Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Bayonetta (Xbox 360 / PlayStation 3)

Рекомендованные сообщения

Bayonetta

Жанр: Action / 3D / 3rd Person

Платформа: Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Platinum Games и SEGA[PS3]

Издатель: SEGA

Релиз: 29 октября 2009 г. (Япония) / январь 2010 г. (США) / 8 января 2010 г. (Европа) / 11 Декабря 2009 г. (Россия - PS3)

Скриншоты:

 

Spoiler
51_th.jpg26_th.jpg47_th.jpg38_th.jpg34_th.jpg

Bayonetta – стильный боевик, который по эффектности обещает не уступать лучшим голливудским блокбастерам. Игра разрабатывается под непосредственным руководством Хидеки Камия (Hideki Kamiya) – продюсера серии Devil May Cry. Ведьма по имени Байонета (Bayonetta) обладает силой, которая находятся далеко за пределами понимания и воображения простых смертных. Игра представляет собой эпическое, 100% чистое действие без каких-либо компромиссов. Сражения не прекращаются ни на секунду. Байонета с грацией балерины переходит от противника к противнику, завершая каждую схватку невероятно зрелищными добивающими приемами. Динамика игры вызовет неподдельное восхищение у истинных ценителей боевиков. Bayonetta поднимает планку жанра «действие» на недосягаемую высоту – вас ждет действительно бескомпромиссное и яркое действие.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец, а то думал придется создать самому тему на днях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я создал тему потому, что сегодня достал себе игру. Я очень скептично относился к игре, но поиграв я понял НА СКОЛЬКО сильно я в ней заблуждался. Это реально нечто невероятно крутое, ДМК4 раз в 10 минимум хуже.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не решался, потому что а)ждал чтобы ее сделал лучше, б)мал инфы о ней знал, плохо запоминал, т.к. персон и имена японцев знаю плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Я понимаю, что игру практически делали те же люди, что и DMC4, и Famitsu поставила 40, можешь по подробней написать, что там за инновации такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Нет не теже. Хидеки Камия(Создатель Бионетты) создал ДМК1, к остальным частям он не причастен.

2. Новшеств там особых-то нету, просто все сделано ОЧЕНЬ стильно, динамично, насыщено, разнообразно, сексуально, круто и т.п.

Ни чего не обещаю, но возможно на неделе удастся написать рецензию, с помощью Сержанта и Губби, поэтому распевать особые дифирамбы пока что не буду, и буду надеяться что рецензия выйдет не слишком сухая (если вообще выйдет).

Могу лишь сказать, что своих денег игра однозначно стоит если вам нравится ДМК (Это прямой конкурент, а не ГОВ или НГ) и вы любите аниме и понимаете склад ума японцев, не совсем в том свете видящих мир в каком выдем мы, европейцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По демки игра была просто отменная. Вот только хочу я ее для бокса т.к. PS3 версия в графическом стиле хуже вышла, хотя именно PS3 версию можно щас достать на англ языке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по сравнениям что я видел, Графически разница как обычно весьма не велика на глаз вов ремя игры. Если верить фумицу, ПС3 страдает другим, она менюшки и загрузки проводит чуть дольше. Но в целом у игры графическая сторона весьма средняя, вытягивает ее именно стилистика и главная героиня. Но в целом я с тобой согласен, на боксе будет немногоприятнее. Хотя игра на столько хороша что пофиг на чем, эти различия достаточно не существенны и геймплея не портят. А вот количеству комбо позавидует даже такой именитый комбо-мастер как Ниндзя Гайден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Губби

Гудди, по английски Goddy

и вы любите аниме и понимаете склад ума японцев, не совсем в том свете видящих мир в каком выдем мы, европейцы.

Гы, опять столичное мышление, большая часть России живёт в Азии, это сразу за Уральскими Горами, Европеец! =)

А сюжет та вообще есть?

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гудди, по английски Goddy

Да да да, не посмотрел на его ник и напутал, СПС за поправку^__^"

Гы, опять столичное мышление, большая часть России живёт в Азии, это сразу за Уральскими Горами, Европеец! =)

Ну вообще, если развивать эу мыслю, то мышление россиян тоже свое, но всеже ближе к европейцам, и очень сильно отличается от мышления японцев=)

А сюжет та вообще есть?

Имеется, не скажу что какой то сверх шикарный, но достаточно не плохой, в стиле аниме. Пока я не так много прошел, и еще не полностью понял что к чему. Но всеже в этой игре главное отнюдь не сюжет, а именно стиль, динамика, и секс(не в прямом смысле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хидеки Камия(Создатель Бионетты) создал ДМК1, к остальным частям он не причастен.

А разве Камию выгнали из Капком не после неудачного ДМК2?

возможно на неделе удастся написать рецензию, с помощью Сержанта и Гудди

Ну наконец, а то являешься редактором новостей об консольных играх, а рицухи ни одной не имеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве Камию выгнали из Капком не после неудачного ДМК2?

2я часть оказалась провальной, какраз из-за того, что он к тому времени уже ушел.

Ну наконец, а то являешься редактором новостей об консольных играх, а рицухи ни одной не имеешь.

1. Я не являюсь ни каким редактором, просто пощу новости в темах об играх. Будь редактром, постил бы на главной))

2. Я рецуху хочу написать как Эксклюзив сайта, пораньше чем большинство. Но у меня криво выходит, так что не гарантировано. Но похоже я погорячился, разрабы нам обещали что в игре будет все, и так оно и есть, в не ОЧЕНЬ много чего напихали, я даже не знаю как писать об этом, хочется все упомянуть, но этого всего слишком много (И это только начало, я еще гдето прошел 1/3 игры). Я только думал что все, удивления закончились, и на тебе, новый шок нам устраивают. Ябы хотел чтобы об игре писал сам Сержант, он умеет такое описывать.

Мля... 9 часов(без учета ребутов от смерти) на 10 уровней или 21 час потраченного времени. НУ можно часика 3 вычесть, я отходил. Байонетта жжот... А всего 17 уровней.

Одним из минусов PS3-версии Bayonetta является огромное время загрузки уровней. Напомним, игра уже вышла в Японии, а на территории США и Европы релиз ожидается в начале 2010.

Так вот, SEGA заявила, что она планирует сократить время загрузки уровней в PS3-версии Bayonetta путем выпуска соответствующего обновления. На форуме компании Platinum Games появилась информация о том, что SEGA прекрасно осведомлена об этой проблеме и работает над решением.

Ну про "огромное" это преувеличили, но неприятные задержки имеются почти при любой загрузка даже окна меню прокачки во время игры, если патчик и правда сократит это время хотя бы в 2 раза, это будет замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в дему, ну кроме ГГ там всё как обычно без откровений. Пусть ещё поговорят мне про хайпы ассассинс крида)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особых откровений и нету. есть просто ОЧЕНЬ много всего, что напихано в игре)) Погони на мотоцыклах, полеты на ракете, крафтинг чупиков и порфюма и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×