Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft дарит игры владельцам Assassin's Creed 2 (обновлено)

Рекомендованные сообщения

Еще пару недель назад многие владельцы лицензионной копии PC-версии Assassin’s Creed 2 получили от Ubisoft письмо с извинениями насчет ее нестабильно работающей системы защиты. А буквально сегодня одному из посетителей Kotaku был прислан код, позволяющий бесплатно скачать одну из четырех игр на выбор: Prince of Persia, Heroes Over Europe, Endwar и H.A.W.X.

Опуская тот момент, что аркадные авиасимы и стратегия врядли заинтересуют любителей такого блокбастера, как AC2, отметим, что лучшим подарком для игроков стала бы отмена этой замечательной «докажи, что ты не вор» защиты. И да, неужели издатель планирует сделать такой подарок каждому из сотен тысяч покупателей игры?

Добавлено. Впрочем, старые игры достаются далеко не всем — большей части пользователей предлагается бесплатно скачать те самые три дополнительные миссии, которые ранее были эксклюзивом для Uplay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне так ничего и не пришло. Наверное, приходит только тем, кто зарегистрировался до определённой даты...

Не ты один без бесплатных ключей остался... Я уже почти две недели как зарегился, и до сих пор ничего...

Изменено пользователем Makc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот что мне прислали. Причем прислали код не для бесплатных полноценных игр , а для DLC к Assassins Creed II. Короче читайте.

Моя версия игры обычный jewel за 500 рублей

Уважаемый/ая "секрет"

Ввиду недавних перебоев в работе игрового сервера, из-за которых некоторые PC-игроки не имели доступ к Assassin's Creed 2, мы хотели бы вознаградить вас за терпение, проявленное при возможно возникших проблемах, и предложить дополнительный контент, ранее доступный только владельцам специальных выпусков: подробности см. ниже.

КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ НОВЫЙ КОНТЕНТ:

Для разблокирования эксклюзивного контента используйте во время игры следующий код: "секрет" Из главного игрового меню войдите в раздел "Дополнения" и выберите "Эксклюзивный контент", затем просто введите свой уникальный код!

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ: Palazzo Medici

Спасти Лоренцо Медичи, удерживаемого тамплиерами в его собственном доме, полном потайных ходов.

После разблокирования войдите в Тайное место с первого этажа флорентийского дворца Медичи (Palazzo Medici), пройдите через правый нижний проход в "ослиный дворик".

Santa Maria dei Frari

Обследуйте венецианскую церковь и усовершенствуйте свои навыки бега без правил по мере прохождения маршрута, полного опасностей.

После разблокирования отправляйтесь в Венецию, в церковь Santa Maria Dei Frari, отыщите секретный вход внутри колокольни и войдите в него.

Морской арсенал (Arsenal Shipyard)

Войдите в венецианский морской арсенал и незаметно убейте охрану, оставаясь незамеченными. Нужно настигнуть охранника прежде, чем он предупредит остальных о вашем присутствии.

После разблокирования вы сможете попасть на венецианский морской арсенал через лаз, находящийся снаружи.

Надеемся, что вы, как всегда, получите удовольствие от Assassin's Creed 2 и нового бесплатного контента.

С наилучшими пожеланиями

Команда Ubisoft

Изменено пользователем Theka1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Защита работает? Да.

Вы здесь правы только отчасти. В "Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic", где присутствует точно такая же защита, всё уже давно деактивировано пиратами. Там защита со своими прямыми обязанностями полностью и не справилась. В "Assassin's Creed 2" дела обстоят лучше: полностью защиту пока так и не взломали, но уже давно есть крэк, который даёт хотя бы возможность пошататься по локациям (без возможности прохождения основных миссий). Технология может и работает, но очень криво.

Проблемы есть? Есть, но исправно решаются.

Решаются раздаванием старых игр? Это не решение проблемы, а пускание пыли в глаза. Решение – это новый патч, как минимум, который правит все косяки защиты, или защита серверов, но этого как не было, так и нет. Пока же, к сожалению, издатель говорить только об одной компенсации, хотя и там он сильно напортачил, предлагая старые и ненужные никому игры. Эта не компенсация, а плевок в глаза общественности (лишь бы отстали).

В чем же тогда заключается "бредовость" защиты?

В том, что её уже взломали (частично или полностью) на некоторых играх. То есть стойкость к взлому у неё крайне низкая. Во-вторых, были и до сих пор присутствуют у некоторых проблемы с сохранениями (даже после патча). В-третьих (и это основное), DOS-атаки на крайне незащищённые сервера издателя, которые не дают многим сейчас нормально поиграть. Это нужно было предвидеть и защитить заранее. В-четвёртых, большинство людей хотя просто заплатить за продукт и сразу же в него начать играть, а не думать о том, какая здесь имеется защита, есть ли у тебя доступ в Интернет, какой у тебя канал и его качество, есть ли разрывы соединения и пресловутые DOS-атаки на официальные сервера. Для пользователя, который честно заплатил деньги, эта лишняя и ненужная информация. 4-х пунктов для "бредовости" я, надеюсь, хватит?

Ну и что?! ты для начало хоть посмотрел как отзываются критики о защите а потом говорил о некомпетентности. В Игромание даже была отдельное мнение о защите, где не один из редакторов положительно не отозвался о защите. Так, что здесь недовольны не только покупатели но и сами-же цензоры.

Можно вспомнить и "Valve Software", которая хорошо приложила и защиту, и издателя, выкинув из своего Steam'a продукты с этой DRM-технологией.

