Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

DmC: Devil May Cry

Рекомендованные сообщения

DmC: Devil May Cry

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Ninja Theory

Издатель: Capcom

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода на консолях: 15 января 2013 г.

Дата выхода на PC: 25 января 2013 г.

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Компания Capcom на своей пресс-конференции официально анонсировала новую игру из серии Devil May Cry, которая получила простое название DMC. Накануне стало известно о том, что Capcom зарегистрировала такую торговую марку.

Уже очень давно поговаривали, что Ninja Theory занимается разработкой Devil May Cry 5. Слухи полностью подтвердились, игру действительно делают создатели Heavenly Sword и Enslaved. Впрочем представители Capcom собираются постоянно посещать офис Ninja Theory и следить за процессом разработки.

Также стоит отметить, что это не пятая часть серии, а скорее перезапуск франчайза, который создается с прицелом на западную аудиторию. Главным героем станет любимец поклонников серии Данте, только более молодой, да и в целом мало похожий на "того" Данте.

 

Spoiler

Минимальные:

OS: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8

Процессор: AMD Athlon X2 2.8 ГГц или Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц

Оперативная память: 2 гб

8 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: ATI Radeon HD 3850 или NVIDIA GeForce 8800GTS

Рекомендуемые:

Процессор: AMD Phenom II X4 3 ГГц или Intel Core 2 Quad 2.7 ГГц

Оперативная память: 4 гб

9 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: AMD Radeon™ HD 6950 или лучше

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел 10 глав. Единственный пока недостаток это боссы, их очень мало, че т даже обидно.

В остальном мега-игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень в клубе Лилит просто мега!!!!!!!!!!!! Возможно лучший уровень за всю серию ДМК!

Но долго в него не поиграешь. Минут через 10 глаза и уши уже ваще ниче не воспринимают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел игру. Сказать что я в восторге, не сказать ничего. Игра мега улет!

Я вот пытаюсь хоть до чего нибудь докопаться и вообще в голову ничего не идет.

Вот сейчас прошел игру и даже не знаю с чего её все называют перезапуском...

В сюжет серии вписывается отлично. Геймплей и Боевая система, по сути те же самые, немного переделанные. По всем элементам это ДМК.

Все что изменили, мать Данте и Вирджила сделали Ангелом вместо человека. И немного изменили сеттинг, сделали игру более западной, а не японской.

По мне вполне логичный и успешный шаг. Финальный бой оч круто срежиссирован.

Игра вышла лучше резидента шестого. Вполне может выйти так, что DmC станет для капком главным тайтлом, ибо РЕ не особо старается вывезти.

Локализация под конец стала сливать... По ходу игры цензура была, но как то в глаза не бросалась.

Но вот когда перс говорит: "У меня х*й больше" а в сабах мне пишут: "У меня нос больше" я чето ваще разочаровался. (

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, мне тебя даже немного жаль. Так быстро пройти игру... А как же растянуть удовольствие? Я понимаю, шлак надо быстро пролетать, чтобы не успело надоесть, но если игра хорошая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувак, мне тебя даже немного жаль. Так быстро пройти игру... А как же растянуть удовольствие? Я понимаю, шлак надо быстро пролетать, чтобы не успело надоесть, но если игра хорошая...

Тобишь в игру не играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувак, мне тебя даже немного жаль. Так быстро пройти игру... А как же растянуть удовольствие? Я понимаю, шлак надо быстро пролетать, чтобы не успело надоесть, но если игра хорошая...

пока будешь растягивать удовольствие можешь потерять интерес к игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тобишь в игру не играть?
Конечно, надо дрочить на коробку! <_<
пока будешь растягивать удовольствие можешь потерять интерес к игре

Значит игра не настолько хорошая. :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блин..а я уж настроился ее не покупать...

все равно геймпада нету, а покупать и то и то не круто.

А играть в ДмК без геймпада тоже не хочу уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lREM1Xl

Ну а позаботиться о покупке девайса заранее не ? Ведь не для одной же игры покупатьешь - гонки аркады теже слэшеры без геймпада никуда - да и не такие уж и большие деньги все это стоит - проводной отбокса 1200р беспроводной с контроллером 2500р - разве это дорого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и не такие уж и большие деньги все это стоит - проводной отбокса 1200р беспроводной с контроллером 2500р - разве это дорого ?

Представь себе, для кого-то может и дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть по сути слэшеры и (вроде) получше на геймпаде.. Но нынешнее управление (камера и др.) вполне позволяют проходить на клава-мышь.. В частности тот же Дарксайдерс)) Прошлые части ДМК естественно без гейпада ни как.. но (надеюсь) данная часть вполне будет приемлема и на клава-мыши.. Подождем-увидим, не долго осталось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну блин..а я уж настроился ее не покупать...

все равно геймпада нету, а покупать и то и то не круто.

А играть в ДмК без геймпада тоже не хочу уже)

400р простой пад + эмулятор бокса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
400р простой пад + эмулятор бокса

есть у меня уже геймпад за 300 рублей,

так что нет уж)

или боксовский или никакой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представь себе, для кого-то может и дорого.

Типичная логика ПеКа гейминга! Купить компьютер за 1000$ и окучивать торенты, о покупки новых девайсов речь вообще не идёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Типичная логика ПеКа гейминга! Купить компьютер за 1000$ и окучивать торенты, о покупки новых девайсов речь вообще не идёт...

Я тебе ещё раз скажу ...

У - уходи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×