Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Singularity

Рекомендованные сообщения

Singularity

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Raven Software

Издатель: Activision

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода: 29 июня 2010 года (США) / 1 июля 2010 года (Европа) / 3 квартал 2010 года (Россия)

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

Действие Singularity стартует в 2010-ом году. Главная роль отдана пилоту военно-воздушных сил США Нейту Рэнко (Nate Renkо), которому поручают миссию слетать на таинственный остров, принадлежавший некогда СССР, откуда начали поступать какие-то загадочные сигналы. По прибытии на место ему откроется страшная правда – русские разрабатывали здесь во времена «Холодной Войны» секретное оружие под названием Element 99 и специальное устройство для управления временем Time Manipulation Device (TMD).

Как нетрудно догадаться, фундамент геймплея – это перемотка времени назад/вперед, замедление и другие радости жизни. Но Singularity пойдет даже чуть дальше ГОСТа – отматывать время можно не на десять-пятнадцать секунд, а на сотни лет вперед. Вот тут и открывается простор для фантазии – например, мост, по которому прогуливаются враги, можно превратить в пыль всего за несколько секунд. Для вас это будет одно мгновение, а для моста – несколько сотен лет. Другое применение – превращать разгуливающий спецназ в белые скелеты (в буквальном смысле), просто состарив их лет на сто-двести. Но остров и сам частенько играет со временем. Нашего героя будут регулярно закидывать в 50-е года прошлого века, когда на острове еще кипела жизнь. Благодаря таким флэшбекам постепенно будет рассказываться о сущности Element 99 и раскрываться подоплека основных событий.

Трейлеры:

Об освещении и персонажах (HD / 720p)

http://www.gametrailers.com/game/9206.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где развилка у концовок?Чтобы все открыть много там перепроходить надо будет?

Не волнуйся.

Spoiler

Развилка у концовок в самом конце, тебе придется только болтовни заново послушать немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял, поиграл.. часок-другой.. довольно прикольная игра))) Даже для меня не особого любителя шутеров.. Чем то даже Резидента напомнило (1-е части).. Единственно минусы: карты нет, инвентаря нет, сохранки по чейкпонтам (в том же Биошоке в любом месте).. но в принципе вполне приемлемо.. Дальше по ходу еще интересней начинается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiggerr

Если у тебя затруднения куда идти в игре нажми F увидишь следы по ним и идешь - в общем то потеряться и так практически невозможно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[censored], ожидал от нее средней руки проект, а выходит.....какое-то НЕЧТО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tiggerr

Если у тебя затруднения куда идти в игре нажми F увидишь следы по ним и идешь - в общем то потеряться и так практически невозможно !

Спасибо за совет))) Но я пока и не потерялся.. Про F знаю, так как привык вычитывать все подскахки (да и в настройках игры..прежде всего управление смотрю) Загадки (если их можно так назвать) особых проблем пока не доставляют)) Дальше посмотрим, может где и затуплю)) Игра затягивает не по деццки)))) Хотя конечно недостатки имеются (к примеру не люблю, когда оружие при выборе другого выкидывать приходится, тем самым не давая возможности менять во время боя.. в зависимости от ситуации).. ну и других хватает, но все это вообщем то мелочи, не стоящие особого внимания.. Основное действо весьма не дурно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня пока бесят только сюжетные проколы временнЫе... а так в целом побегать можно. Только вот монстры как-то долго дохнут. Особенно синенькие, которые портаться умеют... Я там так и помираю, патроны кончаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выстрелом из дробовика в лицо синенькие ложаться на ура, а вот жучки бесят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там все монстры мрут на ура) Хэдшоты ещё никто не отменял и автомат рулит + перк на точность стрельбы из всего оружия) Потом рулит миниган. Жучки проблем не доставляют нисколько, главное вовремя Q нажать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто-нибудь скажет, как бороться с вылетами? у меня даже при нажатии нью гейм игра вылетает в винду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел репак механиков, ни одного вылета не было.

играл на сложном, самое сложное для меня было не запутаться в кнопках), как наловчился, пошло как по маслу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто помнит как в начале спасти Борисова подскажите, а то врываюсь в комнату время замедляется плохой чувак медленно поднимает пистолет и стреляет, а я в него обойму и ничего. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в глаз ему), 1-го раза достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра супер, давно в такую не играл. Все приколы со временем, мутанты все на высшем уровне. По началу не понравилось, а потом затянуло и прошел ее за день. На среднем уровне довольно таки сложно, валят часто. местами. Самая четкая концовка ---- в конце убить обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только в игре Сингулярность может исполнитьюся голубая мечта любого старкрафт-дрочера - собственноручно завалить большого Гидролиска

пока игра поднялась до 7,5 баллов

то круто, то проседает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к чему показали ролик про телку в конце каждого из выборов концовки. :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×