Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
WIRTuzzz

Начало

Рекомендованные сообщения

Inception

Год: 2010

Страна: США, Великобритания

Режиссер: Кристофер Нолан

Сценарий: Кристофер Нолан

Продюсер: Закария Алауи, Крис Бригхэм

Композитор: Ханс Циммер

Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив

Описание: Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

От себя: Надеюсь на сайте не я один жду (а может кто-то уже и посмотрел) очередной шедевр (по крайней мере об том говорят цифры на IMDB) Нолана. Я фильм посмотрю буквально через 3 часа и как можно скорее оставлю впечатления.

P.S странно, что темы по фильму не нашел <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол.)

Не проще ли с родного источника?

http://enpy.net/forum/index.php?app=downlo...amp;showfile=66

Каюсь. В тот момент лень было ссылку поправлять. :sorry:

Изменено пользователем Romych_Blood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое здесь у всех впечатление от фильма, такое же и у меня. Здесь все высказали, что я хотел.

Но фильм реально бомба, однозначно фильм года, да так, что Человека-волка мизинцем выкидывает в бесконечность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и я добрался до кинотеатра и посмотрел сие чудо. Правда я слегка опоздал на сеанс и не видел начала фильма (опоздать на начало фильма с названием "Начало" :)). Зашел в зал когда уже китайца разводили.

Честно говоря первая половина фильма на мой взгляд показалась через чур затянута, хотя возможно тут виновато жутко неудобное сидение, но да же по залу была видна перемена. Изначально какая то школота сзади гремела банками и ржали пол фильма. Потом когда началось действие тут уже все притихли. Вторая половина фильма у Нолана совсем шикарная вышла. Все 3 уровня просто вынос мозга. Особенно в кинотеатре :) В тот момент когда стали погружаться в Фишера зал затих и до конца практически никто не шумел. В концовке весь зал ахал и ухал. особенно когда показали тотем в конце и стало все понятно. Вышел из кинотеатра с кучей мыслей в голове. Пока прогревал машину все переваривал сюжет. Приятное все же ощущение :)

P.S. Ещё как мне показалось Дикаприо вообще слабо сыграл. После отличного Shutter Island хотя возможно тут дубляторы виноваты. У нас на украинском дублировали.

P.P.S. Выйдет в DVDRip по любому скачаю и ещё раз посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот и я добрался до кинотеатра и посмотрел сие чудо. Правда я слегка опоздал на сеанс и не видел начала фильма (опоздать на начало фильма с названием "Начало" :)). Зашел в зал когда уже китайца разводили.

Честно говоря первая половина фильма на мой взгляд показалась через чур затянута, хотя возможно тут виновато жутко неудобное сидение, но да же по залу была видна перемена. Изначально какая то школота сзади гремела банками и ржали пол фильма. Потом когда началось действие тут уже все притихли. Вторая половина фильма у Нолана совсем шикарная вышла. Все 3 уровня просто вынос мозга. Особенно в кинотеатре :) В тот момент когда стали погружаться в Фишера зал затих и до конца практически никто не шумел. В концовке весь зал ахал и ухал. особенно когда показали тотем в конце и стало все понятно. Вышел из кинотеатра с кучей мыслей в голове. Пока прогревал машину все переваривал сюжет. Приятное все же ощущение :)

P.S. Ещё как мне показалось Дикаприо вообще слабо сыграл. После отличного Shutter Island хотя возможно тут дубляторы виноваты. У нас на украинском дублировали.

P.P.S. Выйдет в DVDRip по любому скачаю и ещё раз посмотрю.

Насчет ДиКаприо, он в острове очень похоже играет, тоже со своими закидонами, если бы начало вышло раньше острова тогда было бы вообще круто.

P.S. А у вас вроде "Початок"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие психологи и психотерапевты, да остальные с гуманитарным складом ума - в глубочайшем восторге от фильма. ;-]

Наша мама, психолог и духовный практик, сказала, что в фильме иносказательно показано то, с "чем" и "как" они работают. =]

Только без перестрелок с проекциями. =D

А вот почему-то только "улетевшие" физматы, да подобные им бесчувственные зануды "типа ценители киноискусства" - не в восторге. =B

-

Вот что значит выучится на бакалавра английской литературы. B) book.gif

image_4c723497737e6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристофер Нолан ищет разработчиков для игры по "Началу"

ристофер Нолан подтвердил, что сейчас ищет разработчиков для игры по его фильму - Начало.

В беседе с Entertainment Weekly о Начале и последней части приключения Темного Рыцаря, Нолан заявил, что хочет исследовать жанр MMORPG,и основать на нем игру по "Началу".

"Я всегда представлял себе мир "Начала", где будет много других историй. На данный момент мы ищем разработчика для игры.", - Сказал Нолан.

Еще в сентябре этого года Нолан заявил,что не против создать игру по "Началу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на фиг надо такое игроиздание Начала. Либо пусть старается найти студию по созданию норм сингплеер игры, либо лучше вообще не делает игру по Началу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмммм...как-то сильно двояко отношусь, чтобы вот такое творение в игре реализовали. Я против, но ЗА, только из-за того, что сам Нолан желает этого и только если всё будет реализованно под его опекой, контролем и т.д. чего он желает, чтобы всё это визуально получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ff06c51b46977ae63a33f6fc365f7a81.jpg

Начало - один из моих любимейших фильмов Кристофера Нолана.

Копаться в чужих мозгах - ну разве не прикольно!? Правда, иногда для этого нужны перчатки...

ГГ надо было внедрить мысль в мозг человека...

И делал он это очень сложно, необычно и красиво.

Но суетливо...

Гораздо проще действовал ГГ из фильма "Фокус" или ГГ из игры "Remember Me".

Они тоже внедряли, изменяли и правильно оптимизировали воспоминания и идеи в мозгах людей...

А, ИМХО, лучший способ - через транс или гипноз....

Но, кто, как умеет...

Что такое человек? Это - его воспоминания....

А они субъективны и не всегда истинны.....

Изменив своё отношение к ним, можно измениться и самому и другому человеку...

Пересматривать "Начало"- кайф....

Изменено пользователем Rick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×