Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Singularity

Рекомендованные сообщения

Singularity

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Raven Software

Издатель: Activision

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода: 29 июня 2010 года (США) / 1 июля 2010 года (Европа) / 3 квартал 2010 года (Россия)

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

Действие Singularity стартует в 2010-ом году. Главная роль отдана пилоту военно-воздушных сил США Нейту Рэнко (Nate Renkо), которому поручают миссию слетать на таинственный остров, принадлежавший некогда СССР, откуда начали поступать какие-то загадочные сигналы. По прибытии на место ему откроется страшная правда – русские разрабатывали здесь во времена «Холодной Войны» секретное оружие под названием Element 99 и специальное устройство для управления временем Time Manipulation Device (TMD).

Как нетрудно догадаться, фундамент геймплея – это перемотка времени назад/вперед, замедление и другие радости жизни. Но Singularity пойдет даже чуть дальше ГОСТа – отматывать время можно не на десять-пятнадцать секунд, а на сотни лет вперед. Вот тут и открывается простор для фантазии – например, мост, по которому прогуливаются враги, можно превратить в пыль всего за несколько секунд. Для вас это будет одно мгновение, а для моста – несколько сотен лет. Другое применение – превращать разгуливающий спецназ в белые скелеты (в буквальном смысле), просто состарив их лет на сто-двести. Но остров и сам частенько играет со временем. Нашего героя будут регулярно закидывать в 50-е года прошлого века, когда на острове еще кипела жизнь. Благодаря таким флэшбекам постепенно будет рассказываться о сущности Element 99 и раскрываться подоплека основных событий.

Трейлеры:

Об освещении и персонажах (HD / 720p)

http://www.gametrailers.com/game/9206.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что для тебя 8 баллов это оч плохая оценка?! хорошая игра это и есть 8 баллов.

ну если пользоваться кнопкой "цитата" то наверно нужно было заглянуть на пред.страницу

8 из 10 это очень хороший показатель.

Пока прошол не много, но игра понравилась, довольна интересный сюжет и то как приподносят Россию и Америку. Не очень чувствуется агитация против России. Скорей, о том как один неумелый пендос накосячил в прошлом и обосрал будущие :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра понравилась. На пару дней можно растянуть удовольствие.

Но полная копия Биошок. Другое место действия,другое время.

Начиная от мелочи тех же звуковых сообщений. Превращение людей в монстров (мутанты в биошоке),которые пожирают людей.

и т.д и т.п Да и еще Дейд Спейс отсечение конечностей у мутантов.

Кому понравился Биошок. Вперед и с песней

Вердикт: Тропическая смесь :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни чего общего с биошоком не увидел.

Но полная копия Биошок. Другое место действия,другое время.

Начиная от мелочи тех же звуковых сообщений. Превращение людей в монстров (мутанты в биошоке),которые пожирают людей.

и т.д и т.п Да и еще Дейд Спейс отсечение конечностей у мутантов.

то что перечислил можно встретить во многих играх. :focus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно что за олени переводили текст?

Singularit_2939856_772564.jpg

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно что за олени переводили текст?

Нормальный закос под детскую неграмотность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальный закос под детскую неграмотность.

Быть может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно что за олени переводили текст?

Singularit_2939856_772564.jpg

В оригинале на английском текст тоже написан с ошибками) Так что тут перевели правильно, как сказали выше - с закосом на детскую неграмотность.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл чуток,до момента нахождения ПИП боя 2000...хрени этой короче,на руку которая :D

...лично мне игра ОЧЕНЬ сильно напоминает вольфенстеин....или как там правильно пишется?

....короче не 8 точно....где-то 7.

А ну хотелось бы еще отметить тупизну американцев и фразы типо - служу советскому союзу.

еще попалось - шахматы и водка,совсем как дома. :D

З.Ы.Прикиньте,а ведь американцы реально думают что в России все пьют водку и ходят в ушанках....а,ну еще что у нас по улицам медведи гуляют.

...обидно за Родину :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож,прошел эту игру,довольно таки неплохой симбиоз,биошока и таймшифта тут получился...впрочем не буду много описывать,просто что понравилось,а что нет.

