Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
LMax

Alien Swarm

Recommended Posts

‡агрузка...

B16 я не о названии "чужих" а о названии игры.

Есть просьба:

русик делать обычным зип\7зип\рар архивом. Если можно. *Спасибо*.

DRONIC

Inno Setup only.

LMax Шифруешь инсталл ?

Надо будет попробовать.

Ну шифрование там ставить логично. Но распространять файлы без инсталлятора - лол.

а сколько процентов , допустим в basemodui_russian, надо перевести чтобы попасть в титры? =___=

Если вам нужно только наличие в списке, то лучше ничего не трогать.

Если вам нужно только наличие в списке, то лучше ничего не трогать.

нет нет...

я спросил просто из праздного любопытства, а так я просто хочу помочь в переводе такой игры))) ^___^

Нотабеноидовскую страничку хотя бы :)

Нотабеноидовскую страничку хотя бы :)

вот это я и хотел узнать, сколько надо перевести чтобы это считалось посильной помощью)))

50 строк не так уж и много)))

Перевести осталось совсем немного, поднапрягемся. правда и фразы остались не самые простые :D

Забыли учесть что не всё влезает

f263e69aee35.jpg

И не только тут, а много где

Забыли учесть что не всё влезает

И не только тут, а много где

Ну это надо корректировать уже потом после перевода.

Edited by Rubaka

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Это когда она сессионкой стала? Это самая настоящая гриндилка.
    • у них получается по 1 сезону на 1 книгу — что дает в перспективе 9 сезонов ?
    • Ещё вспомнил Deep Rock Galactic и Warhammer: Vermintide там вне миссии можно по своей базе бегать. Но видна только твоя “пати”, так что не знаю есть ли смысл и то ли это что надо.
    • Слишком много Дженнифер Коннелли стало. Жалко, что когда она была моложе и красивее, она столько не снималась. 
    • Судя по скринам, они прикручивали лучи по остаточному принципу “чтобы было”, а вот над обычным освещением хорошо поработали. Так что кроме отражений, особой разницы и не видно. 
    • Не, РТХ действительно очень хорош. И главное заметен невооруженным взглядом. И, как правильно, заметили некоторые выше уже назрела реальная необходимость его использования. Прорабатывать каждую сцену, что бы она по освещению выглядела натурально — это огромный труд и далеко не у всех это получается. Хороший яркий пример — это Ведьмак 3. Несмотря на то, что освещение всяких металлических поверхностей, кожи и т.п. в нем выглядит натурально полно погодных ситуаций, когда свет выглядит особенно неестественно. При этом освещение внутри помещений тоже почти на каждом шагу выглядит на грани терпимости. И туевая хуча модов как раз и пытается добавить в игру более естественное освещение.
    • Извиняюсь, обновленная ссылка. http://www.mediafire.com/file/41xfjd9d80aapy4/Wagamama High Spec - Decrypted Edition.rar  
    •   Оригинальное название: Snowpiercer
      Премьера: Весна 2020
      Жанры: драма, триллер
      Режиссёр: Скотт Дерриксон
      Актёры: Давид Диггс, Дженнифер Коннелли, Мики Самнер, Сьюзен Парк, Бенджамин Хей, Саша Фролова, Кэти Макгинесс, Элисон Райт, Сэм Отто, Роберто Урбина, Шейла Ванд, Лена Холл
      Сценарий: Джош Фридман
      Продюсеры: Марти Адельштейн, Бекки Клементс, Джош Фридман
      Сюжет: Мир претерпел техногенную катастрофу, которая привела к новому ледниковому периоду. По трансевразийской магистрали мчится гигантский поезд, заполненный оставшимися в живых людьми. В поезде строгая классовая иерархия: от правящей элиты в первых вагонах до угнетённых в хвосте.    
    •   Оригинальное название: Watchmen
      Премьера: 2019
      Жанры: фантастика
      Актёры: Джереми Айронс, Дон Джонсон, Реджина Кинг, Тим Блейк Нельсон, Луис Госсетт-младший, Аделаида Клеменс, Эндрю Ховард, Том Мисон, Фрэнсис Фишер, Джейкоб Минг-Трент
      Сценарий: Дэймон Линделоф
      Продюсеры: Том Спезейли, Джозеф Е. Иберти, Стивен Уильямс
      Сюжет: Сериал является непрямым сиквелом оригинального сюжета с новыми персонажами. События разворачиваются в современной альтернативной реальности и отталкиваются от произошедшего в одноимённом культовом комиксе Алана Мура и Дэйва Гиббонса.      
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Check out this awesome prize that you can win! https://t.co/TpCTXzpLT4
      · 0 replies
    • Malina  »  SerGEAnt

SerGEAnt  я скачал русификатор,а при установки требует подтверждение,что делать?

· 0 replies
    • setiropan  »  SerGEAnt

Здраствуйте я у вас под ником setiropan,подписан на рассылку,как horvat40000@yndex.ru,зайти с нового яндекса с таким мейлом,немогу,вчем проблема?

· 0 replies
    • SerGEAnt

@karin_karin_b Поговори с хорошим другом за ужином как вариант. У меня такое бывает — помогает!
      · 0 replies
    • JIEXArus

#Seasonic #Titanium #Prime #primetitanium #Hardware #PC #PCGaming #Overclocking #gamer #gamerpc #pcgamer @ Mosc… https://t.co/OKy58JRnDe
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus