Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Лучшие игры 2009 года

Наши голосования на предмет Вечного.

29 тем в этом разделе

• 47 ответов
    • 18 279 просмотров
    • 42 ответа
    • 15 154 просмотра
    • 32 ответа
    • 13 408 просмотров
  1. ЛУЧШАЯ ИГРА 2009 ГОДА

• 115 ответов
    • 29 875 просмотров
  2. «Народный» перевод года

• 31 ответ
    • 11 677 просмотров
    • 8 ответов
    • 5 613 просмотров
    • 10 ответов
    • 5 802 просмотра
  3. Cюрприз года

• 56 ответов
    • 17 780 просмотров
  4. Самая необычная игра

• 39 ответов
    • 15 184 просмотра
  5. Лучшая адвенчура

• 53 ответа
    • 20 058 просмотров
  6. Лучшая гоночная игра

• 37 ответов
    • 13 160 просмотров
    • 103 ответа
    • 25 469 просмотров
  7. Лучшая ролевая игра

• 81 ответ
    • 25 013 просмотров
    • 94 ответа
    • 29 167 просмотров
    • 19 ответов
    • 7 982 просмотра
  8. Игра года в жанре «Стелс»

• 35 ответов
    • 19 503 просмотра
  9. «Тормоза» года

• 44 ответа
    • 18 094 просмотра
    • 43 ответа
    • 15 460 просмотров
  10. Лучшая аркада

• 31 ответ
    • 13 124 просмотра
    • 29 ответов
    • 11 041 просмотр
    • 44 ответа
    • 16 921 просмотр
  11. Лучшая графика

• 62 ответа
    • 20 993 просмотра
    • 78 ответов
    • 23 687 просмотров
  12. Самая «забагованная» игра

• 42 ответа
    • 15 188 просмотров
    • 32 ответа
    • 11 722 просмотра
  13. Лучшее дополнение / аддон

• 30 ответов
    • 12 125 просмотров
    • 33 ответа
    • 12 529 просмотров
    • 28 ответов
    • 19 455 просмотров
  14. Лучшая стратегия

• 30 ответов
    • 11 469 просмотров

• Продвигаемые темы

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Кто-нибудь адекватный мне может ответить на чётко поставленный вопрос? Для включения генератора на этаже техномагии необходимо собрать 4 предмета. Три из них находятся без проблем, а 4-й скорее всего спрятан где-то на предыдущих этажах. Где он находится?

Разве в моё прошлом сообщении не было завуалированного послания “Пошёл на х..й, меркури-балаболка”? Странно, я думал, что даже ты поймёшь такой явный намёк. Если не собираешь отвечать — не спамь меня своим тугоумием
    • Проходил, как только вышла из раннего доступа. Ожидал от игры какого-то реально ужаса. Но не особо я его получил, атмосферно — верно, она есть.
      Если любитель пощекотать себе нервишки такими проектами, могу посоветовать. Благо не очень длинная игра (~ 6-8 часов).   Тут согласен, есть кривоватые моменты, которые портят впечателния от игры.
    • так в этом и дело графона не было,  а для запуска этого требовалось 8700к+1080ти для игры в 720р, даже не FHD. если не порежут на многих конфигах оно пойдет? походу ее и не показывают чтобы не пугать графонием и оптимизоном раньше времени, а там глядишь ближе к релизу и 11-12 семейство нвидии нормой станет и 16ядерный амд райзен в каждом доме
    • фильмов и игр про зомби тогда ее столько не было, это сейчас любой школьник уже с пеленок готов к выживанию в зомбиапокалипсисе, достаточно зомбиленд просмотреть как краткое руководство к выживанию, а тогда это было вау. как сейчас вспомню как попадал в город и еще не понятно было что происходит, первые встречи с зомбиками,  баррикады от зомби, заколоченные окна,  видишь как люди пытались выжить, в полицейском участке и нежданчиком шарящие из-за досок руки зомби. и понимаешь что вот ты в осажденном зомбаками месте, что за стенами вообще ад творится и  была безнадега — идти некуда ты и так в самом безопасном месте города, вот  дебильные головоломки  с тасканием всяких пластинок, эмблем я бы выпилил, они портили ощущение реальности происходящего если все вокруг втягивало в реальность происходяего, то все эти головоломки наоборот отвергали, понятно, что геймплей надо было чем то заполнять, но получи ключ от двери вставив два кубка в статую это в повседневной жизни  не приемлемо, вот надеюсь такие  моменты в ремейке выпилят. единственная игра подарившая сравнимые с РЕ2 очучение атмосферы и тому как должно действовать мирное население в случае апокалипсиса это Dying Light.
    • Где искать эти новые сюжетные линии? После 4 акта? Или надо заново начинать чтоб их найти?
    • Спасибо тебе , добрый человек. Вот бы было бы круто: есть стим версия данной игры:.накатил русик на нее (ролики и текст), и все пашет " от и до".
  • Наш выбор

• Точного определения такому интерактивному развлечению, как визуальная новелла, нет, но это и не важно. Ведь все вы и так о них слышали или, может быть, даже играли. Важно другое — при всем своем великолепии этот жанр остается нишевым. Наша цель — внести небольшой вклад в борьбу с этой вселенской несправедливостью и приобщить тех, кому нравятся хорошие истории, к новеллам. Да, именно тех, кто играет в первую очередь ради сюжета, например любителей интерактивного кино, так что приверженцы исключительно сетевых баталий могут спокойно проходить мимо.
      • 78 ответов

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus