Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Killzone 3 (PlayStation 3)

Рекомендованные сообщения

GC 10: Move геймплей KillZone 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AI врагов ниже плинтуса...... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AI врагов ниже плинтуса...... ;)

А ты это как определил? Уже поиграл?)) В КЗ2 был один из лучших ИИ среди шутеров, а дальше все зависит от уровня сложности выбранного игроком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще немного геймплей:

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как выглядела Killzone в 1999 году

Управляющий директор студии Guerrilla Games Хермен Хульст (Hermen Hulst), выступая на конференции GDC Europe, которая состоялась на прошлой неделе в Кельне, продемонстрировал присутствующим ролик Killzone, созданный в декабре 1999 года.

За пять лет до выхода оригинальной игры для PlayStation 2 в мире Killzone не было красноглазых хелгастов и чего-то, что напоминало бы о теперь уже хорошо известной вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О саундтреке Killzone 3

23_08(1).jpg

Пару раз в нашей новостной ленте мы уже упоминали композитора Джориса де Мана (Joris de Man), который написал саундтрек для всех частей серии Killzone, а за саундтрек Killzone 2 он даже получил престижную награду Ivor Novello Awards, присуждаемую Британской академией композиторов лучшим музыкантами и исполнителям.

SCEE официально заявила о том, что Джорис де Ман является автором саундтрека шутера от первого лица Killzone 3, который выйдет в феврале 2011.

«Победа на Ivor серьезно простимулировала меня, это не только признание моей работы, но и демонстрация того, что популярность музыки в играх продолжает активно расти, - говорит композитор. - Награда придала мне новых сил и энергии, которую, я надеюсь, вы почувствуете в музыке, создаваемую мной для Killzone 3».

Комментарий главы команды разработчиков Killzone 3: «Джорис - композитор, который продолжает самосовершенствоваться в течение многих лет, он постоянно удивлял нас новыми звуками, темами и направлениями. В Killzone 3 он вновь это делает».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Guerilla: Темпы истории в Killzone 3 значительно увеличатся

Старший продюсер Killzone 3 Стивен Тер Хайде рассказал, что история третьей части была значительно увеличена по сравнению с остальными играми серии.

Разговаривая с D’toid, Тер Хайде даже немного коснулся гражданской войны с Хеллгастами. "Дело в том, что сюжет Killzone 3 всегда находится на заднем сидении. Вы узнаёте много нового о вселенной, внимательно читая между строк", сказал он. "Когда вы прослушивали все диалоги Хелластов в прошлой игре, вам, например, становилось ясно, что они не считают себя злодеями. С их точки зрения это ISA проводит аггресивную империалистическую политику; они просто защищают свои интересы.

"Тем не менее, мы значительно увеличили темпы истории в Killzone 3. Мы покажем больше стороны Хеллгастов, их мотивацию и происхождение. Также все дуги серии сойдутся в одном заключительном финале."

Босс Guerilla Games уже говорил ранее, что команда создаёт "историю, которая в себе содержит больше оттенков серого, чем банального представления добра и зла", и что Хеллгасты ещё сохранили в себе человеческие черты. Нельзя не признать, всё вышесказанное продюсером отлично вписывается в обрисованные рамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 коллекционных издания Killzone 3 для Европы

Guerrilla объявила о том, что собирается выпустить 2 коллекционных издания Killzone 3 для Европы, включая Helghast Edition, который ранее объявили для США.

Кроме стандартной версии игры, вы сможете приобрести Collector’s Edition в стилбуке и Helghast Edition.

Стилбук издание будет включать в себя игру, коды на загрузку динамической темы для XMB, саундтрек и Retro Map-Pack, который позволит загрузить две мультиплеер карты из Killzone 2.

Если вы предзакажете игру у одного из нескольких предложенных ретейлеров, то вы сможете получить коды на:

- Guerrilla Pack - открывает всё оружие и абилки на первые 24 часа мультиплеер геймплея.

- Fast Starter Pack - Позволит вам зарабатывать ранги быстрее, благодаря двойному опыту в течение первых 24 часов мультиплеерного геймплея.

- Unlock & Load Pack - даёт вам 3 очка, которые вы можете использовать на любом оружие или абилке, на которой вы захотите.

Helghast Edition включает в себя всё вышеупомянутое, а также шлем Хелгаста ручной работы, артбук в твёрдом переплёте на 100 страниц, фигурку Хелгаста и плюшки предзаказа.

О цене, к сожалению, ничего не сообщается. Впрочем, как и о точной дате выхода игры, которая должна появиться где-то в феврале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 минут геймплея:

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Split-screen в Killzone 3. Официально

5233237507_44854ca673_b.jpg

В начале этого месяца в Сети появился скриншот, который явно указывал на то, что в Killzone 3 будет не только кооперативный режим прохождения, но также возможность игры вдвоем на одной консоли в режиме разделения экрана.