Понравилось:всякие эти феньки со временем,более менее неплохой сюжет для экшена,тройка другая страшных моментов с резкой музыкой) еще некоторые приятные мелочи,но их писать не буду ибо получится спойлер.

Не понравилось:

1.просто огромнейшая армия однояйцевых клонов(особенно *советских солдат* у которых,почему-то на каске звезда белая) и всей прочей шушеры(знающих,если не ошибаюсь ЦЕЛЫХ 4 выражения!) у которой,такое ощущение практически отсуствует ИИ и по ним попасть наверно можно,даже смотря в телевизор.

2.Ну про надписи на стенах и.т.п я говорить не буду,это все и так понятно,больше наверно улыбно,то что писали к примеру *лифт/elevator* т.е русские,так любят партию и Родину,что потрудились и на англ языке надписи рядышком сделать(ну малоли что может случиться правда? вдруг гости из империалестического запада*

3.Крооооооовь...если ее можно тут так назвать,тут же она похожа на коктель киселя и соплей.

4.Главный герой...ну тут,как бы болезнь *Герасима* присущая многим экшенам,тоже присутствует,но больше удивило,что наш суперой герой,легко понимает русскую речь(хотя тут его может и тренеровали)

5.Апгрейды,ну тут,я выскажусь только насчет оружия,я считаю,что тут разрабы малость поленились,могли взять за идею видоизменение оружия при апгрейде(как в фульфенстейне) а то в итоге апгрейда,мы в плане визуалиации имеем только параметры у шкафа с оружием.

Ну и остальные мелочи,но они тоже спойлер.

Вообщем,прошел можно сказать не отрываясь,советую тем,кому понравился биошок или таймшифт или оба,а так же тем кто хочет скоротать скучный день или вечер.Моя оценка 7 из 10

P.S все таки про концовку не могу ни сказать..)

 

Spoiler

Их 3 )

Изменено пользователем Darcia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поиграл чуток,до момента нахождения ПИП боя 2000...хрени этой короче,на руку которая :D

...лично мне игра ОЧЕНЬ сильно напоминает вольфенстеин....или как там правильно пишется?

....короче не 8 точно....где-то 7.

...обидно за Родину :sad:

Так что все таки стоит игру взять/поиграть??? Учитывая, что я не особый любитель шутеров.. но Биошок и Вольфенштейн поиграл с удовольствием)))

А то валяется в магазине, посмотрел.. брать/не брать х.з.)))

А так вообще.. увидел новый патч 1.6 на Дисциплес-3.. воткнул, дай думаю попробую, мож че испаравили, и теперь затянуло.. заигрался)))) хотя косяков все одно еще хватает..

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что все таки стоит игру взять/поиграть??? Учитывая, что я не особый любитель шутеров.. но Биошок и Вольфенштейн поиграл с удовольствием)))

А то валяется в магазине, посмотрел.. брать/не брать х.з.)))

А так вообще.. увидел новый патч 1.6 на Дисциплес-3.. воткнул, дай думаю попробую, мож че испаравили, и теперь затянуло.. заигрался)))) хотя косяков все одно еще хватает..

ну если в биошок и вольфенстеин с удовольствием,то поиграть думаю стоит. :smile:

Изменено пользователем Serega_MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если в биошок и вольфенстеин с удовольствием,то поиграть думаю стоит. :smile:

Ясно.. спсиб, значит возьму, гляну)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, завезли наконец)

Игра словно смесь кучи игр (Халва, Биошок, Вульф, даже чучуть первого F.E.A.R. о_О), причем смесь очень хорошая, даже к локалицации придираться не хочется (не ожидал от 1с). Прошел первый переход во времени, пока все отлично))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то я затупил слегка.

после того,как первый раз возвращаещся из прошлого...

дошел до комнаты,где надо ящик двигать....там только полуоткрытые ворота....куда идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то я затупил слегка.

после того,как первый раз возвращаещся из прошлого...

дошел до комнаты,где надо ящик двигать....там только полуоткрытые ворота....куда идти?

 

Spoiler

Ящик старым сделай,потом под ворота и снова нормальным делай,он ворота подопрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×