Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

WWL

Новички+
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О WWL

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Male
  1. Главное, чтобы реализация задумок не подкачала, а так смотрится весьма хорошо.
  2. The Walking Dead + 400 Days DLC

    А мы подождем качественный перевод, спасибо вам за труды :)
  3. BioShock Infinite перенесен на февраль 2013 года

    Только уважение к 2K, за то, что дают разработчикам реализовать свои идеи и не дают выпустить не качественный продукт.
  4. Leisure Suit Larry и переизбыток денег

    Ну правильно, запой на $150.000 долгий ^_^
  5. rpg Mass Effect 3

    Да уж, биовары разленились, да и ведущий сценарист ушел, к чему бы это. Чтобы я, еще раз купил что то от них, не опробовав торрент эдишн..... А я знал что Тали няшка, не взирая на использование фотки живого человека, отредактированная она даже лучше :)
  6. rpg Mass Effect 3

    Я не доволен тем, что нам не дали всех ответов, за игру отвалил кровные 1500 рублей за N7 издание. Сейчас начал повторное прохождение на безумии и уже играть буду с мультиплеером.
  7. rpg Mass Effect 3

  8. rpg Mass Effect 3

    Прошел игру пару часов назад, остались двойственные ощущения по поводу концовки игры и пояснения о жнецах (ожидал более подробного рассказа). На игру потратил 24 часа на уровне экстрим, выполнил все задания, обещанных 40 часов при полном прохождении не наблюдаю, любят они приукрасить (конечно можно и 40 часов и больше набить, если играть в коллективной игре, но в рецензиях речь шла о сингле). События в игре как то скомканы, если сравнивать с 1 или 2 частью, но в целом игра удалась. Перевели они конечно отвратно игру, текст часто не сходится с тем что говорят.
  9. Ленивые твари, не могли озвучку сделать для Золотого Издания. Хотел купить в надежде на озвучку, но теперь все желание отпало.
  10. GSC Game World R.I.P.

    А не плохой способ подогреть интерес к игре и студии:) Долгое молчание, и тут такое, все сразу заговорили, ждем оф подтверждения, я думаю новость утка самих разработчиков, так сказать самопиар.
  11. Crysis 3 обойдет стороной PC?

    Перво-апрельский розыгрышь:)
  12. Современный картель

    Видимо игр про дикий запад больше не останеться :(
  13. Doctor Who: The Adventure Games

    Будет ли продолжена работа над русификаторами к оставшимся трем эпизодам?
  14. Проблемы и вопросы по железу

    Понятно, подождем зимы и узнаю проблеммы из за брака видеокарты или из за перегрева :) Все равно спасибо.
  15. Проблемы и вопросы по железу

    Проблемы у меня всегда начинаются летом :) Сборка винды оригинальная финальная версия, которая закачивает обновления регулярно. С драйверами вообще все просто, при любых драйверах такая проблемма всегда ставлю свежие, но ради интереса поставил 191. Температура из-за жары на улице 40+ дома градусов 30. Видиокарту покупал прошлым летом цену точно не назову, чуть больше 5500р. Сейчас проверил температуру видеокарты при игре в Velvet Assasins максимум была 82 градуса. Проблему заметил после того как вышел ведьмак золотое издание, зохотелось поиграть и тут пришлось обломатся, хотя до этого играл в серебрянное и оригинал на этом же ПК но на ХР было все нормально! Может всетаки охлаждения не хватает?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×