В последнем интервью 1UP управляющий директор студии Герман Хульст (Herman Hulst) подтвердил эту информацию, добавив, что разработчики смогли выжать из PS3 еще больше, чем в прошлый раз.

«После того, как мы закончили работы над Killzone 2, мы нашли в PS3 еще довольно много скрытых возможностей. Чтобы дать вам понять, о чем я говорю, хочется привести следующий пример: мы взяли уровень из Killzone 2 и пересадили его на движок Killzone 3 - система была загружена всего на 50%».

«Вот, сколько дополнительной мощи нам удалось найти. Это можно заметить в кооперативном прохождении в режиме разделения экрана. Ведь в этой ситуации нам необходимо проводить двойной рендеринг».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демонстрация split-screen в Killzone 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скажите, нафига нужен будет Killzone 3, когда уже будет Crysis 2 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому нужен крайзис 2?) В графике он может и хорошь (Хотя надо будет до релиза подождать и сравнить), а в геймплее сомнителен) Да и каму нах сдался это Крайзис когда в КЗ-3 будет кооп?? Темболее на ПС3 еще и Резистенс 3 и Анчартед 3 будут... А на боксе Гири3. Крайзис этот не сдался консольщикам, уверен/надеюсь что провалится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда увидел первые трейлеры загорелся поиграть. но какое было разочарование когда оказалось что она только для плейстешен сделана. у меня то этой приставки нет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...
    • очередное использование механик игры 12 летней давности (XCOM: Enemy Unknown), без привнесения чего либо нового. До JA тут как до небес, а жаль. визуально тоже не шибко отличается от какой то модификации на того же старичка Enemy Unknown. в принципе испортить ту механику сложно, а потому может получиться сносный проходняк. Лучше бы вернулись к очкам хода, а не двухфазному режиму (движение + движение или стрельба)
    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название шрифта у субтитров? Кто-нибудь знает? 
    • О чем и разговор, вкусовщина. Я, честно говоря, не понимаю, почему мне постоянно приводятся в пример шутеры с нарисованными в три кадра анимацией стрельбы, когда речь про полноценные трехмерные экшены с честной плавной анимацией и импактом. Я посмотрел этот Cultic – меня такая вот реализация стрельбы совершенно не возбуждает, картон есть картон. Я уже сказал выше, стрельба в Phantom Fury где-то на уровне первой-второй Half-Life, нет тут никакой “неумелой реализации”, одна вкусовщина. Я вот тоже просто обожаю, как сделана стрельба в первом FEAR, третьем Doom, или вот мне нравится чувствовать оружие в Trepang2, в Phantom (и процентах 90% других шутеров) все это сделано объективно хуже, ну так оно и не надо тут, тут ориентир на определенный временной период, когда примерно такая стрельба и была. Я это в третий раз говорю. Поиграй, я не знаю, в какой-нибудь Chaser и Devastation – вот они как раз из тех времен, на которые ориентируется Phantom Fury, и ощущение от оружия в этих играх как раз хвалили. А ты мне современные проекты в нос суешь. Или двумерный картон. 
    • Игра продавалась и в егс и в стим,но после начала раздачи в егс ее снимают  с продажи,раздачи и отзывают копии. Но при этом другие игры издателя вроде доки доки , Cyanide & Happiness - Freakpocalypse,The King's Bird остаются доступны доля покупки. Причем это не в  1 раз,так что у меня создается устойчивое убеждение что ЕГС явно не  “сторонний  наблюдатель “ в эти решениях. з.ы Тенсен же акционер, а не владелец Епик Гейм, и то в свете последних событий , не постоянно надолго ли. Ну не в пользу егс говорит что например игры   LOVE и 911 Operator.  Которая  как пишут ,когда раздавались не были доступны в РФ(в стим продавались) но после через н-времени , стали доступны и в ЕГС https://store.epicgames.com/ru/p/love https://store.epicgames.com/ru/p/911 з.ы Если через месяц ,два  Лизу вернут  в продажу, то на 99 процентов это решения ЕГС.    
    • Слушал я недавно интервью !латыша! об украинцах. Цитата “… подлее, лицемернее и притворнее я людей не встречал...”. Я с ним не полностью согласен. Есть адекватные и достойные украинцы, которые совсем не обязательно “за нас”. И есть реальные упыри. Меня при просмотре начала ролика реально затошнило. Далее я не стал смотреть. Этот продукт уже не STALKER. Я не буду дальше продолжать, но уверен многие поймут о чем я.  
    • Ну точно ни ТенСент этим промышляет. Корпорации на эти мелочи глубоко плевать. А во  ЕГС, как ни крути, в этом участвуют. Как минимум они игры на эти раздачи выставляют.  Были уже споры на сей счёт. И Эпиков винили, и издателя. Концов не найти. 
    • Ви таки хочите сказать, что в ЕГС это реально Эпики (ТенСент?) решают что отобрать а что оставить?
    • а чем оно отличается от Хкома ? ну кроме текстурок?) где самобытно сть проекта ? )
    • пока что вижу трейлер колды на суржике...
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×