Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Killzone 3 (PlayStation 3)

Рекомендованные сообщения

а гта по жизни всегда сверх амбиционзна - там обрабатывается куда больше в интенсивных сценах, чем консоли могут потянуть без тормозов

Но как ты мог заметить тянут с достаточно редким падением ФПС.

не все игры, которые вышли только на одной платформе, используют ресурсы как надо)))

К сожалению ты прав, но и не все игры "страдают" такими-же амбициями в плане графики, как КЗ, Анчартед2, ГОВ3))

вспомнил, Крекдаун же - крупный открытый город где можно двигаться в любом направлении, там и графика на уровне, и относительно хороший беспредел можно было устроить, и не тормозило

а еще там был сюжетный кооп по лайву

Весьма спорный пример, темболее что КООП по лайву это совсем иное)

хотя, если вспомнить, раз всё это было возможно раньше, то и уж новый киллзон в целом потянет, если там будет кооп не по сплит скрину а только через PSN

иначе резать и кромсать что-то будут

Это да, в Гирях весьма жестоко крамсали картинку в сплитскрине, в Хало тоже, но было не так заметно. Зато вот в РЕ5 и Арма Оф Ту в сплитскрине крамсание картинки практичеки не заметное было.

хотя вроде в Halo: Reach добились по сплит-скрину и хорошей графики и масштабов карты

С учетом, что обещают ОпенВорлд "полноценный" с разными городками на манер ГТА(хотя скорее всеже РДР), очень интересно как будет реализован КООП даже просто по Лайву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но как ты мог заметить тянут с достаточно редким падением ФПС.

ну незнай, меня жутко вымораживают тормоза либо убогая графика в перестрелках(либо что еще хуже, сочетание этого) в эпизодах гта на xbox360

К сожалению ты прав, но и не все игры "страдают" такими-же амбициями в плане графики, как КЗ, Анчартед2, ГОВ3))

я про то, что Ту Хьюман, Демон Соулз, Моднейшен эксклюзивы по воле случая, они не заказываются платформодержателем, а просто покупаются на них права на более поздних этапах разработки

Зато вот в РЕ5 и Арма Оф Ту в сплитскрине крамсание картинки практичеки не заметное было.

потому что там локации мелкие и далеко друг от друга не отойдешь. на боксе у меня, в РЕ5 тормозил по сплиту, как и L4D1

С учетом, что обещают ОпенВорлд "полноценный" с разными городками на манер ГТА(хотя скорее всеже РДР), очень интересно как будет реализован КООП даже просто по Лайву.

ну не сказать что бы как гта, но обещали крупные уровни

вспомнил еще КООП по сети - Saints Row 2, но там изначально графика не верх технологий, зато открытый город

, очень интересно как будет реализован КООП даже просто по Лайву.

разработчики говорили, что теперь игроки могут находиться на приличном расстоянии друг от друга

Изменено пользователем Milisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну незнай, меня жутко вымораживают тормоза либо убогая графика в перестрелках(либо что еще хуже, сочетание этого) в эпизодах гта на xbox360

ХЗ, В эпизоды так толком и не играл, на ПС3 все ни как не достану. Но в ГТА4 просиданий в ФПС практически не замечал(хотя ГТА4 на ПС3 и была стабильнее в ФПС за счет установки на вин).

я про то, что Ту Хьюман, Демон Соулз, Моднейшен эксклюзивы по воле случая, они не заказываются платформодержателем, а просто покупаются на них права на более поздних этапах разработки

Ну тогдабы мог приписать еще к списку купленых в ходе разработки, Хеви Рейн и Алан Вейк;) От Ту Хьюменя я проблевался и не от графики.. Ну а демон соул не блещет мега картинкой но очень достойная картинка и очень стильная) КООП в демон Соул не будем вспоминать ибо тоже только по ПСН)

потому что там локации мелкие и далеко друг от друга не отойдешь. на боксе у меня, в РЕ5 тормозил по сплиту, как и L4D1

Ябы не сказал что в Гирях 2 локации больше чем в РЕ5 или Арма Оф Ту, но картинку в Гирях конкретно кромсали((( Думаю при желании можно сделать это менее заметным))

разработчики говорили, что теперь игроки могут находиться на приличном расстоянии друг от друга

НУ посмотрим, мне это интересно) Люблю потратить время за КООПной игрой) Но если честно все части ХАЛО меня жутко утомляли после середины игры. Посмотрим как Рич изменят)

