Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Стань правителем Альбиона на PC!

Рекомендованные сообщения

Lionhead в своем блоге подтвердила не так давно всплывший факт существования PC-версии Fable 3, которая выйдет этой осенью вместе с вариантом для Xbox 360. Для консоли также будет выпущено коллекционное издание за $79.99, состав которого внушает уважение: тут вам и дополнительный квест, и эксклюзивная локация, тематические игральные карты, монета с печатью гильдии и альтернативная порода собаки.

Первая за три года игра от Microsoft для PC будет базироваться на системе Games for Windows — Live, а цифровую версию Fable 3 можно будет приобрести исключительно через Games on Demand.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ваще по боку кто и у кого как там с политикой своей консоли, главное игра вышла качественная, ведь мы играем не в консоли а в игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне к слову вторая не понравилась, слишком легкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость, но я хочу анонса второй части на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, что Fable 2 выйдет на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите ради Бога заядлого ПКшника молящего каждый день перед сном компанию Сони отдать хоть один эксклюзив. Насколько я понимаю и знаю в России (могучей хоккейной державе) лайв не запущен. Может я чего не понимаю,россиянин поиграет в это убожество файбл 3 в отличии от мегаэксклюзивов Сони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и прекрасненько, очень хотел увидеть новое творение Мулинье :yahoo:

Вторую часть ждал но она прошла мимо РС, после этого был уверен что последующие части так же обойдут стороной но, хотелось бы верить, ошибся :victory: Надеюсь железо моё её потянет

убожество файбл 3 в отличии от мегаэксклюзивов Сони?

С чего это Fable3 убожество ? И что ты называешь мегаэкскюзивом Сони ?

Изменено пользователем Sk_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы купил если в один день с мировым релизом (ну максимум неделя задержки), а так пиратко и подумаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот по этому тебя здесь и не любят

Кто такую чушь придумал?) Не надо пристовлять свое ависливое ИМХО на всех)

что сони, что, вы кодла соневская только и шипите из угла у на эксклюзивы лучше, кто их кроме вас видел, всем пофиг на них, нет консоли фиг сними, от этих гнид узкоглазых фиг че дождешься, сядьте кружком разденьтесь догола и восторгайтесь какие у вас эксклюзивы (велика заслуга "купить" талантливых разработчиков) запусти ваш эксклюзив на пк или коробке и эмоции от игры не изменяться ни на каплю, так, что это небольше как купленые игры и сама консоль никаких эмоций не добавляет.

Мне интересно. ЕПсли тебе так пофиг, то чтоже ты так на говно исходишься, причем не прикрытое и откровенное говно)

Те вообще в кайф, что ли гадить в каждой теме, тока и ищешь повод чтобы пёрнуть, что ПС 3 круче всех?

А тебя так и тянет пернуть везде где ты даже не знаешь о чем речь и ни когда в жизни не узнаешь?))

Тут в принципе только один человек спешит чуть, что письку показать, померить и помахать в разные стороны чтоб все видели

Судя по твоей вечной реакции, у тебя самая мелкая писька и ты этому жутко бесишься))

да кстати, как то непонятно, каким боком тема о фейбл на пк опять превратилась в тему о лидерстве пс3...

мне тоже интересно чем вы читаете... Обсуждается не Лидерство Сони, а глупость МС и с какой стати МС делает такую глупость(не верю что по доброте душевной наградить обделенных).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ажиотаж устроили жуткий с этим анонсом на всех сайтах...

конечно МС сфейлила, эклюзивы стимулируют продажи,это показала наглядно Сони.

что творится в мире МС черт его знает, но пока у меня 3 мысли по этому поводу:

1. у МС на Е3 будет оч большая линейка экслюзивов или не оч, но сильная.

2. игра с поддержкой Натала, Натал работает на РС, значит этот проект как продвижение Натал

3. соглашусь с бкмз - возможно анонс хбокс720, но врядли на этой Е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто такую чушь придумал?) Не надо пристовлять свое ависливое ИМХО на всех)

Мне интересно. ЕПсли тебе так пофиг, то чтоже ты так на говно исходишься, причем не прикрытое и откровенное говно)

А тебя так и тянет пернуть везде где ты даже не знаешь о чем речь и ни когда в жизни не узнаешь?))

Судя по твоей вечной реакции, у тебя самая мелкая писька и ты этому жутко бесишься))

мне тоже интересно чем вы читаете... Обсуждается не Лидерство Сони, а глупость МС и с какой стати МС делает такую глупость(не верю что по доброте душевной наградить обделенных).

в этой теме тебя еще никто не поддержал.

И еще раз че ты тут разявился, тут блин ни слова про ps 3? и ты конечно первый развел тухлятину начав речь о своей ненаглядной, вот ей богу я б тебя издубасил до кровавых соплей, ты достал, ты и в алане вэйке сер развел про анчартед, ты тут многих бесишь и это не имхо это правдища огромная. ту супер крут у тебя есть пс 3 все уже это знают. слейся в ту часть форума где основная тема пс 3 и пой там свои гимны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3. соглашусь с бкмз - возможно анонс хбокс720, но врядли на этой Е3.

кто то из очень именитых людей говорил, что обновления консолей не будет ещё долго. И я с этим согласен, что пс3, что ящик по характеристикам мощные и приносят уверенную прибль, главное, что бы у разрабов руки не из жопы росли и будет конфетка, Ален уейк тому в подтверждение, шикарная графа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработка обошлась не дешево, вот и хоть срубить бабла по максу, потому и делают мультиплатформу и релиз в одном время, чтобы и Пкашники и БОКСовики пошли в магазы одновременно и никто не чувствовал себя ущербным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ажиотаж устроили жуткий с этим анонсом на всех сайтах...

