Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Стань правителем Альбиона на PC!

Рекомендованные сообщения

Lionhead в своем блоге подтвердила не так давно всплывший факт существования PC-версии Fable 3, которая выйдет этой осенью вместе с вариантом для Xbox 360. Для консоли также будет выпущено коллекционное издание за $79.99, состав которого внушает уважение: тут вам и дополнительный квест, и эксклюзивная локация, тематические игральные карты, монета с печатью гильдии и альтернативная порода собаки.

Первая за три года игра от Microsoft для PC будет базироваться на системе Games for Windows — Live, а цифровую версию Fable 3 можно будет приобрести исключительно через Games on Demand.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего это Fable3 убожество ? И что ты называешь мегаэкскюзивом Сони ?

эх.... Это издевка. Тут же так ставят сони и ее эксклюзивы выше всего и вся. Я очень рад за файбл 3. Но вот вторая часть мне не понравилась показалась какой то детской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развели тут демогогию PS3vsХ360, лучше бы по нэту пошарились, нет ли где упоминаний, перенесёт ли Петя Fable 2 на PC? Или того лучше, на мыло к нему обратитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фабл2 на пк зависит не от пети, а от майкрософт

очевидно, что планов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yokii

С сопливым школяром даже разговаривать не охота. Даже самые быдлофанаты до такого детского говна не опускаются...

Milisk

Ты янво пишешь чушь.. Особенно улыбнула фраза "Продажи не за счет игр"... Какой толк от ПК если он в тысячи раз больше продан чем консоли а продажи игр на нем почти всегда ниже чем на консолях? Иди подучи экономику, ибо твоя логика явно не соответствует даже простейшим азам данной "науки", хотя кое в чем ты и прав.

ST GT

Тоже надеюсь а мощную линейку экзов на Е3. Тем более об это уже давно ходят слухи, что у МС есть даже более мощные тайтлы чем Хало в разработке.

А ты как фанатка билана с визгом и писком орешь как круто Пс 3, вот и доводишь людей до лютой злобы, ты в теме через одну гадищь своим пс фанством, этит темы супер далеки и там не хотят видеть твое фанство, ты помешался на этом. И уже давно в университете учусь, и надеюсь ты ксоплям и школе намного ближе, ибо для взрослого такое поклонение перед черно коробочкой просто смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D

Ага Фейбл4 - эксклюзивно для ВСЕХ платформ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В МС или дураки работают, или уже сдались, или уходят на казуальный фронт (Натал) или это подтверждение что в 2011 будет новая консоль))

Зависть плохая штука! =) А эксклюзивы для долбанутых фанбоев.

По теме: Ура! Поздравляю всех ПКшников и Коробочников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зависть плохая штука! =) А эксклюзивы для долбанутых фанбоев.

По теме: Ура! Поздравляю всех ПКшников и Коробочников.

Для коробочников это обычные будни,они собстна не беспокоились. чтоб только в нашей могучей вышло одновременно со все миром. а не е3 могут и вторую анонсировать на ПК, чтоб подогреть интерес

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зависть плохая штука! =)

Чему завидовать? что раньше я не мог поиграть в фублю а теперь могу?) Где логика?))

А эксклюзивы для долбанутых фанбоев.

И поэтому твой любимый ПК почти лишин эксклюзивов) А ПКшники на столько адекватны, что не исходятся на говно слыша об консольных экзах *тычет пальцем в yokii*^_^.

Milisk

N-Gage не хватает в платформах(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чему завидовать? что раньше я не мог поиграть в фублю а теперь могу?) Где логика?))

Тому, что на мажор-консоли её нет!

И поэтому твой любимый ПК почти лишин эксклюзивов) А ПКшники на столько адекватны, что не исходятся на говно слыша об консольных экзах *тычет пальцем в yokii*^_^.

Мне глубоко чхать на эксклюзивность проекта, качество прежде всего! Пальцам тыкать не хорошо! Сам такой! (Рыбак-рыбака...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чему завидовать? что раньше я не мог поиграть в фублю а теперь могу?) Где логика?))

И поэтому твой любимый ПК почти лишин эксклюзивов) А ПКшники на столько адекватны, что не исходятся на говно слыша об консольных экзах *тычет пальцем в yokii*^_^.

Milisk

N-Gage не хватает в платформах(((

Да мне на ПК всего хватает. Меня бесишь ты жалкий высер, это ты стараешься везде подчеркнуть, что ты мега чел с приставкой, ты тут срать начал про ПС 3 теснит коробку и все такое. Я не вижу других обладателей ПС 3 которые орут о крутости их девайса. Сержант яркий тому пример, человек играет и не пытается орать истошно на каждом углу. Бесишь конкретно ты поведением 14 летний сикушки на концерте группы красивых мальчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И когда этот высер закончится, 5 полезных сообщений в теме. Ну что это такое? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет круто, если сделают кроссплатформенный кооп

в 2007ом уже выходил кроссплатформенный шутер, но он не снискал успеха

в фейбл все может получиться лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там обещают кооп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во второй части был кооп, один игрок мог помогать другому выполнять задания, можно было зарабатывать деньги,славу и прочее совместно, под каждого игрока был свой уровень сложности, но игроки могли бегать только в пределах одного экрана, не могли далеко отойти друг от друга

а так же, можно было увидеть по улицам летающие сферы - это другие игроки в своих мирах, к которым можно подсоединиться

а еще там было около 6 видов кукл(для получения достижений и еще может чего). так вот, у каждого игрока в своем мире можно было найти только одну куклу, по этому игроки могли меняться что бы собрать коллекцию

в третьей части дадут больше свободы в коопе, а так же можно заводить детей от игрока, с которым играешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×