Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая игра по кино и прочим лицензиям

Лучшая игра по кинолицензии  

846 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ???? ?? ????????????

    • Arthur and the Revenge of Maltazard («????? ? ????? ????????»)
      0
    • Batman: Arkham Asylum
      526
    • Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena, The
      41
    • Cloudy with a Chance of Meatballs: The Video Game («???????, ???????? ?????? ? ???? ??????????»)
      0
    • Ghostbusters: The Video Game
      39
    • Godfather 2, The («???????? ???? 2»)
      7
    • G-Force («?????? ???????»)
      2
    • Harry Potter and the Half-Blood Prince («????? ?????? ? ?????-??????????»)
      1
    • Ice Age: Dawn of Dinosaurs («?????????? ?????? 3: ????? ??????????»)
      0
    • James Cameron?s Avatar: The Game
      21
    • Lord of the Rings: Conquest, The («????????? ?????: ??????????????»)
      1
    • Monsters vs. Aliens: The Videogame («??????? ?????? ??????????»)
      0
    • Saw: The Video Game («????»)
      6
    • Star Trek: D-A-C
      0
    • Star Wars: The Clone Wars ? Republic Heroes
      1
    • Star Wars: The Force Unleashed ? Ultimate Sith Edition
      39
    • Terminator Salvation: The Videogame («??????????: ?? ?????? ?????????»)
      1
    • Transformers: Revenge of the Fallen ? The Game («????????????: ????? ??????»)
      0
    • Up: The Video Game («?????»)
      0
    • Wanted: Weapons of Fate («????? ??????: ?????? ??????»)
      10
    • Watchmen: The End Is Nigh («?????????»)
      2
    • X-Men Origins: Wolverine
      107
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      10


Рекомендованные сообщения

Эмм, моё мнение,но Batman: Arkham Asylum я бы к "кинолицензиям" не отнёс. По крайней мере 50/50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ровно как бы Batman: Arkham Asylum не назовешь игру по фильму, скорее по комиксам.. Так-же Star Wars: The Force Unleashed не пересказывает уже показанную историю а рассказывает свою... А вот X-Men Origins: Wolverine это удачный пример кино-лицензий которая оказалась лучше чем фильм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассомаха лучшая по кинолицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точняк, X-Men Origins: Wolverine лучше самого фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ghostbusters - шикарна для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-Men Origins: Wolverine - играл только в неё.

А разве Batman: Arkham Asylum по фильму? Вообще-то игра сделана по комиксам, ну и ладно всё равно не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за "Batman: Arkham Asylum". Лучшим проектом я его бы не назвал, но на 8,0-8,5 баллов он вполне тянет. Просто лучший из данной категории. Другие – это стандартное деньгосрубательство с фанатов конкретных франчайзов. А вот на счёт кинолицензии – вопрос. Разработчики многократно говорили, что игру делали не по фильмам, а по комиксам. Какая здесь тогда кинолицензия? Договор тогда заключался с "DC Comics", вероятно. С какого бока здесь Голливуд и её компании? Ведь ни ноланский "The Dark Knight" перенесли в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-Men Origins: Wolverine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

X-Men Origins: Wolverine - вот этот)) Знал, что за Бетмена много будет, но Х-мен мне понравился, и его не заслужено обойдут((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-men origins. По кинолицензии это стопудовый лидер. Все сделано даже лучше чем в фильме(расчлененка, битва с Гамбитом на крыше и т.д.). Да притом такой классный слэшер вышел на ПС.

Batman к фильму не относится, да я бы и не проголосовал бы за него=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • https://disk.yandex.ru/d/_wP6jWi0eG5zp не знаю нужен ли тебе распаковщик/запаковщик .DSO файлов который когда-то нам скинули разрабы чтоб мы переводили их (но там с ними надо быть осторожно так как они могут поломать игру как пример коты если в таком файле их перевести, то в игре название сменится на русский но коты перестанут быть юзабильными и спасет откат файла и сейва до установки .DSO файла с переводом).              (ЗЫ: там 2 батника Pack .CS to .DSO.bat и Unpack .DSO to .CS.bat, ну и екзешник Untorque.exe. Батники примитивные, в них постоянно надо было менять названия файлов. Сейчас даже смешно с этого ведь тогда даже и не думал их менять для упрощения себе работы и чтобы распаковывало/запаковывало любой нужный файл в папке допустим… но это уже мысли в слух)
    • уважаемый, похвально что Вы потрудились прояснить причину Вашего слива, не все на такое способны. Жаль это не отменяет всего другого.
      В какой чужой разговор я влез? Есть форум, есть тема на нём, в которой идет обсуждение, разве нет? Я увидел Ваш комментарий и прокомментировал его, конкретную часть Вашего ответа, которая не имеет отношение ко всей теме, которую я до этого прочитал, жаль что Вам показалось иначе.
      Жаль, что я так и не дождался толковый ответ на свои вопросы. Хотя, можно было догадаться что именно так и закончится, ведь все кто пишет про “гойду” и “рот закрой, раз своего нет” дальше развить свои предъявы не способны. Всего хорошего.
    • Уважаемый, прежде чем влезть в чужой разговор и выразить своё несомненно очень важное мнение, потрудитесь хотя бы ознакомиться с темой. Я в первом посте всего лишь упомянул, что игру не заблочили по региону и её можно подарить с казахстанского аккаунта на российский. Товарищ выразил своё “фи”, я ответил и понеслась.
      Что Вы там для себя считаете мне глубоко фиолетово, я с Вами не спорил и ничего объяснять не обязан. Всего хорошего.
    • чтобы победить, нужно чтобы кто-то проиграл. Пока что на лицо попытка скрыть свой слив отсутствием контраргументов клоунадой. Развлекайтесь, но победителем в таком случае Вы будете лишь в своей бурной фантазии. я так понимаю Вам есть что мне сказать, или так, мимо проходили?
    • Зачем покупать, низзя, бегом на торрент. За халявой. DLSS.
    • О как. Я Вас услышал, записал себе в интернет победы “+1” 
    •  А какой смысл ее вообще начинать с четвертой, хорошая борда в плане всего что связанно с сюжетом и персонажами это 1 и 2я части, 3я в плане сюжетки и персонажей это уже говно кринжовое, а что 4я будет на уровне 1и2 частей сомневаюсь, скорее останется таким же дермицом что и 3я. На счет чисто геймплея все 4 одинаково забористые, тут уже выбирай любую не прогадаешь.))только 1.2.3 хорошо оптимизированы ну а в 4ку похоже (по отзывам в стиме) оптимизацию не завезли совсем. 
    • слив. Я Вас услышал. зачем? По твоему раз я создал тему и обновляю в ней инфу, я собираюсь в это играть? Прочитай тему внимательней и посмотри на “ОЙ, извините” с намеком на то, что издатель для меня идут на хутор за бабочками вместе со своей игрой. Но отрицать не стану и не скрываю, ключи с площадок я покупаю и гифты из KZ получаю. И это не мешает мне плевать в сторону издателей с их “Ой, извините” и писать о том, что положительный отзыв никогда не будет доступен в моём регионе. Не нравится? Попробуйте запретите, LOL. 
    • Да, вышла. Да, требует железа или надо, обязательно, включать DLSS.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×