Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Enslaved: Odyssey to the West

Рекомендованные сообщения

Enslaved

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Ninja Theory

Издатель: Namco Bandai Games

Дата выхода: осень 2010 года

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

Путешествие на Запад

Действие Enslaved происходит спустя десятилетия после окончания третьей и четвертой мировых войн, опустошивших мир. Игрокам предстоит вжиться в шкуру Манки (озвученного Энди Серкисом) - человека, живущего в бегах от машин, которые до сих пор выполняют свои задачи, несмотря на то, что война уже закончилась и большая часть человеческой расы была истреблена.

В итоге Манки попадает в ловушку и оказывается на корабле в компании девушки по имени Трип. Вместе они совершают побег с корабля, но Манки теряет сознание и приходит в себя, обнаруживая повязку на собственной голове. Повязка - дело рук Трип, которая хочет, чтобы Манки помог ей вернуться домой, но знает, что он волк-одиночка, не испытывающий особой любви к людям. Именно поэтому она манипулирует Манки, угрожая тем, что если он не будет делать так, как она скажет - повязка раздавит его череп. Все это, естественно, приводит к накаленным отношениям между двумя героями, которые готовы убить друг друга, но вынуждены действовать сообща, чтобы выжить.

Вся эта постапокалиптическая история написана Алексом Гарландом (автором «28 Дней Спустя») и основана на очень древнем китайском повествовании - «Путешествие на Запад». Битвы в игре будут очень похожи на Heavenly Sword, но здесь намного больше внимания будет уделяться тактике. Так Манки сможет управлять камерой в виде стрекозы, которая сможет засекать врагов и обнаруживать их слабые точки. Например, он может обнаружить, что некоторые огнестрельные части робота плохо закреплены, снять их и использовать в собственных целях.

Все это выглядит очень интересно и у меня нет никаких сомнений, что Ninja Theory сможет сделать из этого запоминающуюся историю с оригинальными особенностями. Главное, чтобы это путешествие продлилось хотя бы чуть длиннее шести часов.

Трейлеры:

 

Spoiler

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я проверял, у меня как раз вылетало при загрузке 8 главы

это само собой,но может другие что напишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорош тут ныть. Фризы у него. Ведро своё обнови, которое по недоразумению считается игровым ПК. А разработчикам спасибо за отличную игру, так непохожую на 99% шлака, что сейчас выходит. 500 рублей ему жалко. Ну и иди дальше воруй игры на торрент-трекерах. Только потом не ной "где мой РедДедРедемпшен они афигели там пусть партируют гады и гэтэа пять тоже".

Я что-то не видел, чтобы ты предложил дельный совет по борьбе с фризами. Только школоло выпендрёж. А ведро скорее всего у тебя, моё ведро Battlefield 4 на максималках летает. Так что закрой варежку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и правда, такую то историю и купить можно (как игра она конечно попахивает прахом принца). Вот он, пример хороших, живых персонажей (пару раз ржал в голос), развития их отношений и истории, ну а конец я несколько раз пересматривал Хх люблю такие темы, но больше конечно из-за Энди. Даже стыдно что в свое время и глазом в ее сторону не повел.

З.Ы. Вот как надо осовременивать старый фольклор ^^

З.Ы.Ы Monkey King Baaaaaar :D

Изменено пользователем $KoT$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого вылетает при загрузки 8 главы, поместите файл "ch8_aud_fracture_stuff.umap" по пути Enslaved - Odyssey to the West\MonkeyGame\CookedPC\Maps\env02_resistanceBase\Chapter8

Ссылка http://rghost.ru/49803314

Спасибо за решение проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гдето там ошибка!

управление меняется, ничего не вылетает, 3dm.

выложи файл ...\Documents\My Games\UnrealEngine3\MonkeyGame\Config\MonkeyInput.ini до и после изменения настроек управления.

Изменено пользователем Бaton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
управление меняется, ничего не вылетает, 3dm.

выложи файл ...\Documents\My Games\UnrealEngine3\MonkeyGame\Config\MonkeyInput.ini до и после изменения настроек управления.