Первые кадры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит как КиллЗон :) Надеюсь в этот раз камера не будет такой медленной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не заметил ни разрушаемости, ни чего то нового. НУ правда четко видно что игра стала на много масштабнее в локациях. Кстати, это видео, но увеличенный задний фон из интервью с разработчиком игры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне показалось, или перестрелки и правда медленные? просто вот недавно поиграл в КОД4, разница ощутимая

разрушений вообще не увидел, увы, чуда не вышло, хотя и сомневался, что такое возможно на крупных уровнях при сильной графике

сами уровни выглядят хорошо, радуют масштабы

а вот что кровь и пыль закрывают обзор, мне не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот что кровь и пыль закрывают обзор, мне не нравится

Кровь и пыль и должны загораживать обзор. За это я безумно кайфофвл в ФИар1, когда жестокую перестрелку устроишь и ждешь пока уляжется пыль дабы понять всех ли завалил))

Ну и о чуде рано говорить) Все фаны МС защищают алоРич говоря "Ну это еще только Альфа/Бетта", почему бы и тут так-же не сделать?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кровь и пыль и должны загораживать обзор. За это я безумно кайфофвл в ФИар1, когда жестокую перестрелку устроишь и ждешь пока уляжется пыль дабы понять всех ли завалил))

ну меня это в любой игре раздражает, не только в кз, особенно тупо было в КОД6

Ну и о чуде рано говорить) Все фаны МС защищают алоРич говоря "Ну это еще только Альфа/Бетта", почему бы и тут так-же не сделать?;)

я как бы имел ввиду, что мне хотелось бы увидеть тотал дестракшен по физике на крупном уровне, но понимал, возможности железа не безграничны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень стильно и явно рекламит новую фишку игры, продвинутою рукопашку))

Killzone 3 сфокусируется на хелганцах

Продюсер шутера от первого лица Killzone 3 Ариен Лоеб (Aryeh Loeb) в интервью PlayStation Blog вновь поднял тему того, что в новой игре очень большое внимание отводится сюжетной составляющей, а игроки увидят более подробно и вторую сторону конфликта.

«Сюжет - очень важная составляющая Killzone 3, - говорит он. - Теперь мы больше концентрируемся на хелганской стороне этого военного конфликта. Подробности на этот счет мы сообщим в течение ближайшего времени».

Он также порадовал поклонников, сообщив о том, что в грядущем трейлере нам продемонстрируют реальные игровые моменты, а также то, насколько разнообразным стал игровой процесс.

«Кроме того, работая над Killzone 3, мы уделяем большое внимание разнообразию. Причем я говорю не только о разнообразных локациях, речь идет также об оружии, врагах, игровой механике, о том, чем вам придется заниматься в игре. Ролик, который мы покажем уже совсем скоро, продемонстрирует некоторые из этих составляющих».

Напомним, полноценный трейлер Killzone 3 покажут через неделю, а релиз игры ожидается ориентировочно в начале следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелгаст садится в...эм...на..ну в общем джетпак

Анимировано конечно круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимация реально шикарная. Ну да еще во 2й части анимация движения была бесподобна.

Guerrilla:разработчики в FPS не должны пренебрегать повествованием

Босс Guerrilla Games, Hermen Hulst, сказал что их студия работает над улучшением истории Killzone 3, которая будет намного разнообразнее чем Killzone 2.

В разговоре с Gamasutra, Hulst сказал, что повествование в FPS становится одной из важнейших частей, принебрегать которой разработчики больше не могут себе позволить.

"Мы получаем много писем, много идей со стороны нашего сообщества, связанные с сюжетом, диалогами,и характерами персонажей, и все эти элементы, очевидно, связаны друг с другом", сказал он. "Я думаю, это очень важно, особенно после , релиза Uncharted 2, который действительно поднял планку качества повествования."

"Мы на самом деле, пытаемся идти гораздо дальше. В Killzone 2, я думаю многое было ограничено, так как действие происходило в городских районах, в первой половине игры. В этом плане мы хотим выйти на новый уровень, мы можем реально изучать культуру Хэлгастов и многое другое. У нас есть очень богатый фон во вселенной, которую мы создали и очень богатые истории, там очень много вещей которые остались нетронутыми."

"Таким образом, в Killzone 3, мы посетим различные районы планеты. Мы дадим возможность изучить культуры Хэлгастов,заменив возмездие двух героев, поместив их в гражданскую войну. Таким образом, мы пытаемся сделать повествование шире и ярче, чем это было в Killzone2.

