольше игр будет, но из-за "TLOU HD" ждать нету сил.:)
  6. [Рецензия] BioShock Infinite: Burial at Sea — Episode Two (PC)

    "Думать своей головой", дорогой Bkmz, это не означает болтать всё что в голову взбредёт. Это означает уметь всегда, с первой попытки, аргументировать свою точку зрения на уровне фактов. Вы это сделать не смогли и банально скатились в разговоры о "шизофрении". И вас никто не просил повторять чужие слова. Вас просили подтвердить ваши голословные утверждения фактическими аргументами. У вас было два шанса это сделать, вы этого сделать не смогли. Именно это я заранее и предвидел, в первом же своем большом сообщении в этой теме. Поэтому не удивлен. Я привёл достаточно внушительное количество исчерпывающих фактических аргументов, реально свершившихся фактов биографии Кена Левина, оценку его талантов от профессионалов, заслуженных деятелей кино и игрового искусства. Фактов, доказывающих что Левин выдающийся сценарист и разработчик игр. И что "Bioshock" выдающаяся серия игр. Вы, в ответ на это, не привели ни одного фактического аргумента, а только отсебятину, своё личное субъективное "диванное" мнение высказывали. У вас больше 16 тысяч сообщений на форуме, но вы так и не научились аргументировать свою точку зрения. Это прискорбно, но ожидаемо. "Диванные критики" Биошока в 99 случаев из 100 ведут себя точно также как вы. Как говориться, что и требовалось доказать. Опять пустая отсебятина. Фактических аргументов своим словам вы привести бессильны, вы это уже продемонстрировали, потому ваше мнение и гроша ломанного не стоит, сожалею. Спасибо. Вы только что, наконец-то, привели фактический аргумент. Правда, в пользу моей правоты, а не вашей. Вы только что прекрасно доказали что "Bioshock" это одна из лучших игр в истории, о чем я и утверждал с самого начала. Заодно вы окончательно втоптали в землю ваше субъективное "диванное" мнение. Благодарю. Всем спасибо, все свободны.
  7. [Рецензия] BioShock Infinite: Burial at Sea — Episode Two (PC)

    Об этом хорошо расписано, в том числе в сабжевой рецензии. Достаточно просто внимательно и с пониманием её прочитать, отбросив собственное эго и осознав, что ваше субъективное мнение, подкрепленное только вашими личными ощущениями от игры, вполне может быть ошибочным. Хорошо, даю вам второй шанс. Опустим ваши эмоциональные высказывания, они ожидаемы, я заранее предупреждал что вы будете взволнованы. Итак, по делу, вы высказали отсебятину: "Биошок это неудача в реализации сверхамбиций Левина. По всем задаткам серия должна была стать неким ДеусИксом нового поколения, чем то сверхамбициозным как в геймплее, так и в сюжете. Но в конечном итоге серия стала просто коридорным шутером с плохо поданным сюжетом который надо собирать по крупицам и частично додумывать самому. Это провал амбиций, из-за которого Irrational Games распустили". А теперь, прошу, приведите фактические аргументы в пользу ваших слов. Приведите пример, когда "Биошок" был назван "неудачей в реализации сверхамбиций Левина"(с) каким-нибудь наиболее культовым и авторитетным сообществом профессионалов игровой индустрии уровня "DICE Summit", например? Приведите реальный факт, когда официально кем-либо из издателей или разработчиков игры было высказано что "серия должна была стать неким ДеусИксом нового поколения, чем то сверхамбициозным как в геймплее, так и в сюжете"(с). Или пример того когда игра получила премию "Провал амбиций" от какого-нибудь наиболее культового и авторитетного сообщества профессионалов игровой индустрии. И, обязательно, приведите, например, официальные заявления издателя или разработчиков о том что Irrational Games была распущена из-за, цитирую вас, "провала амбиций". Настоящие реальные факты, пожалуйста, приведите. В противном случае, у меня для вас плохие новости.
  8. [Рецензия] BioShock Infinite: Burial at Sea — Episode Two (PC)

