Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Стань правителем Альбиона на PC!

Рекомендованные сообщения

Lionhead в своем блоге подтвердила не так давно всплывший факт существования PC-версии Fable 3, которая выйдет этой осенью вместе с вариантом для Xbox 360. Для консоли также будет выпущено коллекционное издание за $79.99, состав которого внушает уважение: тут вам и дополнительный квест, и эксклюзивная локация, тематические игральные карты, монета с печатью гильдии и альтернативная порода собаки.

Первая за три года игра от Microsoft для PC будет базироваться на системе Games for Windows — Live, а цифровую версию Fable 3 можно будет приобрести исключительно через Games on Demand.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz , в этом году сильная линейка консольных экзов у бокса, не забываем, что не во всем мире играют на пк

осенью у них как минимум Хейло, Фейбл, Портал плюс наталька и проекты под неё

то что портал и фейбл выходят на пк, не подпортит продаж на боксе, по 2 миллиона они соберут там

сильная же линейка ААА экзов(хотя кому как) сони пока не приносит особо больше прибыли чем майкрософту свои проекты

плюс не забываем, в фейбл3 будет система как в условно бесплатных ммо, типо покупка супер вещей за реальные деньги, на микротранзикациях они будут грести нереально бабла

к хейло тоже выйдет за пару лет несколько мап паков ценой в баксов 30-40

кхм, к чему это я? фишка в том,что они не заботятся об культовом имидже самурайской платформы, они делают деньги любыми эффективными способами

да и одни лишь единственная причина, почему нет пс3 портов - у сони нет второй аналогичной платформы, хотя на псп они уже кучу спиноффов игр с пс3 выпустили, так что формально есть куда портировать(чем они и занимаются, как и МС с виндой), разве что юзеры псп получают обрезки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы муму то теребите?? И так все понятно, мелкомягкие пытаются развивать свой новый сервис Games on Demand, который НИ О ЧЕМ и даже близко не конкурент Steam. Вот и они поняли, что будущие за цифровым контентом.

Что за

то что портал

Portal 2??? Это ААА проект Valve, Bkmz скорей имел ввиду эксклюзивные игры, а не мульти платформы.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Milisk

Вот и заметь. МС совершенно не заботит имидж как ты сказал. Коробка360 вышла раньше на целый год, а ППС3 уже ее нагнала в Европе и давит в США. Это практически чудо, будь МС более внимательна к своим пользователям, да с таким эпик-фейловым стартом ПС3 бы ни когда в жизни не нагнала бы Коробку360.

К чуму это я? Да к тому, что ПК почти наверняка в 90% случаев есть у любого СониБоя, по сути выход игры на ПК это равносильно отдать конкуренто часть своего рынка (Что МС успешно и делает...). Лично мне как СониБою это только на руку, а вот для МС это ЭпикФейл... По сути у МС сейчас остался только Хало и Гири...

Кстати есть еще предположение что это сделано для поддержки Виндоус Лайв, ибо сейчас от него многие разработчики отворачиваются. У МС вообще с ВиндоусЛайвом сплошные ЭпикФейлы выходят...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати есть еще предположение что это сделано для поддержки Виндоус Лайв, ибо сейчас от него многие разработчики отворачиваются. У МС вообще с ВиндоусЛайвом сплошные ЭпикФейлы выходят...

ммм говно сервис это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Portal 2??? Это ААА проект Valve, Bkmz скорей имел ввиду эксклюзивные игры, а не мульти платформы.

я говорил - консольный экз, то есть выйдет на боксе, но не на пс3. те кто не играют на пк, купят бокс версию

Milisk

Вот и заметь. МС совершенно не заботит имидж как ты сказал. Коробка360 вышла раньше на целый год, а ППС3 уже ее нагнала в Европе и давит в США. Это практически чудо, будь МС более внимательна к своим пользователям, да с таким эпик-фейловым стартом ПС3 бы ни когда в жизни не нагнала бы Коробку360.

не всё так плохо, когда МС поймет что она в жопе, начнет хорошо трудиться, не зря же пс3 смогла в 2009ом блеснуть

К чуму это я? Да к тому, что ПК почти наверняка в 90% случаев есть у любого СониБоя, по сути выход игры на ПК это равносильно отдать конкуренто часть своего рынка (Что МС успешно и делает...). Лично мне как СониБою это только на руку, а вот для МС это ЭпикФейл... По сути у МС сейчас остался только Хало и Гири...

1) в этом году еще есть крек2, который тоже пару лямов продаж сделает

2) купив легальный фейбл3(ты же именно так поступишь?) ты отдашь денег Майкрософту, где эпикфейл? майкрософт за счет сонибоев расширяет рынок сбыта, элементарно

Кстати есть еще предположение что это сделано для поддержки Виндоус Лайв, ибо сейчас от него многие разработчики отворачиваются. У МС вообще с ВиндоусЛайвом сплошные ЭпикФейлы выходят...

и ради ГФВЛ тоже

фейбл3 - это комплексный план

п.с. хватит кидаться "эпикфейлами", выглядишь как злорадствующий сонибой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я говорил - консольный экз, то есть выйдет на боксе, но не на пс3. те кто не играют на пк, купят бокс версию

улыбнуло :)))

Portal — компьютерная игра в жанре «головоломка от первого лица» (англ. First Person Puzzle), разработанная Valve Corporation. Игра была выпущена для ПК и Xbox 360 в составе сборника The Orange Box 10 октября 2007 года. Портированная версия Portal для приставки PlayStation 3 разрабатывалась студией EA UK и была выпущена 11 декабря 2007 года.

