Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Вообще-то его много лицензировали. Не для игр, а для учебных и научных целей.

А как это сайт называется? Думаю понятно на, что я намекаю.

По поводу билда, то у меня на hardcore настройках кадров 30 и чесно говоря размазня вместо картинки, а на advanced 40-60 и картинка вроде приличная и баз размазни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как это сайт называется? Думаю понятно на, что я намекаю.

На всеми любимой википедии есть список лицензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На всеми любимой википедии есть список лицензий.

Этот сайт про игры, по этому мне пофиг для каких учебных целей лицензировали движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа... *ЭТОТ* сайт. Ну так и пиши "этот", а не "это".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, как ни странно, мне нравится. Причем тот самый самобытный геймплей каким-то образом удалось сохранить - на современные тиры C2 слабо похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в эту бэту - что сказать - я доволен - графика на уровне конечно челюсть не отпадает но все очень шикарно - геймплэй они немного упростили в угоду консолек но это как то не напрягает - AI не сильно силен да и что говорить про него он не плох но не более того - оружие как пластиковые пукалки ни веса ни отдачи ну в общем как и везде - нужно брать лицензию !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин все пробуют,а мне еще месяц ждать -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет уж, это одна из моих любимейших игр на ПК, я поддержу купив финальный билд

кстати сообщение на блоге ЕА

Crytek has been alerted that an early incomplete, unfinished build of Crysis 2 has appeared on Torrent sites. Crytek and EA are deeply disappointed by the news. We encourage fans to support the game and the development team by waiting and purchasing the final, polished game on March 22. Crysis 2 is still in development and promises to be the ultimate action blockbuster as the series’ signature Nanosuit lets you be the weapon as you defend NYC from an alien invasion. Piracy continues to damage the PC packaged goods market and the PC development community.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я поддержу купив финальный билд

Да так много кто сделает, но что мешает ознакомиться с предметом пораньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто лепят отмазы - утекла так утекла - понятно что в данном билде дох.. много багов и как оканчательную игру воспринемать ее нельзя - я скачал для того что бы убедится за что я плачу - так что я готов отдать EARU 999р без проблем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрел на Ютуб отрывок из беты, очень понравилось музыкальное составляющее, а так по ходу намечается отличный блокбастер.

Качать не хочется, только портить впечатления.

Так что не поскупитесь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто если я начну ознакамливатся, то пройду всю игру, потому что не смогу остановится,такое уже было с какой-то игрой, только впечатления попортил, сказал себе что куплю лицуху, так и не купил, потому что вроде как прошел и ладно ))

да и комп я достаточно сильно прокачал, чтобы быть уверенным в том, что на моем компе все пойдет как надо, если по скринам выше 6970 выдает 60ФПС, а 6970 стоит почти наравне с моей GTX570, то мне волноваться не за что).

чувствую демка мультиплеера не покажет себя в итоге на РС) хотя я бы на их месте не так расстраивался, те кто хотел купить, купят. хорошо что билд не финальный хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ST GT

Я запустил - прошел чутка первую миссию - серединку немного заценил ну и последний уровень 3 минуты побегал - и удалил ибо я запускал не для того что бы убедится что все ровно идет а ради того что бы увидеть качество самого продукта - ну и сделать выбор в пользу покупки !

Если бы уплыл финальный билд без защиты думается мне EA повесилась бы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати на счет оптимизаций, она может к финалу быть еще лучше, ибо я до сих пор помню бетку 1-го Ассасина, который жутко тормозил в отличий от финальной лицензий. Так, что это еще не окончательный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну из нынешнего беззубово аниме, я ничего не могу посоветовать. Ни сестренку нельзя поцеловать, ни показать апокалипсис где ГГ расчетливая сволочь а не спаситель всех и вся, ни каких хорроров ни психологических ни с монстрами, даже банальный рост персонажа как личности не могу посоветовать - типо есть соло левелинг очень популярное, где ГГ сначала так себе по характеру, а потом сигма, но он там тупо отбросил вообще все эмоции, ему не интересно ничего вообще, он тупо машина для прокачки. Это не рост личности.  Аниме все слишком безопасные, поэтому очень скучные. Так что единственный совет который я могу дать по поводу какое аниме смотреть — никакое. Не смотреть аниме вообще. Читать новеллы или мангу.
    • Сериал про детей и для детей это все же немного разные вещи, про детей сюжет может быть весьма взрослым, если не будет утрирован. правильно он написал, аниме очень специфическое, я попробовал посмотреть давно уже мне не зашло, вообще их комедии заходят редко, юмор весьма специфический, но ты можешь попробовать глянуть, потому что мало ли) Спасибо, почитал вас многое смотреть просто не буду, в том числе и последний Сезон странных дел. Сам посмотрел — ну например Last Samurai Standing — скажу так, в целом средний. Местами очень глупенький и кончается ни на чем, ждите продолжения. Но вот некоторые сражения выглядят неплохо. Королевская битва с закаленными в боях самураями. Далее первая серия Рыцаря семи королевств мне понравилась очень. Такая ироничная история, которая пока экранизирована довольно неплохо, а я напомню, что Дом Дракона для меня тихий ужас… но далее я пока не смотрел жду остальные.  И еще вначале мне понравился Наследники Дар Крови — про русских людей Икс, но вот концовочку они слили, нормальное и логичное повествование стало максимально ущербным. Очень жаль. Из фильмов мне понравился Шестое июля — советский про революцию. Граф Монте-Кристо 2024 года, немного отличается от оригинала, но сделано очень качественно. Зверополис 2 — хорошее продолжение, похуже оригинала, но все еще неплохое.
    • Потихоньку получается, разобрался с плоским шрифтом
    • @drable23 для тех кто не хочет ждать есть нейросетевой
    • @DarkRose никто не адаптировал русик под 2.3.9)
    • Брат, мы тебя ждем  
    • часов 8-9, там текста особо не много 
    • Эх, когда уже Warhammer Dark Omen в стиме выйдет.
    • @Onzi  Игра сильно короткая что-ли, что уже ручной готов перевод? 
    • Это страшное форумное колдунство. 
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×