Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft дарит игры владельцам Assassin's Creed 2 (обновлено)

Рекомендованные сообщения

Еще пару недель назад многие владельцы лицензионной копии PC-версии Assassin’s Creed 2 получили от Ubisoft письмо с извинениями насчет ее нестабильно работающей системы защиты. А буквально сегодня одному из посетителей Kotaku был прислан код, позволяющий бесплатно скачать одну из четырех игр на выбор: Prince of Persia, Heroes Over Europe, Endwar и H.A.W.X.

Опуская тот момент, что аркадные авиасимы и стратегия врядли заинтересуют любителей такого блокбастера, как AC2, отметим, что лучшим подарком для игроков стала бы отмена этой замечательной «докажи, что ты не вор» защиты. И да, неужели издатель планирует сделать такой подарок каждому из сотен тысяч покупателей игры?

Добавлено. Впрочем, старые игры достаются далеко не всем — большей части пользователей предлагается бесплатно скачать те самые три дополнительные миссии, которые ранее были эксклюзивом для Uplay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот по этому я и решил играть на консолях, точнее если покупать лицунзию, то есть смысл брать на приставку, так как и через десять лет я смогу запустить игру

Вот многие и говорят сейчас, что "Ubisoft", используя такую защиту, не с пиратами будут успешно бороться, а рано или поздно на корню убьёт PC-гейминг. Идёт ли всё к этому, пока не знаю, но часть игр пираты уже взломали, а пользователи, пресса и коллеги по цеху издателем уже недовольны. Видно, что общественность разделилась во взглядах и мнениях по этому вопросу. И никто пока не может точно сказать, к чему такая политика приведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, я играю на консоли не из-за игр юбисофт, а потому что не всегда могу запустить любимые игры на пк, не всегда дело в защите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же не мог не высказаться...

Купил игру почти сразу после выхода. Играю часа по 1,5 в день (не каждый день, правда), дочка просит. Во время ддосинга и т.п. проблем не испытывал. Ну, бывало, что грузилось по 2 минуты, ну это мелочи. Имею безлимитный, скоросной (для нашей области) и относительно стабильный интернет... Проблемы обходили стороной...

И только сейчас я увидел недостатки и неудобства этой защиты:

- вчера откатилась при сохранении, причём довольно-таки в неудобном месте...

- сегодня вообще вылетела (айпишник менялся)

В общем-то и все проблемы, но... Мы забываем, что у некоторых вообще нет инета или же он тарифицируется по времени...

Кстати, доп.контент порадовал, от халявных игр тоже бы не отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×