Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Bkmz

не надо дурочку из себя строить, ты понял о чем я говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ещё один.... Sergunchik II, ты в полную версию играл, чтобы так судить?.. Ну а чего тогда ты её грязью поливаешь раньше времени? Будь умнее и не позорься.

Посмотрим, что будет в финальной версии, благо осталось совсем немного.

P.s. А срачи и вправду надоели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz

не надо дурочку из себя строить, ты понял о чем я говорю.

Неа, не понял. В консольных экзах нету такого срача ибо большая часть народу тут не имеет возможности даже ознакомится с тем во что играют консольщики. А тут да, главный ПКэксклюзив, крутейшая графа как от такой игры можно не восторгаться...

james_sun

Перечитай еще раз 200 может поймешь что Sergunchik II имел ввиду, а если не понял то прочитай его-же пост парой постов ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz, мне достаточно одного раза почитать, чтобы понять, спасибо. Не меряй всех людей по себе. ;) Обращались не к тебе, так что давай встревать не будем. ;) Глупо выглядишь, поскольку моё пожелание более чем адекватно.

Неа, не понял. В консольных экзах нету такого срача ибо большая часть народу тут не имеет возможности даже ознакомится с тем во что играют консольщики.

Ну, конечно, именно поэтому там срачей нет, ага... На самом деле, на этом сайте просто нет второго такого жирного тролля Bkmz, но только со стороны ПК, чтобы их устраивать в тех темах. :D Это уже говорит о многом на самом деле. Поэтому не надо лапшу-то вешать на уши.

А тут да, главный ПКэксклюзив, крутейшая графа как от такой игры можно не восторгаться...

Это к вопросу "прочти пост 200 раз и может поймёшь"

Тебе как бы пытаются втюхать, что решать за всех, что игра получилось дерьмо, как делаешь ты, на основе какого-то там мифического "ознакомления", да ещё и с недоделанной версией, с глупо. Ты этого в упор не замечаешь, что очевидно. Хотя такой недалёкий поступок, как прийти в тему и обложить проект по большому счёту только потому, что изначально он появился для ПК, это как раз в твоём стиле, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

это теперь не эксклюзив значица, раз.

два, ты здесь ничего другого не делаешь кроме как серишь. тебе говорят, тебе объясняют, тебя вразумляют - все как об стенку горох. таким наглым твердолобым две дороги - в игнор или в бан. другого способа оградить порядочных людей от их присутствия не существует..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эммм , вообще не пойму как можно делать какие-либо заключительные выводы, когда до релиза игры ещё 2 недели. Я конечно понимаю что все или попробовали или прошли бэту или "где-то там им, кто-то показывал несколько уровней и показал им тупой АИ и прочие недоделки". Мы вообще не должны были видеть что-либо из игры, кроме того что в роликах и демо. Может стоить остановить срачь, а то уже порой возникает желание зайти как на ПГ, тупопоржать( не сагрил ли кто тролля), а это не добавляет + порталу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz

это теперь не эксклюзив значица, раз.

два, ты здесь ничего другого не делаешь кроме как серишь. тебе говорят, тебе объясняют, тебя вразумляют - все как об стенку горох. таким наглым твердолобым две дороги - в игнор или в бан. другого способа оградить порядочных людей от их присутствия не существует..

Его мотиво понять трудно, вроде как если бы если пкшник гонит люто на консоли то можно сказать завидует, но тут то король эксклюзивов чему может завидовать? чел мне кажется уже потихоньку с консолькой разговаривает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как вставлять видео. но вот новый трейлер.

 

Spoiler

 

 

 i 

 

Уведомление:

Вот так

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шорошо прям так вставили в начале трейлера оценку игре :D :swoon:

Блин, ну я не знаю, ну афигенно же всё, прыжок и стрельба по бочке, взрыв и в противника добавил....бронивичёк какой-то, момент в метро крутой...взрывы, всё как полоагется в шутреах ( почти фильмах), тем более в Crysis. Пушки внешне нравятся и чем стреляют, способ как в Mirrors Edge при залезании на возвышенности...моменты с пришельцами и подрыв джипа...

Доволен как слон. Ролик вдохновил вновь на гарантированную покупку игры + мульт сейчас играю. Хорошая игра, лучше многих. За видео спасибо, клёвое опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю как вставлять видео.

Справа под полем сообщения - "BB-коды".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же музыка красивая, что не говори, аналогичная мультиплееру в меню и при запуске карты. Тоже надо будет отдельно скачать соундтрек.

Да и карта по площади своей больше чем те... а то говорили, что маленькие якобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в первую чать очень понравилась, вот теперь хочу вторую испробовать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Whatnick тебя прям заставляют?)) Сейчас нормальный читабельный шрифт)  Если кому-то не понравится можно поставить эмулятор DS и поиграть на нём. А если хочется перенести старый перевод со старыми шрифтами аналогично — берётся и переносится) Время придётся потратить, но без этого никак, делать — не критиковать Чтобы прям ощутить разницу надо рядом две версии запустить, а так это лишь придирки.
    • Chinese Paladin 6 (仙剑奇侠传六) — русификатор, альфа-тестирование Всем привет! Занимаюсь любительской русификацией Steam-версии Chinese Paladin 6 (Sword and Fairy 6). Перевод создаётся с помощью OpenAI Codex который занимаются исследованием ресурсов, переводом с китайского, редактурой и проверкой интерфейса. Что уже работает: Русские субтитры сюжетных кат-сцен. Диалоги обычных NPC. Разговоры между членами отряда. Значительная часть интерфейса и игровых текстов. Известные проблемы: Увеличенные интервалы между русскими буквами. Некоторые тексты и изображения ещё не переведены. Не все сцены проверены непосредственно в игре. Возможны неточности перевода и ошибки обращений. Планирую выпустить раннюю альфа-версию для добровольного тестирования. Особенно интересуют отзывы о литературном качестве, пропущенных строках и технических ошибках. Если кто-то играет в Chinese Paladin 6 и готов помочь с проверкой, буду рад обратной связи. Желательно прикладывать скриншоты и указывать главу или место обнаружения ошибки. Русификатор неофициальный и находится в разработке. К сожалению не могу выложить скриншоты из игры.  
    • @allodernat , так ведь кому-то и с этим поиграть придётся… Спрашивается, для кого он его делал? Ни себе ни людям...
    • Украинофоб, это звучит также смешно как Эстонофоб или там Швейцарофоб, или Пикрэнцефоб (самая малочисленная народность). Тут скорее Бандерофоб - соседи наши к сожалению теперь ассоциируются с пособниками Гитлера, что тут поделать. И теперь они никогда от этого не отмоются, нация людоедов-нацистов-перефорсеров  
    • А ты погугли. =)
      Может даже догадаешься почему.
    • @erll_2nd можно ещё поставить эмуль nintendo ds
    • А ты с моим переводом играл чтобы делать выводы? И что ты сам не портировал игру за всё это время родной? 
    • Абсолютно не важно — плохой перевод или хороший. Кому надо, будут играть с тем,  что есть. Кто хочет ручной — будет ждать ручной. Пока только разговоры, что ручной лучше. 
    • @Whatnick вот возьми перенеси)) Вместе со шрифтами. Его и на свитч с 22 года ждут)
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×