Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

dratatta

Новички++
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О dratatta

  • Звание
    Участник
  • День рождения 15.04.1988

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Москва
  1. Final Fantasy VII (2012)

    Проверил, русик от версии 1997 года работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!! //forum.zoneofgames.ru/index.php?...=19187&st=0
  2. To the Moon

    Заинтересовался, после статьи в Игромании (ну да повёлся) .Думаю нужно открыть тему в http://notabenoid.com, а дальше народ сам подтянется)
  3. Описание: Fall of Setarrif является первым дополнением к популярной RPG ArcaniA: Gothic 4, в котором игроков ждет более 10 часов увлекательного геймплея, новый сюжет, а также множество ответов на волнующие вопросы. По сюжету игры, небольшой прибрежный городок Сетарриф разрушает некий таинственный демон, и только безымянный герой может справиться с угрозой и восстановить в нем порядок. В дополнении игроков ждут новые локации, квесты, предметы и встречи с ранее невиданными монстрами. Помимо всего прочего, впервые в серии игроки смогу сыграть за разных персонажей из вселенной «Готики», каждый из которых будет обладать своими уникальными навыками и умениями. ________________________________________________________________________________ Arcania: Fall of Setarrif, standalone аддон к спорной части готики все-таки вышел. Наверное у Аркании было не все так плохо, как её охаяли, но наши издатели решили перестраховаться и никто издавать это не будет. Думаю у серии остались поклонники и кто то примется за перевод игры, ибо за основу можно взять русскую лицензию A:G4)
  4. Runaway: A Twist of Fate

    http://*-*.*/forum/viewtopic.p...de=full#seeders вот ссыль если интересно
  5. Runaway: A Twist of Fate

    Есть Пиратка с Правленным ПРОМТОМ выкладываю на торрент , если что могу какиенить файлы выложить ?))
  6. X-Men Origins: Wolverine

    Видел уже Пиратка 'полностью на русском' продаеться в картонном боксе.
  7. The Last Remnant

    не хочу быть пессимистом но в этой игре ООООООООООООООЧЕНЬ много текста, так что хз(((((((((
  8. Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

    А инет и так нада отрубать!) Короче как я понял есть 2 кряка, где 2 файла , и где 3 (+GTAIV) вот на этом камера нормальная. P.S Оптимизация Гумно , при такой убогой графике. Погорячилась Игромания когда Аввансом 10/10 поставила
  9. Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

    Проверил средство против тряски! 1.запускаем игру через GTAIV а не через SecuROM Crack 2.Отключаем Options>Display>Handbrake cam - Off Всё Ок Если стоит СП2 и не хотите ставить СП3 качайте тут http://gtamania.ru/news/2008-12-01-404 файл REG и запустите и перегрузите! игра будет думать что вместо сп2 стоит сп3 !!
  10. Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

    да карта Атишная 3850 , Первый раз вижу что-бы игра прикопалась что у меня 256 видеопамяти((
  11. Strong Bad's Cool Game for Attractive People - Episode 1-4 Триальные версии можно скачать здесь http://www.telltalegames.com/strongbad Кряки на все эпизоды уже есть, выложил на торрент. Игра от telltale, движок и структура такая-ж как в Sam & Max, само собой в России никто издавать не будет. Никто не желает перевести Злого Силача?)
  12. Silent Hill: Homecoming

    я уже 3 раза прошёл.)
  13. A Vampyre Story

    да скоро лицуха будет, вроде как от Акелы.
  14. Silent Hill: Homecoming

    Да, а мне игра очень понравилась, просто СУПЕР! Просто к ней все относяться предвзято, потому что не KONAMI SILENT TEAM делали. Фанаты просто из-за этого негодуют. Я играл во все части и мне это БОЛЬШЕ ВСЕХ ПОНРАВИЛАСЬ. Какие минусы в SH были. Кривое управление(только Геймпад),Нелогичные и сложные загадки, нелогичный и непонятный сюжет, и неинтересная боёвка. Так вот тут СУПЕР управление, (клавой и мышью НАМНОГО удобнее чем Геймпадом), очень сложные загадки но логичные загадки, понятный сюжет, а боевка супер, тут и уворачиваться и вобще и реально чувство сапсенса, когда ты ранненый и нет аптечек пытаешься дойти до сейва, и вот откуда невозмись из-за угла медсестра. Даже если с новыми играми сравнить это ИМХО лучше чем Alone In The Dark и Dead Space. И вобще игра супер ! ИМХО, и не слушайте фанатов которые плачят что её делали не Японцы. Извините, наболело)
  15. Silent Hill: Homecoming

    как не Переведен????????????Его сейчас Skeletosha редактирует.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×