Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Killzone 3 (PlayStation 3)

Рекомендованные сообщения

Killzone 3 получила рейтинг от ESRB

Killzone-3-scrrens.jpg

ESRB присвоили рейтинг шутеру от первого лица Killzone 3, который вскоре выходит эксклюзивно на Playstation 3. Игра получила рейтинг M (for Mature) за кровь и жестокость, насилие и нецензурную речь.

Вот как охарактеризовали Killzone 3 в ESRB:

Это шутер от первого лица, в котором игроки берут на себя роль межпланетных солдат, борющихся за будущее человечества. Игроки смогут использовать электроэнергетические виды оружия, пистолеты, пулеметы, огнеметы, плазменные и обычные гранаты, чтобы уничтожать враждебные силы – вражеских солдат, роботов. Попадание во врага сопровождается брызгами крови. Замечены сцены перерезания горла, выдавливания глаз в крупном плане. Некоторые виды оружия могут обезглавить вражеского солдата, а также расчленять. Диалоги изобилуют словами f*ck, sh*t.

Европейские Бокс Арты обычного и коллекционного издания:

 

Spoiler

killzone3-EU-boxart.jpg

killzone3-EU-boxart-sp.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпичный трейлер:

 

Spoiler

 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям также мощно, как и КРАЙЗИС смотрится. Захватывающе и интересно. Мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот же трейлер, но на русском:

 

Spoiler

 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демонстрация управления МУВом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Killzone 3: 41,5 ГБ данных, не требующих установки

killzone3.jpg

Наши коллеги с сайта Just Push Start на днях получили посылку из Sony с предрелизной копией шутера от первого лица Killzone 3, который был разработан эксклюзивно для PS3 силами студии Guerrilla Games.

Конечно же, многих интересует вопрос - насколько большим является объем игровых данных. Первой игрой для PS3, которая использовала двухслойный Blu-ray, стала Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. Также двухслойные диски использовались разработчиками God of War III - 35 ГБ (PAL -версия с дополнительными языками занимает 40 ГБ) и Final Fantasy XIII - 38 ГБ. Uncharted 2: Among Thieves занимет 25 ГБ, однако Naughty Dog смогла разместить игру на однослойном Blu-ray.

По информации Just Push Start, объем данных на диске Killzone 3 составляет 41,5 ГБ, тогда как Killzone 2 занимала всего 12 ГБ однослойного Blu-ray. И еще одна новость - вам не нужно устанавливать Killzone 3 на винчестер, игра отлично идет с диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже КЗ-3 взяла курс на КоД. Меня это мальца огорчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в бетку мультиплеерную. Механика боя очень сильно отличается от КЗ-2, задержки нету, убивать противника теперь гораздо проще и быстрее, короче очень сильно уклон в КоД сделан в механике.

С мува играть очень неудобно, слишком высокая чувствительность. Нужна привычка.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Killzone 3: некоторые технические подробности

Глава команды разработчиков Killzone 2 и Killzone 3 Arjan Brussee заявил в интервью Eurogamer, что если предыдущая игра использовала возможности PS3 примерно на 60%, то в Killzone 3 они задействовали всю мощь консоли.

Далее представлены сухие факты, касающиеся технической стороны Killzone 3:

* Разрешение текстур в 4 раза выше, чем в Killzone 2

* MLAA (Morphological Anti-aliasing) вместо Quincunx-AA в Killzone 2

* Дальность прорисовки втрое выше, чем в Killzone 2

* Плотности полигонов - также выше в 3 раза

* Точный объем данных на Blu-ray - 43,8 ГБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бета неплохая, но процес показался мне слишком сумбурным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумбурность была и во 2й части, к этому быстро адаптируешься. Просто в отличие от обычных стрелялок тут за раунд сразу несколько заданий, нужно привыкнуть и понять что к чему и сумбурность пропадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оценки Killzone 3.

Вчера был снят запрет на публикацию онлайновых обзоров шутера от первого лица Killzone 3, который был разработан студией Guerrilla Games эксклюзивно для PS3. В игре использованы возможности 3D-технологии, а также контроллера PS Move.

После публикации первых двух десятков обзоров, средний балл игры, по данным Metacritic, составляет 87/100. Оценка Killzone 2, после публикации почти сотни обзоров, составляет 91/100.

GameTrailers (94) считает, что доработанная система управления позволила разработчикам создать лучшую часть серии. «Killzone 3 не забывает о своих корнях, более того, игра улучшает основные принципы серии во всем».

TheSixthAxis (90) считает, что в плане мультиплеера игра, безусловно, бесподобна. Одиночная кампания тоже очень хороша, но ничего кардинального нового она не предлагает.

GameSpot (85): «Killzone 3 - не та игра, которой она могла оказаться. Но если говорить об эпических сражениях, то вряд ли найдется много игр, которые делают это лучше».

Computer and Video Games (85) гарантирует, что поклонники шутеров не пожалеют о том, что они потратили на прохождение игры несколько вечеров (не учитывая количество времени, которое они могут провести в мультиплеере).

1UP (83) не сильно впечатлила сюжетная кампания, зато ресурс также очень нахваливает многопользовательскою составляющую, называя Killzone 3 одной из самых красивых игр для PS3.

