Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Как вы относитесь к DRM-защите в PC-версии Assassin's Creed 2?

Как вы относитесь к DRM-защите в PC-версии Assassin's Creed 2?  

2 973 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? DRM-?????? ? PC-?????? Assassin's Creed 2?

    • ???????????? ? ??? ??????? ?????? ?????? ? ??????????
      400
    • ???????????? ? ?? ????? ??????? «???????»
      1818
    • ????? ? ? ???? ?????????? ??????
      84
    • ????? ? ??? ?? ????????? ??? ????
      389
    • ????? ? ? ?????? ????? ? ?? ??????? ?? ??? ????????
      236


Рекомендованные сообщения

Кхм...защита - :censored: по другому не сказать...и не надо тут начинать кричать про "голимый инет" у меня в доме два провайдера:

1) ADSL - 4 MB

2) Оптоволокно - 20 MB

И по обоим в лучшем случае жду полминуты в худшем...игра не запускается совсем...

Итог: Диск вернул там где взял...и для умных...когда зашел в магазин с игрой в руках...продавец со вздохом сказал: "Еще один, за сегодняшний день будешь сороковым"...если это не показатель голимости защиты, то я Элвис Пресли с усами и с бородой...

Изменено пользователем Эрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю лицензионку, т.к. считаю, что игра не плоха, но только после выхода кряка, т.к. сижу на голимом прове, который считает своим долгом по нескольку раз в день отрубать Инет :angry2: . Мдее, повторяется история с Биошоком...

Изменено пользователем Evil Sl0n!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответил "Никак — я просто играю и не обращаю на нее внимания"

Ни капли не соврал) Скачал, купил ключ, ввел и все. И вообще не интересуют проблемы кряков, глюков и т.п. Так гораздо проще.

Тут кто-то говорил про какие-то запарки. Помоему их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По статистике в России только 25% владельцев компьютеров имеют подключение к Интернету и 1,5% постоянное... Вот такие пироги с котятами (не путать с индейской лодкой)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня консольная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Отметился вторым Пунктом...... 5e324a69c5b4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По статистике в России только 25% владельцев компьютеров имеют подключение к Интернету и 1,5% постоянное... Вот такие пироги с котятами (не путать с индейской лодкой)!

Еще в 2008 году число пользователей сети составляло уже 32% от всего населения России и темпы роста все росли с тех пор.

 

Spoiler

Фонд «Общественное мнение» провёл исследование и выявил динамику российских пользователей интернета за 6 лет – с 2002 по 2008 г. За этот период число пользователей мировой паутины выросло в 4,4 раза. Осенью 2008 число человек в возрасте от 18 лет, которые хотя бы раз в пол года заходят в мировую паутину, составило 34,4 млн. человек. В это число не входит ещё 3,5 млн. пользователей, находящихся в возрасте 16-17 лет. Примерно 43% людей данного возраста ежедневно пользуются интернетом, а 74% выходят в него еженедельно. Таким образом, в 2008 году число пользователей сети составляло 32% от всего населения России. А число людей, которые ежедневно пользуются интернетом, в 8,5 раз превышает уровень 2002 года. Исходя уже из этих цифр, становится ясно, что продвижение сайтов в интернете – лучшая реклама своей компании.

Также в исследовании сравнивалось число российских пользователей и «интернетчиков» Европы, Австралии и Южной Америки. Оказалось, что по числу людей, любящих мировую сеть, Россия уступает только Германии (стоит заметить, что США, Канада и Азия не принимали участие в исследовании). Правда, за последний год всё немного изменилось: в России - 9 млн. пользователей, а в Германии - лишь 2 млн. Хотя в процентном соотношении мы не выигрываем. То есть, охват пользователей у нас меньше, чем у других стран, где население меньше. Но предполагается, что ситуация может сильно измениться в ближайшее время. Так что если и желаете достигнуть больших высот в бизнесе, осуществляйте продвижение сайта в интернете!

30.01.2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхм...защита - :censored: по другому не сказать...и не надо тут начинать кричать про "голимый инет" у меня в доме два провайдера:

1) ADSL - 4 MB

2) Оптоволокно - 20 MB

И по обоим в лучшем случае жду полминуты в худшем...игра не запускается совсем...

