Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Bayonetta (Xbox 360 / PlayStation 3)

Рекомендованные сообщения

Bayonetta

Жанр: Action / 3D / 3rd Person

Платформа: Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Platinum Games и SEGA[PS3]

Издатель: SEGA

Релиз: 29 октября 2009 г. (Япония) / январь 2010 г. (США) / 8 января 2010 г. (Европа) / 11 Декабря 2009 г. (Россия - PS3)

Скриншоты:

 

Spoiler
51_th.jpg26_th.jpg47_th.jpg38_th.jpg34_th.jpg

Bayonetta – стильный боевик, который по эффектности обещает не уступать лучшим голливудским блокбастерам. Игра разрабатывается под непосредственным руководством Хидеки Камия (Hideki Kamiya) – продюсера серии Devil May Cry. Ведьма по имени Байонета (Bayonetta) обладает силой, которая находятся далеко за пределами понимания и воображения простых смертных. Игра представляет собой эпическое, 100% чистое действие без каких-либо компромиссов. Сражения не прекращаются ни на секунду. Байонета с грацией балерины переходит от противника к противнику, завершая каждую схватку невероятно зрелищными добивающими приемами. Динамика игры вызовет неподдельное восхищение у истинных ценителей боевиков. Bayonetta поднимает планку жанра «действие» на недосягаемую высоту – вас ждет действительно бескомпромиссное и яркое действие.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, разрешение то как-раз 720р было, хуже были многие текстуры, но в пылу сражений на это не обращаешь внимания совсем. не на столько хуже. Проблемы были в том, что игра сикунды по 3 открывала менюшки, на это очень много времени уходило. Патч позволил заинсталить игру полностью на HDD, что избавило от проблем долгих открытий менюшек и улучшело текстурки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал ваши комменты выше (мнения о игре за те годы) и хотел только сказать про графику, дизайн и музыку.

Я соглашусь и поддерживаю всё то, что говорилось про игру. Игра просто ....блин просто аж (не знал чего написать). Графика в меньшей степени понравилась, а вот дизайн некоторЫХ уровней мне просто не нравился и музыка вообще не понравилась в игре (я уже думал её отключить). Но какой же плюс игре даёт наличие 2 женских таких персонажей. 10 баллов бы прям не поставил, но те же в районе 9 можно. Моё мнение такое. Соот-но хочется теперь 2-ю часть.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, музыка крайне на любителя, не в стиле ураганных слешеров (ДмК и МГР), а совершенно о своем, джаз. Весь артстиль игры тоже под ретро сделан. Но игру это ни чуть не портит. А на 2 и 3 прохождение заныкано куча тайников и куча новых обилок полностью меняющих стиль боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кадр, где сотрудник PG играет в ПК версию с 3D Vision, которая не увидела свет:

 

Spoiler

aeySPys.png

Ну и сама новость, где PG признается в любви PC - тыц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально вчера снес эту игрулю. Жена малость в нее пошпилила и сказала так себе, на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что не выпустили. На пс3 она смотрелась адово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, они об этом говорят сейчас(спустя 3 года после релиза) для того, чтобы подразнить ПК игроков, или преследуют другую цель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, они об этом говорят сейчас(спустя 3 года после релиза) для того, чтобы подразнить ПК игроков, или преследуют другую цель?

Портанут скоро ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы отлично на самом деле, если б портировали на РС. таких слэшеров еще поискать надо, даже на консолях. очень крутая боевка, прям вся соль ее в построении громоздких многоступенчатых супер-пупер комбо. и героиня по степени эпатажности просто вне конкуренции, Данте курит в сортире. Байонетта была лучшим что сделали Platinum в уходящем поколении, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, они об этом говорят сейчас(спустя 3 года после релиза) для того, чтобы подразнить ПК игроков, или преследуют другую цель?

Там речь идет о популяризации ПК платформы на японском рынке - http://vgtimes.ru/15146-platinumgames-ne-r...-izdatelyu.html

---

А картинка кстати 2010 года, я сам не знал когда постил %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ёлы-палые, могли же на Кикстартер тогда обратиться, типа хотите увидеть на ПК, помогите денюжкой.

Так, в принципе, могут сделать с любой игрой, если она не принадлежит издателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Портанут скоро ...

Маловероятно, я думаю...хотя, с другой стороны, было бы просто отлично. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером релиз в стим. Поддержка 4к и улучшенный графон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×