А мне так ничего и не пришло. Наверное, приходит только тем, кто зарегистрировался до определённой даты...

Если не ошибаюсь, 3 DLC должны приходить тем, у кого jewel или box, а бесплатные игры – для владельцев коллекционного издания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага... мне тож с извинениями скинули код разблокировки, а был у меня джевел))) Так что..хоть какую то пользу поимел от Юбиковской защиты))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... Странно, у меня на протяжении прохождения всей игры, ни разу не обрывалась связь и проблем никаких с игрой не было! ) Правда я играл не в дни релиза, а на неделю позже! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите плиз, а какая разница между коллекционной и обычной джевел игры? И что за доп контент?

Что, тоже нету 12 и 13 уровней в обычной версии как на XBOX360?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доп. контент это три локации в трёх городах... типа бонусные миссии. А 12 и 13 главы присутствуют в любом издании игры.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ни разу не было проблем со связью. Ключи свои получил...доволен. Юбисофтовские игры единственные, которые покупаю лицензионные, ибо проявляю уважение к этой компании (по крайней мере по тем играм, в которые играю). Что касается защиты...сразу сделать что-то идеальное никому не под силу, а то что они делают шаги в этом направлении -- тут их стоит похвалить, может быть когда-нибудь именно эта защита будет использоваться всеми. И хватит плакать, что что-то там не работает, что ничего там не делается.....как же так, живём в идеальном мире, где захотел что-то и нате, с вишенкой сверху, а тут поиграть не дают нормально, куда мир катится...юбисофт - исчадие ада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно вспомнить и "Valve Software", которая хорошо приложила и защиту, и издателя, выкинув из своего Steam'a продукты с этой DRM-технологией.

Ох, уж эти сказочники. http://store.steampowered.com/app/33230/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, уж эти сказочники. http://store.steampowered.com/app/33230/

Ох, уж эти неверующие! Игры были изъяты исключительно из UK-сегмента Steam. Странно, что вы об этом не знаете до сих пор, т.к. новость прошла ещё 19-ого числа (источник – портал CVG, а на этом форуме эту тему найдёте здесь). Никто и не оспаривает тот факт, что все остальные пройти и купить те продукты по соответствующей ссылке могут (видели и уже давно обсудили). Всё это настолько очевидно и всем известно, что мне лично не пришло в голову ещё раз касаться этого момента. В данной дискуссии эта информация лишняя. "Valve Software" критиковала защиту? Было (опять же могу предоставить ссылку)! Изъяла из своего сервиса некоторые игры с DRM-технологией (пусть пока только и для одного региона)? Без сомнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня ни разу не было проблем со связью. Ключи свои получил...доволен. Юбисофтовские игры единственные, которые покупаю лицензионные, ибо проявляю уважение к этой компании (по крайней мере по тем играм, в которые играю). Что касается защиты...сразу сделать что-то идеальное никому не под силу, а то что они делают шаги в этом направлении -- тут их стоит похвалить, может быть когда-нибудь именно эта защита будет использоваться всеми. И хватит плакать, что что-то там не работает, что ничего там не делается.....как же так, живём в идеальном мире, где захотел что-то и нате, с вишенкой сверху, а тут поиграть не дают нормально, куда мир катится...юбисофт - исчадие ада...

Поддерживаю. В наш век доступного интернета самая адекватная защита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игры были изъяты исключительно из UK-сегмента Steam.

Думал, не вспомнишь. К тому всё и велось, что твой аргумент выковырян из носа и размазан на несколько абзацев. По официальной информации это событие никак не связано с защитой.

Лучше скажи, тебе какую компенсацию предоставила Ubisoft?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тому всё и велось, что твой аргумент выковырян из носа и размазан на несколько абзацев.

Не передёргивайте уж, Siberian GRemlin! Я дискутировал в этой теме исключительно с xhouse, axelllerator и walkingontheedge, и не применял в своих сообщениях (которые относились бы к ним) аргумент, который бы касался "Valve Software". Читаем посты внимательнее! mc-smail вспомнил, что "Игромания" критиковала эту защиту. Я же вспомнил, цитируя его, что это также делала и "Valve Software". Вот и всё, другого и не было. Где тогда вы нашли в моих сообщениях "размазанность на несколько абзацев" этого аргумента, я не знаю. Применялся он здесь единожды и относился совсем к другому пользователю.

По официальной информации это событие никак не связано с защитой.

По официальной информации "Ubisoft Entertainment" до сих пор пытается всех убедить в том, что "Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic" не взломали, хотя вполне работоспособная её версия уже давно лежит на всевозможных bittorrent-трекерах. Слышали, знаем... Неудачная отмазка, когда ничего сделать не можешь. Соответственно этот издательский аргумент (направленный теперь уже на удалённые игры) теперь уже и здесь не прокатывает. По инсайдерской информации игры удалили из того цифрового сервиса только из-за защиты. Кто из них прав, я лично не знаю, но стоит призадуматься, когда "Valve Software" сначала критикует защиту и издателя, а через несколько дней убирает и его игры. На совпадение что-то не похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я и думал, спесью исходя те, кто даже игру не купил. Как вариант, можешь попросить у мамы чтобы добавила или дворником подработать. В противном случае (типа "не хочу покупать из-за защиты") успокойся и прекрати фонтанировать фекалиями -- человек не может давать адекватную оценку предмету не испытав его лично.

На совпадение что-то не похоже.
Любое совпадение в глазах дармоеда не желающего платить за игры будет знамением свыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×