Где скачать таблетку 3dm, не могу найти? У меня Fairlight.

MonkeyInput.ini не влияет на эту проблему, тем более он у меня reed only для нужного разрешения. То что он reed only тоже не влияет, навсякий ))) Только этот файл SaveData\MAINSAVE

PS С другой сторны игру уже прошел, так что ... :)

Изменено пользователем chrisis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как на лицензии не знаю, но аналогично управления - вылет, смена управления-сейв-начало игры-вылет. И тут не важно какая таблетка или стоил ли русификатор. Боковые кнопки мыши и нажатие колесика для игры одно и тоже. Конечно вылетает рамдомно, кое как можно довести управления до нормального и поиграть (все удары на мыши), но при следующем заходе пару клавиш в правление дублируются, меняешь как нужно соответственно и вылет. Скидываешь по умолчанию и либо вылет,либо нет и можно играть.

Смотрю в Unreal Engine настройки управления при сохранение идут не в сейв файл игры, а в файл profile.bin и берутся из него, поэтому изменения в input ini файле не прокатят, только если перед запускам игры не удалим profile.bin. Подобным образом решал лажу с управлением на клаве и неправильной работой правого стика и некоторых клавиш при игре на не xbox360 джостике в Outcats, Alien Rage, но вот что то для этой игры подобного файла не нашел, думается мне все идет в сейв mainsave с прогрессом игры

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как на лицензии не знаю, но аналогично управления - вылет, смена управления-сейв-начало игры-вылет.

Так это, а почему сюда пришел обсуждать эту проблему, а не там обсуждаешь где спиратил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно еще с таблой skidrow SteamEmu плпробовать запустить пиратку и поменять управление,кто сможет попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, никаких проблем ни с русиком, ни с пираткой. игра пройдена, ни одного вылета или какого-либо бага. таблетка от 3DM, геймпад XBOX360, последние дрова NVIDIA, настройки графики на максе через BaseEngine.ini. так что проблема в компах у вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно еще с таблой skidrow SteamEmu плпробовать запустить пиратку и поменять управление,кто сможет попробовать?

Пробовал и со Skidrow и с 3DM все равно то же самое. Не пробовал только с FLT. Кто нибудь на FLT пробовал ? Стоит мне ее качать или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, с FLT таже фигня с управлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра вполне сносна. Особенно для столь расхвалеваемой консольщиками. Геймплей не блещет, но играть довольно приятно. Было приятно, до того момента, как не пришлось первый раз стрелять с турели. Первый момент, который резко исопортил настроение и заставил несколько раз переигрывать. Играл на геймпаде. За стрельбу отвечает X и за наведение правый стик. Приходилось большим пальцем левой руки управлять правым стиком (хорошо пальцы позволяют дотянуться) и большим пальцем правой жать на Х. Вообще откровенно задрали задания в играх, где нужно долго и нудно стрелять из турели по толпам врагов. Уровень тупости и архаизма задания соперничает с миссиями по сбиванию вертолётов из разных игр.

Персонажи харизмой не блещут, но и на куски дерева не похожи. Лень гулить что вышло первее, но уж больно взаимодействие персонажей напоминает Принца Персии 2008, да и вообще.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый момент, который резко исопортил настроение и заставил несколько раз переигрывать. Играл на геймпаде. За стрельбу отвечает X и за наведение правый стик. Приходилось большим пальцем левой руки управлять правым стиком (хорошо пальцы позволяют дотянуться) и большим пальцем правой жать на Х.

У меня почему то можно было стрелять тригером ;) А игру, как ни странно, с какого то момента только персонажи, история (скорей желание узнать конец) и ховер-борд вытягивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня почему то можно было стрелять тригером ;) А игру, как ни странно, с какого то момента только персонажи, история (скорей желание узнать конец) и ховер-борд вытягивают

Ну дык понятно что по геймплею консольщина обыкновенная. Но беда в том, что пока персонажи особо не радуют. У Обезьяны разве что голос хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×