Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

5tryker

Новички+
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

1 подписчик

О 5tryker

  • Звание
    Новичок
  1. Dreamfall Chapters

    Спасибо ребятам за перевод, наконец-то поиграю!
  2. ZoneOfGames.ru — 10 лет!

    Поздравляю всех с юбилеем. Спасибо за хорошие переводы, отличные статьи и новости. Всего самого лучшего всем, кто помогает сайту!
  3. Call of Juarez: Gunslinger выйдет в конце мая

    Огромные сомнения насчет этой игры. 1-2 части отличнейшие игры, но вот 3 была очень плохой. Добавление мультяшности тоже странное решение. Надеюсь ошибаюсь насчет игры
  4. [Превью] Company of Heroes 2 (PC)

    Ну, к сожалению, пехота ложилась тысячами, отправляли без оружия под пулеметы, это знаем. А вот насчет техники не соглашусь, уж тем более что Тигр сильнее ИС-2.
  5. [Превью] Company of Heroes 2 (PC)

    За немцев не играл, только за РККА, даже не знал что им надо здание апгрейдить, но все равно бункер это чит. Пехота его не выносит(разве что минометы, но это долго), нужно ждать пока техника подъедет. Кстати насчет бункеров увидел при загрузке карты в подсказках, что все инженеры могут его строить. Скорее всего в полной версии и советские инженеры смогут строить бункеры. Насчет танков тоже перебор, Т-34-85 лучший средний танк, ИС-2 обладал броней толще чем Тигр(лоб - 122мм против 100мм у Тигра), к тому же у него обтекаемая башня, снаряды могут просто отрекошетить. Но в игре ИС-2 проигрывает Тигру 1 на 1. Конечно придираться к довольно аркадной игре не стоит, но разработчики опять советы делают мяском.
  6. [Превью] Company of Heroes 2 (PC)

    В онлайн первой COH не играл(хотя в стиме валяются и оригинал и два дополнения), в эту решил поиграть. Сразу же впечатления испортил баланс, немцы это один большой чит. Если немцы накопят на Тигр все, можно сразу сдаваться, его ничего не берет. Огнеметные танки просто разрывают всю пехоту и попробуй их подкарауль ПТ-пушками. Почему наци могут строить бункер, а советы - нет, тоже загадка. Но в целом очень интересно, сложно. Если к релизу поправят баланс и стабилизируют сервера, то можно брать
  7. CSI: Deadly Intent

    Да, спасибо. Наберется побольше косяков можно и версию 1.1 выпускать=)
  8. CSI: Deadly Intent

    А модер не может на сайт залить? Чтобы люди не качали с файлообменников, а сразу отсюда.
  9. CSI: Deadly Intent

    Вот обещанный русик. Кто может, потестируйте. Пишите сюда в тему что не так, либо на мыло мне. Русификатор
  10. CSI: Deadly Intent

    Все сделал. Отредактировал. Спасибо remix1991. Запаковал обратно и запустил игру. А теперь следующий вопрос) У меня русский текст не отоборажается в игре(точнее отображается но кракозябрами). Den Em если можешь объясни что с фонтами делать. Насколько я понял из-за этого русский текст не отображается.
  11. CSI: Deadly Intent

    Да я нашел English.langdb. Но вопрос - чем этот файл модифицировать? И как все таки этой прогой обратно архивировать? Может кто-нибудь знает???
  12. CSI: Deadly Intent

    Может кто-нибудь расскажет как это все делать, ибо никогда не модифицировал ресурсы игры, а тут на игру локализаторы забили. НУ смог я распаковать этой прогой(ttarchex) один из ресурсов . Там куча файлов с неизвестными мне расширениями - *.lua(скрипты походу), *.prop ( хз что это), *.font (ну эт понятно), *.imap, *.scene, *.langdb, *.t3fxb, *.dlg, *.chore, *.d3dmesh. Может кто знает. И еще как обратно прогой заархивировать? Указать в командой строке параметр -d что-то не очень помогло.
  13. Cюрприз года

    Saboteur. От этой игры вообще ничего не ждал, при этом Pandemic Studio никогда не делала игры, которые мне хоть чем нибудь бы понравились. Хороший хлопок дверью на прощанье)
  14. «Тормоза» года

    DedMoroz прав - Saboteur через несколько часиков начинал тормозить. Но совсем несущественно. Saints Row 2 вообще не тормозило. Никак. Но вот Arma 2 - это вообще отдельная история. Мой компьютер имеет начинку выше среднего, но как эта игра тормозит(даже на средних настройках) просто словами не передать. Самая неоптимизированная и багованная игра. Не удивлюсь если она выиграет)
  15. Лучшая спортивная игра / симулятор

    HAWX симулятор??? Тогда я Мерлин Монро=)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×