    Это "явный перебор" потому что вам лично кажется что это явный перебор? Дружище, не разочаровывайте меня. "Сутью поста" было обсуждение "Bioshock Infinite" и творчества Кена Левина и, прежде всего, фактическая аргументация того почему утверждение о том что он выдающийся создатель игр и сценарист является истинным. Заметьте, я не просто своё мнение говорил, а приводил примеры, реальные свершившиеся факты из биографии Левина, приводил примеры оценок его творчества от известных профессионалов игровой и киноиндустрии. Эту, истинную суть моего сообщения, вы упустили, решив обсуждать какие-то ваши личные переживания о том не слишком ли сильно я превозношу Левина. На этом, прошу, либо приводите фактические аргументы, которые будут опровергать фактические аргументы из моего большого комментария, либо, если вам лень или вы не можете такие аргументы привести, просто попытайтесь понять что мне не особо интересно отвлекаться на пустяковый трёп не по теме беседы.
  9. [Рецензия] BioShock Infinite: Burial at Sea — Episode Two (PC)

    Вот, теперь отсебятина пошла от тех, о ком я и говорил. Итак, молодой человек, а теперь приведите хоть один фактический аргумент в пользу вот этих ваших слов: "Биошок это вот одна из таких неудач, как Фейбл, как Брутал Легенд, как Рейд и т.п. Просто ушло их время, а рвануть на новый уровень им что то мешает от чего их игры имеют задатки но не имеют законченности."(с) Приведите пример, когда "Биошок" был назван "Провалом года" каким-нибудь наиболее культовым и авторитетным сообществом профессионалов игровой индустрии? Настоящие факты, пожалуйста, приведите.
  10. [Рецензия] BioShock Infinite: Burial at Sea — Episode Two (PC)

    Отлично, первая "отсебятина" пошла. Но это пока от человека не юного, а среднего возраста, человека с завышенным самомнением и критическим складом ума, нарочно выбравшим из большого комментария единственную, наиболее субъективную, его часть, начисто пропустив всё остальное - то бишь саму суть сообщения. Это означает только одно - у человека этого цель болтать языком о всяких пространных вещах, а не по сути темы разговаривать. Не интересно.
  11. [Рецензия] BioShock Infinite: Burial at Sea — Episode Two (PC)

    Обожаю когда в темы игр из дилогии "Bioshock" прибегают юные дарования с узким кругозором и начинают тарахтеть о том какая игра плохая. Обожаю, т.к. чем больше такие дарования кричат о том насколько игра посредственна, тем больше демонстрируют насколько взрослые глубокие произведения создаёт Левин и Ко, ведь раз дети не понимают почему взрослое сообщество игроков боготворит произведения Левина, значит произведения эти действительно выдающиеся. Но есть и такие молодые герои как nod-georg, которые заходят ещё дальше своих сверстников в дебри глупости: Первым же предложением своего комментария демонстрируют плохой вкус: "BioShock 2 был ближе всего к игре..."(с) - ну это ещё ладно, терпимо. Следующим предложением герои демонстрируют полную некомпетентность в области игрового искусства: "Кен так и не6 научился делать игры..."(с) - про Thief: The Dark Project и System Shock 2 дети не слышали и, заодно, не в курсе что Левин был первым человеком в истории престижной игровой премии Golden Joystick Awards, получившим особую награду "За прижизненные заслуги", которую за создание лучших в мире игр дают. Затем молодые герои окончательно пишут у себя на лбу "я просто дитя, не понимающее чего это дяди и тёти так хвалят этот ваш Биошок", с размахом всей своей недалекости заявляя "сценарист он(Левин) тоже посредственный"(с) - дети не в курсе, что у Левина высшее образование в области драмы, что до начала своей карьеры в игровой индустрии, Кен работал в индустрии кино, где, исправляя диалоги, правильно выстраивая логические цепочки в повествовании и т.д., доводил наброски киносценариев до совершенства, чем отлично зарабатывал себе на жизнь и был хорошо известен в кинокругах как огромный мастер своего дела. Но куда профессионалам кинобизнеса до детей, дети то в сценариях наверняка лучше разбираются*сарказм*. Дети также не в курсе, что у Кена огромное количество наград как у сценариста, но это детей и не волнует, у них ведь "свое мнение" и неважно что мнение это позорное и глупое, важно пренепременно его высказать. А задуматься о том что причина того что вы не прониклись, не поняли сценария "Bioshock Infinite" и решили что там есть "белые пятна", кроется в вас самих, ваших недостаточных знаниях - это для юных дарований дело невыполнимое. Конечно же это Левин плохой сценарист, "я ведь нипонял ничиго!". И, да, еще один факт, о котором дети не в курсе: В данный момент Кен Левин пишет сценарий для кинокомпании "Warner Brosers Pictures". Да еще какой сценарий! Ремейк классического научно-фантастического фильма «Бегство Логана», вышедшего на широкие экраны в 1976 и сразу ставшего культовым. И предложили Левину эту чрезвычайно ответственную работу именно под впечатлением от высочайшего качества сценария "Bioshock Infinite". Итак, я только что набросал несколько реальных фактов, доказывающих что Кен Левин выдающийся сценарист и создатель одних из лучших игр. Дети от такого потока аргументированной информации, опускающей их "особые мнения", будут очень взволнованы. Но, внимание сейчас, спорю что каждый кто будет пытаться спорить с приведенными мной фактами, будет лишь пустую отсебятину говорить. Потому что фактических(награды, мнения профессионалов кино и игроиндустрии и т.д.) доказательств того что Кен Левин выдающийся сценарист и разработчик игр огромное количество, часть из них я уже привёл, а вот фактических доказательств обратного ровно ноль. Их нет. На всякий случай предупреждаю, мнения мелкой кучки юных "диванных экспертов", которые мы имеем честь видеть в данном треде - это не доказательства, а лишь болтовня. P.S. Ну и, вдогонку, чтобы детям ещё "веселей" стало: Известный кинорежиссёр Гильермо дель Торо назвал Кена Левина «одним из величайших создателей миров в любой форме визуального искусства». Ну что ж, дети, ваше "диванное" мнение против мнения выдающихся деятелей киноискусства. ;) P.S.S. А рецензия от души, прекрасная. Автору моё почтение.
  12. [Лучшие игры ’13] Жанровые номинации