Ты ещё уверен в том, что portal 2 будет "экз" для бокса???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купив легальный фейбл3(ты же именно так поступишь?) ты отдашь денег Майкрософту, где эпикфейл? майкрософт за счет сонибоев расширяет рынок сбыта, элементарно

МС я из принципа не плачу ни когда, и так я поступал еще за долго до того как стал играть исключительно на консолях. Но речь не об этом. Как я всегда говорил, эклюзив делается не для прибыли от игры, а для расширения рынка платформы. Если я знаю, что я могу в это поиграть на ПК, зачем я буду покупать коробку360? Тоесть по сути они дали зеленый свет на снижение продаж своей консоли. У МС и без того мало игр из-за которых стоило купить Коробку360, а тут они еще и уменьшают количество этих игр.

Ну а КрекДаун2 ябы назвал игрой ранга Б. Чисто по фану но не стоит того, чтобы из-за нее покупать коробку360, поиграть если уже есть, не более того. Темболее сюжета у игры нету а 2я часть в онлайн сильный уклон берет (а онлайн у МС платный...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты ещё уверен в том, что portal 2 будет "экз" для бокса???)))

уверен

http://www.vgchartz.com/games/index.php?name=left+4+dead

МС я из принципа не плачу ни когда, и так я поступал еще за долго до того как стал играть исключительно на консолях.

тогда о чем речь? я могу так же купить псп и пиратить на неё, ололо, сони фейлит выпуская туда игры

или купить пс3 и брать только в прокате диски

Но речь не об этом. Как я всегда говорил, эклюзив делается не для прибыли от игры, а для расширения рынка платформы.

ну может у сони и не для прибыли, у майкрософта с гирзами и хейло для неё

Если я знаю, что я могу в это поиграть на ПК, зачем я буду покупать коробку360?

если ты будешь покупать лицензию, то им нет разницы, на чем ты играешь

Тоесть по сути они дали зеленый свет на снижение продаж своей консоли. У МС и без того мало игр из-за которых стоило купить Коробку360, а тут они еще и уменьшают количество этих игр.

еще раз спрошу, тебе виднее дальнейшие планы, чем маркетологам майкрософт?

я к слову купил бокс ради одной хало, и ни капли не жалею

Ну а КрекДаун2 ябы назвал игрой ранга Б. Чисто по фану но не стоит того, чтобы из-за нее покупать коробку360, поиграть если уже есть, не более того. Темболее сюжета у игры нету а 2я часть в онлайн сильный уклон берет (а онлайн у МС платный...).

мало ли как ты считаешь

но для фанатов веселого коопа самое то

ты не купишь бокс, а те у кого есть бокс, купят с удовольствием, хватит ровнять на себя, смешно ей богу

я вот кроме инфеймоса(да и то уже не нужен) не вижу причин на покупку пс3, так что, все такого же мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milisk

Вот и заметь. МС совершенно не заботит имидж как ты сказал. Коробка360 вышла раньше на целый год, а ППС3 уже ее нагнала в Европе и давит в США. Это практически чудо, будь МС более внимательна к своим пользователям, да с таким эпик-фейловым стартом ПС3 бы ни когда в жизни не нагнала бы Коробку360.

К чуму это я? Да к тому, что ПК почти наверняка в 90% случаев есть у любого СониБоя, по сути выход игры на ПК это равносильно отдать конкуренто часть своего рынка (Что МС успешно и делает...). Лично мне как СониБою это только на руку, а вот для МС это ЭпикФейл... По сути у МС сейчас остался только Хало и Гири...

Кстати есть еще предположение что это сделано для поддержки Виндоус Лайв, ибо сейчас от него многие разработчики отворачиваются. У МС вообще с ВиндоусЛайвом сплошные ЭпикФейлы выходят...

Вот по этому тебя здесь и не любят, что сони, что, вы кодла соневская только и шипите из угла у на эксклюзивы лучше, кто их кроме вас видел, всем пофиг на них, нет консоли фиг сними, от этих гнид узкоглазых фиг че дождешься, сядьте кружком разденьтесь догола и восторгайтесь какие у вас эксклюзивы (велика заслуга "купить" талантливых разработчиков) запусти ваш эксклюзив на пк или коробке и эмоции от игры не изменяться ни на каплю, так, что это небольше как купленые игры и сама консоль никаких эмоций не добавляет.

Те вообще в кайф, что ли гадить в каждой теме, тока и ищешь повод чтобы пёрнуть, что ПС 3 круче всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кстати, как то непонятно, каким боком тема о фейбл на пк опять превратилась в тему о лидерстве пс3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость, ещё бы вторую часть портировали)

Изменено пользователем ВИКИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

finally =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще **** на консоли, фейбл3 на РС будет, даже пофиг на 2 часть.

Ура товарищи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит уже пиписьками мерится :)

Извините ,не удержался!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хватит уже пиписьками мерится :)

Извините ,не удержался!)

Тут в принципе только один человек спешит чуть, что письку показать, померить и помахать в разные стороны чтоб все видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×