Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

DmC: Devil May Cry

Рекомендованные сообщения

DmC: Devil May Cry

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Ninja Theory

Издатель: Capcom

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода на консолях: 15 января 2013 г.

Дата выхода на PC: 25 января 2013 г.

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Компания Capcom на своей пресс-конференции официально анонсировала новую игру из серии Devil May Cry, которая получила простое название DMC. Накануне стало известно о том, что Capcom зарегистрировала такую торговую марку.

Уже очень давно поговаривали, что Ninja Theory занимается разработкой Devil May Cry 5. Слухи полностью подтвердились, игру действительно делают создатели Heavenly Sword и Enslaved. Впрочем представители Capcom собираются постоянно посещать офис Ninja Theory и следить за процессом разработки.

Также стоит отметить, что это не пятая часть серии, а скорее перезапуск франчайза, который создается с прицелом на западную аудиторию. Главным героем станет любимец поклонников серии Данте, только более молодой, да и в целом мало похожий на "того" Данте.

 

Spoiler

Минимальные:

OS: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8

Процессор: AMD Athlon X2 2.8 ГГц или Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц

Оперативная память: 2 гб

8 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: ATI Radeon HD 3850 или NVIDIA GeForce 8800GTS

Рекомендуемые:

Процессор: AMD Phenom II X4 3 ГГц или Intel Core 2 Quad 2.7 ГГц

Оперативная память: 4 гб

9 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: AMD Radeon™ HD 6950 или лучше

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только продажи на разных платформах с тобой не согласны, всё таки графадрочерством страдает не так уж много людей.

однако на ПК, данная игра, выглядит гораздо симпатичней. Встречают по одежке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
однако на ПК, данная игра, выглядит гораздо симпатичней. Встречают по одежке...

Статистика steam - говорит, что это провал - http://store.steampowered.com/stats/

Будут продажи 100 000 - 300 000 копий не больше, вангую. Что не может не огорчать, ибо игра получилась великолепной, давно у меня такого восхищения не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Статистика steam - говорит, что это провал - http://store.steampowered.com/stats/

Будут продажи 100 000 - 300 000 копий не больше, вангую. Что не может не огорчать, ибо игра получилась великолепной, давно у меня такого восхищения не было.

Кризис жанра... Такое нравится не всем. В отличии от всяких онлайн забав в приведенной вами статистике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Статистика steam - говорит, что это провал - http://store.steampowered.com/stats/

Будут продажи 100 000 - 300 000 копий не больше, вангую. Что не может не огорчать, ибо игра получилась великолепной, давно у меня такого восхищения не было.

На ПК 100-300К не так уж провал, а вполне себе нормально, учитываю, что на ПК просто оч качественный порт, где подкрутили то, что выглядело плоха на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я перевод уже поправил местами, по оригиналу и с хорошим матом (адекватным, если бы это был Русский парень).

Ну и приколы с названиями и описаниями.

Перевод консоли и ПК отличается оказывается :o

Таки про нос не сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре 7 костюмов:

Основной

Бродяга

Белый мусор - в майке

Сын Спарды

Данте с белыми волосами

Обнаженный Данте - приехали

Супер Данте - скорее всего демоническая форма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер Данте - очков в два раза меньше получаешь, но девил триггер бесконечный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если нет возможности играть с пк на тв, то однозначно PS3.

Не однозначно.

Никакой телек тебе более плавный FPS не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не так уж на соньке с фпс и плохо,если че...играть абсолютно не мешает,имхо конечно.Но если выбирать сидение на стуле перед мониторм или на диване перед телеком с геймпадом то однозначно последнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только я заметил, что в OST нет самых забойных треков?

+1 их что то нигде нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 их что то нигде нету)

Combichrist - No Redemption (Official DMC Devil May Cry Soundtrack) (2013)

http://sendfile.su/749165

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=0z0cNuH6DPI

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я перевод уже поправил местами, по оригиналу и с хорошим матом (адекватным, если бы это был Русский парень).

