Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

racing Need for Speed: Hot Pursuit (2010)

Рекомендованные сообщения

3 - какие то не понятные сюжетные фишки - типа трасса скоростная типа мы будем штрафовать за быструю езду - где логика - если ездят быстро пусть разбиваются к чертям - потом раз уж денег на решение вопроса не жалеют так взяли бы спутник и отслеживали и штрафовали так сказать удаленно - нет нужно вбухать лавэ в супернавороченные тачки и гонятся вместе с ними - где логика - о чем игра вообще мне не понятно - о том как одни уезжают другие догоняют \интерес 0\- где сюжет - его нету просто нету высосан он из пальца !

Не чес слова данная претензия кроме как смеха другого не вызывает, такое ощущение как будто ты предъявляешь ее шутеру или РПГ какой-то. Но реально скажи где в гонках был нормальный сюжет?! и ваще зачем он там нужен?! все, что ты делаешь в гонках это ездишь и побеждаешь, и как-то красиво и интересно рассказать историю зачем ты это делаешь, ну вот как не крути не получится. Так, что в гонках сюжет всегда был на последнем месте, так для галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вспомнить, то в NFS: HP 1-2 сюжета и не было. Так просто набор заездов, и всё.

так что придирка никакая... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем появился вопрос..

купил лицуху.. решил поиграть через инет .

загружается гонка . еду где то секунда 20 . потом игра вылетает с ошибкой .типа

Игра была закрыта из за низкой производительности вашей системы . Закройте все окна или поньзте графику . \

при этом у меня все закрыто и графика чуть выше минималок . и идет без тормозов .. и скрость инета 15 мБ\с

без тормозов - это сколько фпс?

ниже 25 - уже выкинет - слишком большой отклик с остальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем заключается мультиплеер игры? Просто гоняться по сети между копами и гонщиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем заключается мультиплеер игры? Просто гоняться по сети между копами и гонщиками?

Есть 3 режима:

1. Погоня. Нужно не попасться копам и приехать к финишу, желательно первым.

2. Перехват. Здесь без ограничений копы гоняются по всей территории за гонщиками.

3. Просто гонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то такое ощущение, что игру выпустили недоделанной.

В принципе ездить весело, отсутствие сглаживания и Всинка хоть и не приятно но пережить мона.

Оч напрягают 2 проблемы.

1) Что такое с зеркалом заднего вида? где текстуры????

2) Какой осел придумал во время гонок писать лог аварий посреди экрана? я 90% времени не вижу куда я еду и постоянно из за этого врезаюсь.

И нигде этот текст не отключить, я хз вообще как играть. мб на оч высоких разрешениях текст не сильно в центр экрана лезет, но я гамаю на довольно среднем резолюшне и мне играть просто невозможно. оч надеюсь что выйдет патч оч скоро и поправит это.

PS: Что-то разрабы в конец распоясались, КОД БО теперь вот НФС вообще перестали проверять игры перед выпуском.

Мне аж обидно, что я и то и то на лицензии взял.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) зеркало - это фича. так лучше видно соперников и ментов.

2) в 1920*1080 все равно ни черта не видно. это вроде проблема русской версии только.

больше всего отсутствие сглаживания напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы улучшить графику и включить сглаживание, надо в папке сохранений игры открыть блокнотом файл

config.NFS11Save

и в разделе

[Display]

проверить наличие следующих строчек (при необходимости исправить или дописать):

ForceAniso=true (сглаживание вкл.)

HiResTextures=true (текстуры высокого качества вкл.)

MotionBlur=false (размытие при движении откл.)

DepthOfField=true (глубина поля вкл.)

FitToVertical=true (верт. синхр. вкл.)

:D то, что в скобках, в файле писать не надо :D

Изменено пользователем AK999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ForceAniso=true (сглаживание вкл.)

вообще то ForceAniso это сокращенное Force Anisotropic Filtration, т.е. анизотропная фильтрация, которая отвечает за прорисовку текстур и ей чёткость. Чем выше значение, тем чётче текстуры на дальних расстояниях от взгляда персонажа игры.

Сглаживание в английском обозначается Antialiasing.

Изменено пользователем fvovanvovanich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И если быть как ты любишь точным, то проект Хот Персуч это 3 и 7.

точный ты наш, хот пурсуит это 3 и 6 часть.

ну и демагогию развели, кто-то вообще карбон (кусок ванючей подделки) считает лучшей частью. жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Карбон был не так уж плох, как мне кажется, хотя я особо гонки не люблю (в своё время эталонным был для меня Underground 2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EagleSH

Слепой ты наш, смотри и читай внимательно википедию ( 1.3 Hot Pursuit, 1.7 Hot Pursuit 2 ).

Спецом для тебя.

1 История серии

1.1 The Need for Speed

1.2 Need for Speed II

1.3 Need for Speed III: Hot Pursuit

1.4 High Stakes

1.5 Porsche Unleashed

1.6 Motor City Online

1.7 Hot Pursuit 2

1.8 Underground/Underground 2

1.9 Most Wanted

1.10 Carbon

1.11 ProStreet

1.12 Undercover

1.13 Shift

1.14 Nitro

1.15 World

1.16 Hot Pursuit

1.17 Shift 2 Unleashed

1.18 Unknown

Не благодари, не надо.

