Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Намедни сидел и думал как бы было годно если бы капкомы выпустили в пароварне 1-4 части резидента под новые оськи и вот пожалуйста 4 часть пожаловала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
несколько наборов улучшенных текстур для RЕ4 давным-давно созданы. Что ещё улучшать-то? Лучше бы первые три части переделали и выпустили на ПК.

солидарен

Вот Веронику давно ждал, но было бы лучше ещё remake и zero я их недавно прошел на эмуле. Графа даже по нынешним временам более-менее.

А ещё жду (но наврено безосновательно) eternal darkness sanity's requiem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русификатор с сайта будет совместим с игрой? Или надо будет перепиливать под стим версию?

Не будет. Ну точнее будет криво. Этот HD наверняка будет базироваться на GC версии (как в случае с PS360), а значит все ролики будут работать на движке, а не заранее рендеренные. Ну и как следствие русик озвучки точно работать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость simona80
И не поспоришь! Я, используя "Ultimate Community Patch", перепроходил "Resident Evil 4" на PC раза два. Особой разницы между этим прекрасным во всех отношениях текстурным модом и текущим трейлером почти не вижу

по меркам модостроения, где процентов 99,9 - мусорный шлак, графический мод 2.0 от какого то Мартина под RE4 действительно неплох. Считается текстурным паком с gamecube, но на самом деле от gc там от силы 20%, остальное перерисовано, т.к. движки разные, методом copy/paste не перенести. Поэтому (к сожалению) текстуры и модели, которые автор добавил "от себя" очень неудачны и портят атмосферу. Специально сравнивал патченную ПК-версию (по сути ps2), мод-версию и оригиналы gc/wii посредством Dolphin. Учитывая этот факт, а также отсутствие многих оригинальных эффектов на ПК, как то - туман, шейдерная вода, динамическое освещение, данный порт жду с огромным нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, такое переиздание, да еще и эксклюзивно для PC, дорогого стоит. Нужно кланяться в ножки стиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, такое переиздание, да еще и эксклюзивно для PC, дорогого стоит. Нужно кланяться в ножки стиму.

Можете ответить в чём эксклюзивность данного варианта РЕ4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете ответить в чём эксклюзивность данного варианта РЕ4?
a. Потрясающая HD-графика — впервые с частотой 60 кадров в секунду.

b. Визуальная составляющая любимой игры была полностью переработана и доведена до непревзойденного уровня качества.

c. Игра полностью оптимизирована под широкие экраны — шрифты текстов стали четче, а текстуры персонажей, фонов и игровых объектов были улучшены.

d. Поддержка платформы Steam, включая достижения Steam, Steam Cloud, карточки Steam, мировые списки лидеров и полную поддержку геймпадов.

e. Новая ПК-версия включает все, что было в предыдущих версиях игры, в том числе поддержку субтитров на английском, французском, итальянском, немецком, испанском и японском языках, а также ранее выпущенный контент - например, эпилог «Разные пути».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Haoose

То есть по сути эксклюзивность стим версии только в наличии карточек и значка соответственно ибо все другие ништяки были в ПС3-360 версии были!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ибо все другие ништяки были в ПС3-360 версии были!

не было там никаких ништяков, был прямой порт с нинтенды, только с апскейлом. 60 fps там точно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не было там никаких ништяков, был прямой порт с нинтенды, только с апскейлом. 60 fps там точно не было.

Были там указанные выше ништяки!

Нормальное двигло с оригинала(освещение вода туман)

Все длц компании

Игра полностью оптимизирована под широкие экраны так же была

Остаётся только значки и карточки а так же фпс60 но это тогда каждый порт на ПеКа можно эксклюзивом называть из за повышения фпс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, используя "Ultimate Community Patch", перепроходил "Resident Evil 4" на PC раза два.

А я в своё время ждал, ждал версию 2.0 этого патча, так и не дождался. До сих пор игру не прошёл. Как раз будет мотивация вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуткий порт 4 части на клаве 2 раза прошел :D

Теперь хоть поцивилизованней будет, да и порт ракун сити был хороший, так думаю тут все ок будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://cdn.steampowered.com/v/gfx/apps/254...pg?t=1390329044

Затенения как небыло так и нет, по углам все светло.

Боюсь что это будет слегка улучшенная версия РЕ4 ПК китайского порта надеюсь ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое важное что меня интересует это будет ли подержка старых сейвов?

А то у меня там пройдено все на всех уровнях по 2-3 раза и открыто все... а там стим бы подхватил и ачивочки открыл...

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×