Итог: Диск вернул там где взял...и для умных...когда зашел в магазин с игрой в руках...продавец со вздохом сказал: "Еще один, за сегодняшний день будешь сороковым"...если это не показатель голимости защиты, то я Элвис Пресли с усами и с бородой...

Ой блин, Робин Гуд нашелся сороковой... :stinker: И те 39 человек - такие же нищеброды, которые вернули диски, потому что для игры они НЕ НУЖНЫ, а теперь гордые сидят и играются, так как ужасно умные и ключик списали. Так что это НЕ показатель голимости защиты, а показатель хитрожопости школоты, Элвис! :swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхм...защита - :censored: по другому не сказать...и не надо тут начинать кричать про "голимый инет" у меня в доме два провайдера:

1) ADSL - 4 MB

2) Оптоволокно - 20 MB

И по обоим в лучшем случае жду полминуты в худшем...игра не запускается совсем...

Итог: Диск вернул там где взял...и для умных...когда зашел в магазин с игрой в руках...продавец со вздохом сказал: "Еще один, за сегодняшний день будешь сороковым"...если это не показатель голимости защиты, то я Элвис Пресли с усами и с бородой...

А мне кажется, гонишь ты парниша лошадей. На коробке ясно написано: "требуется постоянное подключение к интернету" так что покупая игру ты соглашаешься на это условие и никакой нормальный продавец не примет диск назад. Я например, своих продавцов специально заставляю устно предупреждать покупателей об этом пункте. И никто назад ничего не приносил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он же написал "...и для умных..." Товарищ - явно умный, поставил, под шумок диск отнес, деньги забрал, и сейчас стопудово сидит играет, так как все вроде наладилось. :fuck: Тоже что ли завтра отнести... :crazy:

Изменено пользователем Dimmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой-ли наладилось, я вот зашел в игру и так же как прежде жду 10 мин для загрузки уровня, поэтому тут и пишу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил и не жалею.

Считаю, что с наглостью халявщиков нужно бороться, путь даже такими, не очень удобными способами.

Конечно, лучший способ борьбы за деньги - чумовой онлайн-режим, доступный только честным покупателям.

Но пока мало кто себе может это позволить, а точнее - только единицам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется, гонишь ты парниша лошадей. На коробке ясно написано: "требуется постоянное подключение к интернету" так что покупая игру ты соглашаешься на это условие и никакой нормальный продавец не примет диск назад. Я например, своих продавцов специально заставляю устно предупреждать покупателей об этом пункте. И никто назад ничего не приносил.

C моей стороны все условия были выполнены, со стороны компании Ubisoft - нет. Так что не знаю, у меня взяли и ничего...

Ну он же написал "...и для умных..." Товарищ - явно умный, поставил, под шумок диск отнес, деньги забрал, и сейчас стопудово сидит играет, так как все вроде наладилось. :fuck: Тоже что ли завтра отнести... :crazy:

Скажу честно я 1 АС шедевром не считал, и купил его как time-киллер, не более того...вторую часть не ждал...поэтому не особо разочаровался в том, что не поиграл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Положительно в принципе, при наличии демо-версии, чтобы оценить продукт сперва. А ваще - за год на ПК я купил только Дальнобойщики 3 (1С), а до них Фоллаут 3 (1С), а до него Ведьмака Коллекционного (НД), ну и до него Алоун Ин Зде Дарк (Акелла). Всё =) Остальное брал на PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет :D

Скажу честно - давно уже скачал репак с торрентов, только ключ пока бета и работает нестабильно,

но ничего - подождем.

Поголосовал двоечкой. Причина борьбы с пиратством в том, что:

1. Хочу только качественный продукт с нормальной графикой и геймплеем, отсутствием багов (плевать на всякие патчи), причем сразу.

2. При локализации - нормальный перевод все и вся, без цензуры.

3. Техподдержка должна быть реальной, а не виртуальной.

4. Реальная цена продукта = реальное качество.

Вывод - пираты рулят, хотя я их не очень поддерживаю.

Для законопослушных пользователей - такая система защиты просто издевательство, никого не волнует, что там на Юбике не так,

заплатил бабло должен пользоваться без проблем. :rtfm:

Ну а тех у кого нет интернета или он нестабильный - просто дискриминация. :mad:

А так торренты работают очень исправно. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×