конечно МС сфейлила, эклюзивы стимулируют продажи,это показала наглядно Сони.

что творится в мире МС черт его знает, но пока у меня 3 мысли по этому поводу:

1. у МС на Е3 будет оч большая линейка экслюзивов или не оч, но сильная.

2. игра с поддержкой Натала, Натал работает на РС, значит этот проект как продвижение Натал

3. соглашусь с бкмз - возможно анонс хбокс720, но врядли на этой Е3.

если что, продажи стимулируются прайскатом или редизайном(у сони точно не играми)

да и продажи консолей вообще не важны

какой толк от 40 млн проданных консолей, если самые популярные игры - хало и код продаются лишь по 10 млн? все основное бабло идет от продажи игр, а вот с этим то всё в порядке

кто-то путается в том, что важно платформодержателю

вон, у ненаглядной сони, хоть и продажи консолей пошли в гору в прошлом году, в целом получилось очень убыточно, ибо консоли всегда в минус продаются у них

ах да, не будем отвлекаться - фейбл на боксе не имел 10 млн продаж, а около 2,6млн, потенциально еще 500к-1000к срубить на пк, я был бы тоже не против

или вы думаете тем, кто играли до этого времени на иксбоксе, будет интересно покупать на пк, учитывая разницу лишь в 10 фунтов, но отменяя все удобства консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yokii

С сопливым школяром даже разговаривать не охота. Даже самые быдлофанаты до такого детского говна не опускаются...

Milisk

Ты янво пишешь чушь.. Особенно улыбнула фраза "Продажи не за счет игр"... Какой толк от ПК если он в тысячи раз больше продан чем консоли а продажи игр на нем почти всегда ниже чем на консолях? Иди подучи экономику, ибо твоя логика явно не соответствует даже простейшим азам данной "науки", хотя кое в чем ты и прав.

ST GT

Тоже надеюсь а мощную линейку экзов на Е3. Тем более об это уже давно ходят слухи, что у МС есть даже более мощные тайтлы чем Хало в разработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz , ну в прошлом году продажи у пс3 начали расти именно после редизайна и прайската

будь вина игр, хорошие продажи были бы всегда

толк от пк явно есть, если куча издателей выпускает игры для него

миллион код6 на пк, это тоже приличный доход

более мощные тайтлы чем хало, ээээ, ну подождем е3

я более чем уверен, что она пройдет под флагом казуал шита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А причем тут это все? Причем тут какое-то множество разработчиков, если ты цитируешь выражение, которое имеет отношение к конкретным представителям игропрома? Я могу так же сказать, у многих разрабов нет желания делать качественный продукт и никакой издатель тут ни при чем. И на рынке мы видим сырые продукты не потому что в индустрии, кто-то один с гнильцой, а потому что все элементы индустрии, которые работают вместе уже с гнильцой. Не нужно тут этих сказок рассказывать, что есть злые издатели и хорошие разработчики. Это уже давным давно не так.
    • Не совсем. У многих разрабов есть желание сделать качественный продукт, на который им требуется деньги и время. Однако издателям насрать как на первое, так и на второе. Им важно отбить свои деньги в срок. И поэтому мы видим на рынке откровенно сырые продукты. В случае со Смутой дело совсем другое: тут — да, изначально не было желания сделать качественный продукт.
    • Возможно когда то так и было бы, но сейчас, когда дорогущие продукты выродились вот в такие вот недоделанные проекты, которые еще и делаются по чек листу корень зла и там и там один и тот же — это нежелание, причем явное нежелание, сделать хорошую игру. И что топ менеджмент смуты, что топ менеджмент киберпанка игроков считают за полных лохов. А самих игроков уже приучили называть это маркетингом.
    • Никак не влияет. Спидхак это вроде вообще не про FPS история. Для всех.  Это же опционально, хочешь — читери, не хочешь — не читери. Мне вот по 20 раз каждый бой отыгрывать, чтобы все диалоги отловить — вообще не кайф) Поэтому One-hit-kill особенно сильно жду, надеюсь, получится. В демке на ПК в целом довольно много проблем с управлением. Нужно дождаться релиза — возможно, что-то исправят.
    • Хм ну таких роликов можно запилить под несколько сотен, если надеяться, что в игре будет несколько сотен механик подобного рода,, а если не будет, то это вообще печаль, бьют только в ближнем бою и перемещаются, класс…  Жду ролик в котором нам покажут главное меню и расскажут о назначении кнопок Настройки, Новая игра и Выход!
    • Однако есть разница, когда выкинули явно убогий продукт потому, что он задумывался таковым, и когда по некоторым причинам его не удалось в срок довести до ума. В случае с кибером разрабы хотя бы мало-мальски старались. Да, в кибере масса недостатков (монотонные квесты, отсутствие весомых последствий, нулевой выбор), не спорю, но в сравнении со Смутой это эдемский сад.
        Хочется всё же верить в наличие совести у разрабов)
    • Тут вы правы, огромного количество игроков сейчас потребляет откровенный мусор. И если посмотреть с этой стороны, даже смута получилась игрой. Я это к тому, что так же есть огромное количество людей, которые такую дрянь как кибер панк спокойно выкинут в тоже ведро, что и смуту. Потому что и там и тут именно наплевательское отношение к игрокам.
    • Это первый раз, когда я был в этом месте. Я нашел много интересного в вашем блоге, особенно в комментариях.
    • Да, не шик-блеск, но играть вполне можно было и даже получить какое-никакое удовольствие от игры. Тут такого и в помине нет.
        Опять же, он им не был. Да, он был очень сильно шероховатым, но не “смутным” (опа, теперь этот эпитет можно применять в качестве синонима к фразе “жуткое говнище”).
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×