Ну и приколы с названиями и описаниями.

Я бы не отказался от такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одного удивило что игра использует только 9 DX ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~GOLEM~

Когда примерно ожижать исправление текстовой локализации? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня одного удивило что игра использует только 9 DX ?

На такие вещи смотрят только те, у кого видеокарты от 10к :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А ну если так, то ок. Не, я ненадолго, в качестве исключения зашел посмотреть. Даже ниче писать не собирался, пока не заметил что питон на таблетках сидит в палате, и как бы все относятся так будто это норма.
    • Это альтернативно одарённый юмор. Не каждый поймёт, не всякий оценит.  Возможно в изменённом состоянии сознания...после укольчика. 
    • Взял пока этот. Доставка аж 30-го числа. Хмм, если монитор нынешний к тому моменту вдруг того этого, думаю, плюну на всё и возьму ардоровский, который за пару часов до дома доставят примерно за те же деньги и примерно с теми же характеристиками (местами даже по голым цифрам лучше, но это не точно). В целом, характеристики у них на вид вполне ничего тоже. В случае чего будет два монитора, тогда прям тру геймером с поворотными мониторами могу стать, ага. Ну это если с кронштернами решу-таки запариться, т.к. на стол такое добро точно не влезет, а мои попытки купить себе новый стол каждый раз сводились к долгим и мучительным перелистывание карточек товаров и тщетным офигеванием от того, что того, что нужно мне в полной мере попросту нет — хоть создание мебели на заказ ищи. На этот раз это был не я. Мирослав? Ну как тут сказать. Совмещаю приятное с полезным. 24 дюймовый 1080р 60 герцовый монитор уже с год как минимум подумываю обновить, но всё повода не было, а тут вот такой вот казус. А бп потом прикуплю мб. Ну так-то, кстати, совместимые бп не то, чтобы вот так сходу можно найти на старые-то мониторы. 14v 3.5 ампера, это 49 ваттный. Не сказать, чтобы вот прям стандартные спеки. На озоне по крайней мере не обнаружены. А ломать эту коробку и пытаться подбирать кондёры и ко под пайку, нафиг-нафиг. Слишком много головняка. Разве что если где на авито ещё посмотреть бушные блоки. Значит, теперь ему нужно ещё 5 тысяч комментов нафлудить, делов-то, “за пару дней” мб даже управится.
    • @Dusker  да вообще мир сошел с ума… сначала различные альтер-эго обещают что после 5000 постов уйдут, а потом возвращаются и флудят...ужс сплошной 
    • Не понял, в каком реестре? Что за цифра 2? А зачем все распаковывать?  Да и 5ч это как-то много… У меня комп не особо крутой, но столько UP точно с ресурсами не возится…  Я пока не возился с этой игрой. Но стало интересно покопаться… Что там за заморочки?
    • Да я в постоянном ахуе. Один жмотится на бп, вместо того чтобы купить сеасоник, который помрет позже чем его хозяин. Другой вместо того чтобы заменить бп для моника(стоимость 1к) хочет купить новый моник, третий на атидепресантах сидит в палате, приседания делает, и количество упоминаний “Даскера”, которого на этом форуме давно нет выходит за разумные пределы. А еще какая то епанутая мне в телеге токо что написала: Чокнутая не видит, что меня даже по другому зовут. 

      А что в геймдеве я повидал, так это вообще пиздец. Так что да, я постоянно в ахуе.
    • питоны из разных измерений 
    • нет, они не все работают, а только определенные текста если в реестре прописать цифру 2 и перевести юнити патчер распаковывал все mb у меня 5ч 
    • @christ979 Вы пишите — Полная ручная локализация. Предоставляете видео для ознакомления, а в нём нейронка с редактурой уровня “и так сойдёт”. Человеки так не переводют! До этого тоже есть косяки, указывающие, что это не ручной перевод.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×