Eurogamer (80): «Фанаты Killzone 2 полюбят улучшенный мультиплеер, но при этом им может показаться, что одиночная составляющая утратила свою оригинальность».

Самые низкие оценки (70/100) поставили games и Joystiq, причем первый назвал игру «шаблонным клоном Call of Duty» и «пока что самым сильным разочарованием года». Автор обзора также добавил, что на прохождение игры у него ушло 4,5 часа.

Joystiq отметил, что новые технологии не помогли скрыть того факта, что Guerrilla сделала более слабую игру, чем была вторая часть.

Напомним, вчера стартовало открытое бета-тестирование игры, в котором только за первый час приняли участие 500 тыс. человек. Релиз Killzone 3 ожидается 22 февраля.

www.gametech.ru

жаль. а я надеялся на шедевральный сингл. правда все хвалят сетевуху, но лично мне оно как-то до лампочки... уже и не знаю, стоит ли брать.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а поподробнее? сколько продолжительность? с чем из ПК-шутеров можно сравнить или на что вообще ориентироваться? ради сингла стоит ли ее вообще покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кузьмитчъ

Ради сингла ее и стоит покупать, похоже на КоД естественно, но только сюжет подаётся поинтереснее, но суть практически та же. Много кат сценок, даже очень, что радует. Красивые эффекты, а в 3Д так и вообще наверное сказка. Сам дошёл на ветеране за пару часов до уровня из демо и забросил пока тк нервы мои не выдерживают столько умирать, так что не знаю как там с продолжительностью.

Кстати а в русской озвучке маюки не вырезаны, а то мне интересно, но проходить длинную обучалку только ради этого как то лень?

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...
    • очередное использование механик игры 12 летней давности (XCOM: Enemy Unknown), без привнесения чего либо нового. До JA тут как до небес, а жаль. визуально тоже не шибко отличается от какой то модификации на того же старичка Enemy Unknown. в принципе испортить ту механику сложно, а потому может получиться сносный проходняк. Лучше бы вернулись к очкам хода, а не двухфазному режиму (движение + движение или стрельба)
    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название шрифта у субтитров? Кто-нибудь знает? 
    • О чем и разговор, вкусовщина. Я, честно говоря, не понимаю, почему мне постоянно приводятся в пример шутеры с нарисованными в три кадра анимацией стрельбы, когда речь про полноценные трехмерные экшены с честной плавной анимацией и импактом. Я посмотрел этот Cultic – меня такая вот реализация стрельбы совершенно не возбуждает, картон есть картон. Я уже сказал выше, стрельба в Phantom Fury где-то на уровне первой-второй Half-Life, нет тут никакой “неумелой реализации”, одна вкусовщина. Я вот тоже просто обожаю, как сделана стрельба в первом FEAR, третьем Doom, или вот мне нравится чувствовать оружие в Trepang2, в Phantom (и процентах 90% других шутеров) все это сделано объективно хуже, ну так оно и не надо тут, тут ориентир на определенный временной период, когда примерно такая стрельба и была. Я это в третий раз говорю. Поиграй, я не знаю, в какой-нибудь Chaser и Devastation – вот они как раз из тех времен, на которые ориентируется Phantom Fury, и ощущение от оружия в этих играх как раз хвалили. А ты мне современные проекты в нос суешь. Или двумерный картон. 
    • Игра продавалась и в егс и в стим,но после начала раздачи в егс ее снимают  с продажи,раздачи и отзывают копии. Но при этом другие игры издателя вроде доки доки , Cyanide & Happiness - Freakpocalypse,The King's Bird остаются доступны доля покупки. Причем это не в  1 раз,так что у меня создается устойчивое убеждение что ЕГС явно не  “сторонний  наблюдатель “ в эти решениях. з.ы Тенсен же акционер, а не владелец Епик Гейм, и то в свете последних событий , не постоянно надолго ли. Ну не в пользу егс говорит что например игры   LOVE и 911 Operator.  Которая  как пишут ,когда раздавались не были доступны в РФ(в стим продавались) но после через н-времени , стали доступны и в ЕГС https://store.epicgames.com/ru/p/love https://store.epicgames.com/ru/p/911 з.ы Если через месяц ,два  Лизу вернут  в продажу, то на 99 процентов это решения ЕГС.    
    • Слушал я недавно интервью !латыша! об украинцах. Цитата “… подлее, лицемернее и притворнее я людей не встречал...”. Я с ним не полностью согласен. Есть адекватные и достойные украинцы, которые совсем не обязательно “за нас”. И есть реальные упыри. Меня при просмотре начала ролика реально затошнило. Далее я не стал смотреть. Этот продукт уже не STALKER. Я не буду дальше продолжать, но уверен многие поймут о чем я.  
    • Ну точно ни ТенСент этим промышляет. Корпорации на эти мелочи глубоко плевать. А во  ЕГС, как ни крути, в этом участвуют. Как минимум они игры на эти раздачи выставляют.  Были уже споры на сей счёт. И Эпиков винили, и издателя. Концов не найти. 
    • Ви таки хочите сказать, что в ЕГС это реально Эпики (ТенСент?) решают что отобрать а что оставить?
    • а чем оно отличается от Хкома ? ну кроме текстурок?) где самобытно сть проекта ? )
    • пока что вижу трейлер колды на суржике...
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×