Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

DmC: Devil May Cry

Рекомендованные сообщения

DmC: Devil May Cry

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Ninja Theory

Издатель: Capcom

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода на консолях: 15 января 2013 г.

Дата выхода на PC: 25 января 2013 г.

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Компания Capcom на своей пресс-конференции официально анонсировала новую игру из серии Devil May Cry, которая получила простое название DMC. Накануне стало известно о том, что Capcom зарегистрировала такую торговую марку.

Уже очень давно поговаривали, что Ninja Theory занимается разработкой Devil May Cry 5. Слухи полностью подтвердились, игру действительно делают создатели Heavenly Sword и Enslaved. Впрочем представители Capcom собираются постоянно посещать офис Ninja Theory и следить за процессом разработки.

Также стоит отметить, что это не пятая часть серии, а скорее перезапуск франчайза, который создается с прицелом на западную аудиторию. Главным героем станет любимец поклонников серии Данте, только более молодой, да и в целом мало похожий на "того" Данте.

 

Spoiler

Минимальные:

OS: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8

Процессор: AMD Athlon X2 2.8 ГГц или Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц

Оперативная память: 2 гб

8 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: ATI Radeon HD 3850 или NVIDIA GeForce 8800GTS

Рекомендуемые:

Процессор: AMD Phenom II X4 3 ГГц или Intel Core 2 Quad 2.7 ГГц

Оперативная память: 4 гб

9 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: AMD Radeon™ HD 6950 или лучше

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сообщает All Games Beta, компания Capcom планирует добавить режим Bloody Palace Mode в DmC: Devil May Cry отдельным бесплатным дополнением, которое должно выйти "в самое ближайшее время после релиза" (напомним, выход PC-версии запланирован позже консольных вариантов - 25 января). Bloody Palace Mode хорошо знаком поклонникам серии, но Capcom надеется, что режим, помимо "олдфагов", будет весьма интересен и новичкам - всего будет представлено более ста карт, на которых Данте и игрокам будут противостоять полчища врагов и пять убер-боссов.

Для доступа к режиму Bloody Palace Mode игроки сначала должны будут завершить сюжетную кампанию DmC: Devil May Cry.

 

Spoiler

e1f9684b0b2d6f386f5235d6f9add166.jpg

0ca4c925e8affc61817cdcccf48bce3c.jpg

0417268b86dcdcd26f904e10f9277eb6.jpg

92a7d575d972ffc9e265f53f675d7689.jpg

c315ce3901ffdbda4583ccadc85e3fc3.jpg

657f83b086d4aa73fd4668a24319a615.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palenov_Lexa

Перевести НА язык который тебе не родной не возможно потому, что ты не знаешь лексики. Лингвисты могут максимум перевести как в учебнике, то есть ни какой повседневной речи они перевести не могут. Выйдет перевод на уровне "-здравствуйте о мой высокопарный друг, я вас пришел убить. - Я с этим не согласен, предлагаю вам выйти за дверь, иначе мне придется принять меры..."

Разговорный язык можно поминать, но использовать его правильно не возможно если ты не вырос в этой стране.

Как я уже писал. Мне очень жаль, что вы не способны думать головой.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как сообщает All Games Beta

Ты сам перевел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz Ну есть такие Я имею ввиду о не больших издателях или которые издаются сами. Лично общался с человеком, который работает переводчиком.

И он мне рассказывал, что его не взяли переводчиком одной игры. Так как он не владел достаточным количеством языков. Так и сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Ты только сейчас не нервничай - но разве ты не в курсе что наши они как бы везде есть - и ты думаешь что лингвистов из нашей страны нету в европе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовьте 10 кубиков успокоительного. Смирительную рубашку. И палату с мягкими стенами. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра в сети.Хбох версия,русский присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С PS3 таже история.

Сейчас буду ценить!

Самая ожидаемая игра года для меня. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С PS3 таже история.

Сейчас буду ценить!

Самая ожидаемая игра года для меня. :)

Отпишись про графон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару страниц назад я кучу скринов выкладывал с демки. Не думаю что сильно что то изменили. Но окей еще поскриню и отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о и пс3 уже тут:) щас заценим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка зацепила... Куча действа, мега экшн... Для старпёров и IT гиков - самое то! Не надо часами врубаться в игровую логику, Мочи всех - получай удовольствие. Если б не был пиратом, купил бы. Но местные лицензионщики нивелируют мою кражу. Скачал, буду гамать! Ninja Theory и Capcom поймите и простите меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интро очень стильное, Саунд тащит!

После полу часа игры в восторге! Картинка выглядит приятно, Геймплей и саунд вывозят.

Пока просто не к чему придраться. Дико круто для меня!

В кат-сценах Данте выглядит очень даже хорошо для консолей. В Энслейвде например с этим были определенные проблемы.

4 Миссии пройдено, всем доволен. Сюжет вроде даже ничего. Юморок есть, шутки на тему белых волос уже проскакивали. :)

Заказал на ПК, вот думаю купить бы и на ПС3. Очень хочу чтобы игра вытянула хороший результат по продажам.

Эта серия и эта студия как будто были созданы друг для друга, как мне кажется.

Единственное что немного печалит, за 4 миссии был пока только один босс, в первой.

И за 4 миссии еще пока ни одной секретной комнаты не нашел. Начинаю за это на себя уже злиться. xD

Боевая система очень разнообразна. Считаю себя ветераном серии и то еще не до конца все запомнил, бывает ошибаюсь.

И мне так кажется что впереди еще очень дофига оружия.

Рейтинг стиля по итогам уровня еще ни разу ниже SS не падал. ))) Играю на уровне сложности Нефелим(максимальная доступная изначально).

Перевод более менее адекватен. Мб пару косяков заметил. Переводчик позволяли себе довольно сильно играть словами, но смысл передается нормально.

Едем дальше...

Огнестрел что-то вообще почти не использую. Адская и ангельская цепи по сути делают его не нужным. Ибо проще притянуть\подлететь к врагу и накромсать его чем стрелять. Мб дальше изменится.

Не смотря на вроде сложный уровень выбить SSS, когда врагов пачкой выбрасывают довольно просто, по крайней мере мне так кажется.

Еще игра выдала "Совет для продвинутых игроков", это интересно на том месте она всем его выдает или правда надо какой-то уровень держать? :)

Несколько часов убил на 5ую миссию. Толи я подвыдохся, то ли она реально такая сложная. Босс по прежнему только один. :(

Немного расстраивает система, либо ты пролетаешь миссию быстро и жестко и получаешь высокий рейтинг за время и стиль, но сливаешь по загадкам.

Либо играешь никуда не торопясь и имеешь высокий рейтинг за загадки и плохой рейтинг за время и смерти(недопрыг в поисках секреток - основная проблема.).

Но в с другой стороны в ДМК так всегда было.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень,очень достойный перезапуск.4я часть и рядом не стояла.Графика,как для PS3,порадовала,все стильно и красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×