Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
LMax

Alien Swarm

Recommended Posts

‡агрузка...

to Mtyz,я вчера в ступоре повисел минут 5,так и не сообразил,как правильно ачивку перевести,и оставил.Кроме как "пришельцы" ничего в голову не приходит.

Не могли бы Вы мне подсказать, кто такой "Vegas" в игре ?

...Чужеземный рой

Имхо "Инопланетный рой"

to MITYA 87,один из 8-ми выбираемых персонажей,так и пиши Вегас.

to MITYA 87,один из 8-ми выбираемых персонажей,так и пиши Вегас.

спс

По уму: не стоит переводить имена гг.

Mtyz, я переводил как "чужие".

Пример: "Убить 100 чужих за одну миссию."

Чужие они потому, что пришельцы. По мне так наиболее хороший вариант. А рой...как то не катит. Особенно в ачивках.

Хм,я заметил что кто то переводит названия винтовок типа AVK-36 Marksman Rifle,я оставляю как есть.Как правильней?

drakon88 Когда переводили Alien Shooter 2 - Conscription то оставляли оригинальные названия.

drakon88

Оставлять как есть, переводить не нужно.

Просто я первый раз помогаю в переводе,до этого как то не вникал в тонкости. Swarm drone это я как понял единичная особь Роя,то есть попросту Чужой?И поправьте если что то делаю не так,чтобы на будущее ошибок не допускал:

Spoiler

The AVK-36 Marksman Rifle is a semi-automatic bolt-action rifle, firing 7.62x51mm rounds capable of destroying a Swarm drone in a single shot. The AVK-36 is a modified version of the classic AVK-32, fitted for marine combat suits and meant for firing on the move

------------------------------------

AVK-36 Marksman Rifle полуавтоматическая винтовка-болтер, выпуская 7.62x51мм снаряды она способна уничтожить Чужого с одного выстрела. AVK-36 модифицированная версия классической AVK-32, приспособленная для высадок десанта и возможности стрельбы во время движения.

Time to roll the dice, Compadre - Пришло время бросить кости приятель

Правильно перевел ? Диалог ведь ведется про игральные кости или имеется ввиду типа "Нам надо тут задержаться " ? ( Двоякий смысл )

Уважаемый LMax, задам вопрос на засыпку из разряда, "отдел фантастике на фтором этаже" или "было бы не плохо увидеть..."

Что за понятие, для разработчиков комп.игр "Народный перевод", как они к этому относятся и бла бла бла... я это просто к чему, игра бесплатная, крутая, так вот, когда перевод будет завершён и одобрен, написать вальве, мол "не затруднит ли вас разместить рус.сабы в игре" Ну вальве вроде прислушивается к мнению фанатов, и идет на встречу, ну повторюс это все из разряда... (см.выше)

Термин "Рой" в этой игра как раз уместен. Можно вспомнить хотя бы C&C 3 Tiberium Wars, где у расы Скринов (пришельци) был юнит(ы) "Рой".

J@$PER Как ты его просклоняешь ? Вы убили 100 роя за одну миссию ?

Edited by B16

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Что-то мне это показалось типа дискриминации по половому признаку или расе.
      Чем это ваш Стим такой эталонный и эксклюзивный, а EGS нет? Потому, что у него “иконка” ЧЁРНАЯ?
      Мне , к примеру, больше GOG нравится и чо?
      А вообще я считаю, что игры должны быть НА ФИЗИЧЕСКИХ НОСИТЕЛЯХ, а не в этих ваших электронных говномагазинах, откуда они в любой момент пропасть могут безвозвратно.
      Как вы задрали этим хейтом ЕГСа! Хотя. этот зоопарк лаунчеров меня самого реально бесит, но это не причина гнобить один конкретный. Все правильно EGS делают в сложившейся конкурентной борьбе! А упыря-Гейба давно нужно было подвинуть.
    • @lordik555 т.е. он предлагает не покупать всякие 1650, 1660, 1660 Ti, ок.
    • Ну, в ПО, даже самом продвинутом, иногда бывают ошибки кода. Смит уже тогда начал ломаться, а победа Нео над ним по факту превратила его в вирус, который и начал бесконтрольно захватывать систему в продолжениях. А еще есть упоротая теория, что на самом деле Смит избранный, а Нео всего лишь ключ для его активации)
    • Нет ну Чернобыль сериал конечно неплохой, но вот второй сезон….такое гавно. Так что даже не знаю, радоваться или плакать.
    • Магазин Steambuy напоминает о себе еженедельной подборкой актуальных акций и дешевыми предзаказами на грядущие хиты! Применяйте промокод ZONEOFGAMES перед началом оплаты для активации скидки. Магазин Steambuy напоминает о себе еженедельной подборкой актуальных акций и дешевыми предзаказами на грядущие хиты!  Применяйте промокод ZONEOFGAMES перед началом оплаты для активации скидки: TEKKEN 7 — 399 рублей  Her Story — 99 рублей Day of Infamy — 99 рублей Shadow Man — 25 рублей Forward to the Sky — 99 рублей  Silent Hill Homecoming — 165 рублей Tom Clancy’s The Division — 399 рублей ARK: Survival Evolved — 299 рублей Dead Island Definitive Collection — 299 рублей Metro Redux Bundle — 245 рублей Command & Conquer The Ultimate Collection — 499 рублей Assault Squad 2: Men of War Origins — 199 рублей Mad Max — 245 рублей ARK: Genesis Season Pass — 599 рублей RIVE: Wreck, Hack, Die, Retry! — 75 рублей From the Depths — 245 рублей  Oxenfree — 145 рублей METAL GEAR SURVIVE — 499 рублей Saints Row IV: Game of the Century Edition — 199 рублей Wargame: European Escalation — 135 рублей
    • а игра переводится и будут ли заинтересованные переводить эту игру?
    • Оптимизация не на высоте, но топовые ведра не требует, играть не сильно мешает. Цветовая гамма специально так сделана, чем она испорчена? Прям куча? Без них конечно не обошлось, но ни один не помешал мне пройти игру, а ведь есть полно обратных примеров. Багов не больше, чем у большинства, как по мне. (Чтобы было понятно, я завершил прохождение до третьего патча, не думаю, что их стало больше) Подзагрузки там буквально секундные, даже не напрягло. Вот в Pathfinder: Kingmaker поздагрузки так подзагрузки, даже с ССД, реально раздражающие и то я ее осилил. Сюжет там неплох. И этому всему продажи не мешают. Просто сам концепт игрового процесса и артхаусный сюжет подходит очень узкой аудитории, а современных игроков скорее отпугнет. Поэтому и продажи маленькие, зато всем остальным очень понравилось, хоть разработчику от этого и не легче.
    • Полностью согласен с rainmind. Особенно напрягает момент “озвучки” ударов Тора. Остальное просто не стал смотреть. Почему блин звуки ударов МОЛОТОМ БОГА слышны как будто битой бьешь? В какой-то игре это было, не помню. 1в1 те же звуки. Всю атмосферность убивает. Сделано очень, очень плохо. Когда звук не соответствует тому, что мы видим, сразу видно что отдает халтурой. Вот помню в Time Shift играл, там от звуков аж челюсть отваливалась) было просто идеально, особенно ОГРОМНАЯ ээ штука, которая ходила по миру) при чем колонки у меня всегда обычные были. Ну и, боевка все же оставляет сомнения. И я даже не про то, что визуальная разница между ударами аля выкинул с планеты и обычными еле присутствует. Я про то, что бой выглядит каким-то медленным. Видна слабая динамика.
    • Криворукие игрожуры же. А игрожуры не умеют играть. 
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus