Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Как вы относитесь к DRM-защите в PC-версии Assassin's Creed 2?

Как вы относитесь к DRM-защите в PC-версии Assassin's Creed 2?  

2 973 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? DRM-?????? ? PC-?????? Assassin's Creed 2?

    • ???????????? ? ??? ??????? ?????? ?????? ? ??????????
      400
    • ???????????? ? ?? ????? ??????? «???????»
      1818
    • ????? ? ? ???? ?????????? ??????
      84
    • ????? ? ??? ?? ????????? ??? ????
      389
    • ????? ? ? ?????? ????? ? ?? ??????? ?? ??? ????????
      236


Рекомендованные сообщения

Конечно же отрицательно, хотя игры с торрентов качаю либо аркады, либо не более 800 мегабайт(в основном старые добрые гоночки), ибо инет не позволяет(хотя в последнее время тянет качать замечательные репак от замечательных групп). Если и иметь онлайн-защиту, то уж лучше как у Стим, ну или как у последних версий Стара(тут кому как).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже отрицательно, не так богат я деньгами, чтобы их тратить на лицензии с подобной защитой при условии, что у меня регулярно разрывы связи. Да и прочитал щас только, что возникли проблеммы у серверов UBISOFT, что вызвыло шквал гнева у людей с лицензией. Поэтому уже хоть чуток но крутая защита сама себя опозорила. Короче взломают вскоре это 100% просто подожду м всё.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К таким защитам отношусь отрицательно, но и игра мне не интересна.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у мень всё-таки, конечно, чуть-чуть, но склонилось в сторону положительного. Всё таки это лучше, чем этот *censored* StarFroce и постоянная необходимость диска в приводе. Другое дело, что да, есть гораздо более приятные и действенные методы мотивации игроков на покупку лицензии - те же бесплатные обновления и дополнения, например. Да и проверять всё над она сто раз, ребята, а то мало кому хочется платить за ваши эксперименты. Это я издателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я даже не знаю, по-моему в окупаемости игры самое важное это не защита от пиратов и возможно даже не качество самой игры, а РЕКЛАМА!!!

Вспомните HALO 3, она ничего нового не показала(по сравнению с HALO 2, это точно), половину денег от разработки игры вбухали в рекламу и игра принесла миллионы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах. Потомук что она вышла на приставках, там другое отношение к пираткам. Вышла бы она на Пк - результаты были бы во много раз скормнее даже при большей рекламе. К тому же, это уже состоявшаяся торговая марка и своеобразный знак качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему с пиратским ПО и Играми на ящике ничего не делают. Якобы банят, внимательному пирату это вобще не помеха.

PSотрицательно. Лучше уж и правда прикрутили стим, ну и по желанию лайв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купил лицензию и жестко разочаровался. Их DRM сервера практически постоянно лежат уже 2 дня. За все время удалось поиграть только час или полтора. Остальное время либо просто невозможно запустить игру, либо приходится в игре ждать по 10-15 минут ответа от сервера, чтобы уровень загрузился. DRM на практике оказался просто хламом. Никому не советую покупать, лучше уж пиратку дождаться, нервы целее будут

:mad::mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никому не советую покупать, лучше уж пиратку дождаться, нервы целее будут

:mad::mad:

Чел спецом зарегался, чтобы такие приятные слова написать ;)

Уж лучше пивка попить, чем честно потратить деньги и еще париться после этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно отрицательно!

Летят серваки только так...

Уж думаю, не передумать ли покупать лицуху???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однозначно отрицательно!

Летят серваки только так...

Уж думаю, не передумать ли покупать лицуху???

не советую покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резко отрицательно! Обычно я, если мне нравится игра беру себе и лицуху. По принципу - товар классный - стоит оплаты. В данной ситуации лицуху брать не буду гарантировано - на фиг за свои же деньги покупать себе головную боль. С такой постановкой вопроса, извиняюсь, но разрабы охамели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я купил лицензию и жестко разочаровался. Их DRM сервера практически постоянно лежат уже 2 дня. За все время удалось поиграть только час или полтора. Остальное время либо просто невозможно запустить игру, либо приходится в игре ждать по 10-15 минут ответа от сервера, чтобы уровень загрузился. DRM на практике оказался просто хламом. Никому не советую покупать, лучше уж пиратку дождаться, нервы целее будут

:mad::mad:

И вчера и сегодня весь день в АС2 играл, не чего там не лежит, все прекрасно работает, а хламом наверно инет у тебя оказался. Не пожалел потраченных денег, проще купить лицензию чем сидеть в ожидании чуда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспомните HALO 3, она ничего нового не показала(по сравнению с HALO 2, это точно), половину денег от разработки игры вбухали в рекламу и игра принесла миллионы!!!

Ну как сказать половину... Хало 3 обошлась в 56 миллионов, а реклама обошлась в 200 миллионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вчера и сегодня весь день в АС2 играл, не чего там не лежит, все прекрасно работает, а хламом наверно инет у тебя оказался. Не пожалел потраченных денег, проще купить лицензию чем сидеть в ожидании чуда..

а вот тут я с тобой не соглашусь, не смотря на то что инет становится более доступным даже в захолустье, не каждый может позволить себе выложить кровные денежки за хороший инет-канал. Причин много, так что если тебе повезло с инетом (предки платят или просто дешёвый и стабильный анлим), то ненужно в это тыкать носом тех кому повезло меньше. Некоторые вообще о безлимитных тарифах не в курсе или провайдер вообще их не предоставляет.

Я вообще отрицательно отношусь к защитам требующих постоянно активного инета ... Как уже многие писали, если игра действительно стоящая то за неё не жалко заплатить, естественно при условии адекватной цены (в моём понимании это не более 600 рубликов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×