Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
WIRTuzzz

Начало

Рекомендованные сообщения

Inception

Год: 2010

Страна: США, Великобритания

Режиссер: Кристофер Нолан

Сценарий: Кристофер Нолан

Продюсер: Закария Алауи, Крис Бригхэм

Композитор: Ханс Циммер

Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив

Описание: Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

От себя: Надеюсь на сайте не я один жду (а может кто-то уже и посмотрел) очередной шедевр (по крайней мере об том говорят цифры на IMDB) Нолана. Я фильм посмотрю буквально через 3 часа и как можно скорее оставлю впечатления.

P.S странно, что темы по фильму не нашел <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настолько дебильный фильм,что что бы получить от него хотя бы какое то удовольствие, нужно совсем в него не вникать! А иначе останетесь разочарованы абсолютно навороченным и не объяснимым, совершенно ни как и ни в чем, сценарием!!!

Спецэффекты вообще никакие, т.е. они есть, но они не внушают в тебе "ВАУ"! А вот актёры нармуль сыграли!

Фильм из разряда "Объясни себе всё сам")) :victory:

эм..вот как раз таки в фильме всё чотко и локанично всё объяснено

вот концовка да, надо самому придумать

но все остальное додумывать не надо

если спецэфекты не внушают тебе ВАУ это не значит что они никакие

все в этом фильме лаконично и целостно, все от спецэфектов до музыки к месту

и все афегенски))

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело, что в фильме ни черта не объяснено! Они попытались запутать нас, а запутали сами себя!

Столько ляпов и не состыковок в сюжете, столько всего наворотили и оставили опять же без объяснения, что им бы и 3 часов бы не хватило прийти к логичному и лаконичному концу!!!

После просмотра, задаешься вопросами, на которые не только ты со своими друзьями не находишь ответов, но и сами создатели фильма придут в ступор от них!!!

А главный вопрос: Зачем себе нужно было мучить "жопу", когда всё можно было решить проще!!!???

Изменено пользователем kasteto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в Трансформерах, замочить всех спецэффектно и нет конкурентов, ага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kasteto

тебе я думаю объяснять уже нет смысла ничего)

думай что хочешь

П.С.: начало попало в топ250 в кинопоиске) на первое место))

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том то и дело, что в фильме ни черта не объяснено! Они попытались запутать нас, а запутали сами себя!

Столько ляпов и не состыковок в сюжете, столько всего наворотили и оставили опять же без объяснения, что им бы и 3 часов бы не хватило прийти к логичному и лаконичному концу!!!

После просмотра, задаешься вопросами, на которые не только ты со своими друзьями не находишь ответов, но и сами создатели фильма придут в ступор от них!!!

А главный вопрос: Зачем себе нужно было мучить "жопу", когда всё можно было решить проще!!!???

facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kasteto

Столько чуши ты написал, что я подозреваю, что ты фильм то и не смотрел, так, поначитался форумов и пошел обсирать все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понятно конечно, когда фильм по уму сделан, тем более от Нолана (просто если в фильме стали бы объяснять все принципы их работы о снах, 3 стадии сна, всех нюансах, то фильмы были бы по 10 часов, чтобы всё разжовывать) некоторые люди на него наезжают. Аватар и Трансформеры как писали, так, кино для "глаз" (хоть и раздули всю эту эпопею Аватара со всеми его возможностями, намеренно долго показывая его в кино). Тут-то я смотрел с таким удовольствием фильм, без преувеличения, такие запутанные вещи продемонстрировал Нолан, и понятно, что кол. эффектов было мало, но мне хватило и этого и как они были показаны (по новому, иначе (на момент тройного сна)). Писать бы конечно я мог много (пока эмоции не утихли), но будет ли это кто читать. Просто вырожаю вновь уважение Нолану, человека который делает кино таким. Рад смотреть его картины. ИМХО это моё.

И спасибо Romych_Blood за данные о том, что он дальтоник и бакалавр английской литературы - я не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходил седня, крута, Нолан красавчег, после Темный рыцарь и Престиж, стал с особым почтением к нему относиться

в фильме все круто и подношение сюжета, и музыка, вроде ее не слышишь, сливается с действием, да еще офегительная работа оператора, так ваще просто улет как он преподал момент

Spoiler

с бесконечной лестницой

....

P.S.

- Я скажу Вам: «Не думайте о слонах».

О чем Вы думаете? — О слонах.

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушайте! Я здесь никаких объяснений от Вас не жду, смотрел я или читал на форумах, тоже не Ваше дело! Чуши я не писал! Если одно мнение, странным образом, не совпадает с большинством, то продолжайте вести себя как стадо! Я выразил свою точку зрения и теперь жалею, что это сделал! Если вам понравилось, то я рад за Вас, мне кстати тоже задумка понравилась, но увы реализовано не ахти!

P.S. Bkmz обсираешь, по моему всех, только ты здесь!

Изменено пользователем kasteto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kasteto

А можешь сказать с чего начинается фильм?

Изменено пользователем John2s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kasteto

А можешь сказать с чего начинается фильм?

Не понимаю для чего эти проверки, но фильм как раз начался с "Начало"!

Опять же, зачем нужно было это не понятно, показать в начале фрагмент из середины фильма с трактовкой на то что это начало! Глупое необъяснимое запутывание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАк же как и мне непонятно, зачем ты так глупо пытаешься запутать свой ответ, чтобы ни кто не понял о чем ты говоришь, и сделать умный вид, что мол ты все таки смотрел фильм. Глупое, не объяснимое запутывание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понимаю для чего эти проверки, но фильм как раз начался с "Начало"!

Опять же, зачем нужно было это не понятно, показать в начале фрагмент из середины фильма с трактовкой на то что это начало! Глупое необъяснимое запутывание!

Что это за "Начало"? Скажи нормально, с какой сцены начинается фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писец!!!

 

Spoiler

Начало: Кобб очнулся на берегу, затем его приводят к старику китайцу (вроде зовут Стен, по фильму, влиятельный бизнесмен)! Юлу и пистолет выкладывают на стол перед китайцем, и он сообщает Коббу, что знает зачем он пришел и видел этот татем раньше! "Я знаю, что Вы пришли, что бы меня убить"!!!!!!!!!

P.S. Очень глубокое начало фильма, и очень нужный прием режиссера! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И очень необходимо учится тегом спойлера, а то кто нибудь обидется и оторвет тебе руки за порчу впечатлений) Фиьм еще достаточно новый, чтобы в открытую говорить о сюжете)

Но убедил, фильм ты вроде и смотрел, хотя судя по коментам ни сути ни смысла не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×