Hulst, так же говорит что в этот раз, ситуация в корне изменится, и что игрока в Killzone 3 не будет покидать чувство, того что он находится в "Бесславных ублюдках"

По слухам, Killzone 3 выйдет в следующем году для PS3, в мае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте GameTrailers.com появился трейлер Killzone 3:

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="853" height="505"></embed></object>&hl=ru_RU&fs=1&color1=0x006699&color2=0x54abd6&border=1">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="853" height="505"></embed></object>&hl=ru_RU&fs=1&color1=0x006699&color2=0x54abd6&border=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="660" height="405">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не сильно впечатляет, CoD + KZ 1. Хотя система ближнего боя свеженькая и выглядит очень достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А начало прям копирует первый ролик Анчартеда 2)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...
    • очередное использование механик игры 12 летней давности (XCOM: Enemy Unknown), без привнесения чего либо нового. До JA тут как до небес, а жаль. визуально тоже не шибко отличается от какой то модификации на того же старичка Enemy Unknown. в принципе испортить ту механику сложно, а потому может получиться сносный проходняк. Лучше бы вернулись к очкам хода, а не двухфазному режиму (движение + движение или стрельба)
    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название шрифта у субтитров? Кто-нибудь знает? 
    • О чем и разговор, вкусовщина. Я, честно говоря, не понимаю, почему мне постоянно приводятся в пример шутеры с нарисованными в три кадра анимацией стрельбы, когда речь про полноценные трехмерные экшены с честной плавной анимацией и импактом. Я посмотрел этот Cultic – меня такая вот реализация стрельбы совершенно не возбуждает, картон есть картон. Я уже сказал выше, стрельба в Phantom Fury где-то на уровне первой-второй Half-Life, нет тут никакой “неумелой реализации”, одна вкусовщина. Я вот тоже просто обожаю, как сделана стрельба в первом FEAR, третьем Doom, или вот мне нравится чувствовать оружие в Trepang2, в Phantom (и процентах 90% других шутеров) все это сделано объективно хуже, ну так оно и не надо тут, тут ориентир на определенный временной период, когда примерно такая стрельба и была. Я это в третий раз говорю. Поиграй, я не знаю, в какой-нибудь Chaser и Devastation – вот они как раз из тех времен, на которые ориентируется Phantom Fury, и ощущение от оружия в этих играх как раз хвалили. А ты мне современные проекты в нос суешь. Или двумерный картон. 
    • Игра продавалась и в егс и в стим,но после начала раздачи в егс ее снимают  с продажи,раздачи и отзывают копии. Но при этом другие игры издателя вроде доки доки , Cyanide & Happiness - Freakpocalypse,The King's Bird остаются доступны доля покупки. Причем это не в  1 раз,так что у меня создается устойчивое убеждение что ЕГС явно не  “сторонний  наблюдатель “ в эти решениях. з.ы Тенсен же акционер, а не владелец Епик Гейм, и то в свете последних событий , не постоянно надолго ли. Ну не в пользу егс говорит что например игры   LOVE и 911 Operator.  Которая  как пишут ,когда раздавались не были доступны в РФ(в стим продавались) но после через н-времени , стали доступны и в ЕГС https://store.epicgames.com/ru/p/love https://store.epicgames.com/ru/p/911 з.ы Если через месяц ,два  Лизу вернут  в продажу, то на 99 процентов это решения ЕГС.    
    • Слушал я недавно интервью !латыша! об украинцах. Цитата “… подлее, лицемернее и притворнее я людей не встречал...”. Я с ним не полностью согласен. Есть адекватные и достойные украинцы, которые совсем не обязательно “за нас”. И есть реальные упыри. Меня при просмотре начала ролика реально затошнило. Далее я не стал смотреть. Этот продукт уже не STALKER. Я не буду дальше продолжать, но уверен многие поймут о чем я.  
    • Ну точно ни ТенСент этим промышляет. Корпорации на эти мелочи глубоко плевать. А во  ЕГС, как ни крути, в этом участвуют. Как минимум они игры на эти раздачи выставляют.  Были уже споры на сей счёт. И Эпиков винили, и издателя. Концов не найти. 
    • Ви таки хочите сказать, что в ЕГС это реально Эпики (ТенСент?) решают что отобрать а что оставить?
    • а чем оно отличается от Хкома ? ну кроме текстурок?) где самобытно сть проекта ? )
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×