Изменено пользователем serj337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно карбон назвать хорошей частью. Это самая блевотная часть. Мост вантед форевер! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EagleSH

Слепой ты наш, смотри и читай внимательно википедию ( 1.3 Hot Pursuit, 1.7 Hot Pursuit 2 ).

Спецом для тебя.

1 История серии

1.1 The Need for Speed

1.2 Need for Speed II

1.3 Need for Speed III: Hot Pursuit

1.4 High Stakes

1.5 Porsche Unleashed

1.6 Motor City Online

1.7 Hot Pursuit 2

1.8 Underground/Underground 2

1.9 Most Wanted

1.10 Carbon

1.11 ProStreet

1.12 Undercover

1.13 Shift

1.14 Nitro

1.15 World

1.16 Hot Pursuit

1.17 Shift 2 Unleashed

1.18 Unknown

Не благодари, не надо.

мотор сити почти сразу умерла - ее никогда не учитывают, так же и нитро с ворлд можно не относить к старшим версиям.

резиден ивыл последний тоже 5 часть. хотя ответвлений штук шесть было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Обновил русификатор до версии 0.2.5.51242.r01
    • Да уж...а обнова когда? Работа проделана большая, а как играть-то, если русик не встаёт?
    • Ну лучше я ничего не видел в финалках, а переиграл во многие. Ты просто развиваешь навык, и он навсегда остаётся с тобой, под конец игры ГГ в божину превращается, особенно с легендарным мечом.  Я играл в неё уже неоднократно, и все первые разы я не понимал даже механику прокачки, просто плавать видимо было, когда разобрался, оказалось самым интересным решением среди всех финалок  Посмотри в интернете, в районе 40-50 тысяч, это вообще копейки, у меня одна лишь видеокарта дороже была на момент покупки.  1000 баксов ещё норм для fullhd, а вот 1500 уже на 2к можно, либо 4к с длсс. Девайсы никогда не учитываются в сборке нового компьютера, это бред ведь полный. У кого то мышка, клавиатура, колонки и уши выйдут в 5к, а у меня одна клавиатура 8 стоит. Наушники я тоже брал чет в районе 6к и даже не использую их, всегда с колонок сижу 
    • Как я обновлю железо, если у меня ноутбук? Сколько стоит консоль? Ну а в плане баксов, никто тебя не заставлял столько тратить на ПК… почему ты считаешь, что если ты потратил 1500 баксов, то и другие должны столько же тратить на ПК? Лично в моём понимании игровой ПК должен сейчас стоить не более 700-1000 баксов с учётом мыши+клавиатуры и монитора, вместо колонок лучше хорошие наушники и играть с кайфом никому не мешая...
    • Я очень люблю девятку, но вот система прокачки там точно бестолковая, как по мне.

       
    • А почему кому то не должно быть пофиг? Тебе же пофиг, ты не хочешь обновить железо или банально купить консоль, они копейки стоят.  Ты ничего не сделал и хочешь чтоб мир под тебя строился, ещё раз, я всадил минимум 1500 баксов в свой комп, для меня это не самая маленькая сумма (а уж сейчас это даже весьма много), дак почему я должен ровняться с теме кто не обновляет железо по 10-15 лет? Я хочу чтоб моё железо работало на пике своих возможностей и радовало меня красивым визуалом
    • Если это появится на главной, е#@нёт так, что земная ось ещё сильней накренится.  
    •   Нуу… я не могу заставить свою встройку съедать более 2ГБ от озу ради видеопамяти и вряд ли у меня будет озу работать объёмом более, чем 16ГБ, поскольку у меня НОУТБУК, а не настольный ПК, да и моя встроенная графика по своей мощности наверняка будет хуже, чем GTX видеокарты 700-х серии, хотя на секундочку есть те, кто считают, что сейчас минимум нужна видеокарта 1050 для не требовательных игр…   Как раз таки и будет плохо, если тупо делать требовательную игру, которая будет работать не у всех. И им будет пофиг на мой процессор и на многопоточность… давай не будем спорить?
    • Честно кроме сюжета, который и в оригинале хорош, дак ещё и полный, я особых прям крутых элементов не увидел. Графика просто нормальная, они даже не переработали убогую систему прокачки и шаров этих всратых, насколько же эта механика была ущербной в оригинале, ровно такой же осталась в ремейке, почему нельзя было взять более удачную из 9 части в ремейк, или придумать новое, непонятно. Боевая система уж слишком простая, дак ещё и выглядит не зрелещно, в фф15 тоже у главного героя примитивная боевая система, но зато выглядит все это потрясающе, дак ещё и в целом переключаться можно между напарниками, у которых по непонятной причине более проработанная боевая система.  Мы 23 года ждали ремейк, чтоб после этого ждать ещё 10 финала истории, дикие извращения какие то. Ещё и на кой то черт экзом под Сони делают, из за чего любители не берутся за русификатор и для нашей аудитории ещё дольше ждать 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×