    Уже на протяжении нескольких постов пытаетесь свое мнение за истину выставлять. Неадекватно ведёте себя. Повсюду пытаться доказывать что "В Инфинит плохой шутер" это то же самое что повсюду кричать что "Last Of Us это симулятор таскания досок с банальным сюжетом" - подобные утверждения(популярны нынче у интернет-стада, не раз натыкался на этот бред) не более чем порождения недалекости и неадекватности некоторых юзеров интернета. Постарайтесь понять следующее: если вам лично шутер в "Инфинит" не понравился, это ваша личная проблема, ваше личное мнение. Не надо навязывать его остальным.
  13. Enslaved: Odyssey to the West

    Sad but True.
  14. Enslaved: Odyssey to the West

    Шутки шутками, но я на свои личные компы как ставил Висту, так и продолжаю. Нравится мне больше всех Виста, при том что по работе ставлю всем "Семерку" либо "XP", сами просят, а от Висты шарахаются, начитавшись про неё ужасов. Только подруге поставил "Висту", ради интереса согласилась. И, как и я, довольна ею полностью. Причем, там где у знакомых с "Семеркой" появлялись проблемы, у меня на "глючной, ужасной" Висте всё хорошо и спокойно работает. Чудеса.) Вон, даже с Enslaved всё шустро и без тормозов. Понимаю, конечно, что это просто случайность, но да и ладно.
  15. Enslaved: Odyssey to the West

    Я проверил, на компе с Core2DuoE8400, GTX260, 4 гигах оперативы и на 64-битной Windows Vista - после вашего поста ожидал дичайших тормозов, но нету их, Enslaved там просто буквально ЛЕТАЕТ(и я не преувеличиваю) в разрешении 1900на1080, да еще и с врубленным в настройках видяхи сглаживанием 16х, анизотропией в 16х и вертикальной синхронизацией. Я серьезно, игра просто дико шустро летит на таком многолетнем компе, 60фпс стабильно держатся даже в сценах с кучей взрывов. Да и чего удивительного UE3 движок сверхоптимизированный, а игра сделана давно, каким-то сверхграфоном не обладает. Но просто ваш пост заинтриговал, вот и решил проверить. В общем, не в процах дело, не в железе, а в каких-то частных случаях несовместимости с конкретными конфигами.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×