Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Flaw

ставь BioRes4MouseFix

Изменено пользователем N!(K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нарыл я на сайте одном любопытную инфу мол скоро выйдет игруха на XBOX 360&PS3 в новой графической обёртке

Инфа старая (уже пол-года)

CAPCOM'овский сайт даже выдаёт эти консоли как подерживаемые на сайте игры - одно но - будет только граф. обработка и всё! + тока на этих приставках (ПК японцы не любят)

кто понимает японский, тот почитает и форум)))) :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинаю всерьез подозревать Sourcenext в умышленном саботаже - даже 4 гига исправлений не смогли восстановить игру до графики PS2. Особенно бесят ночные сцены, когда светит абсолютно ненужный фонарик, ведь все итак видно до горизонта.. Запороли большую часть хоррор-атмосферы гады. Причем это уже третья подряд игра с которой они так обошлись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал 30 страниц, остальные 12 так, пролистал, нигде ниче похожего что нужно мне, невстретил.

Так вот: какие именно файлы пропатчивает патч версии 1.1.1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flaw

ставь BioRes4MouseFix

Сохраняю файл в папку с игрой, распаковываю, запускаю ярлык, устанавливаю кнопки и....ноль реакции.

Парни кто может поподробнее опишите как замутить мышь в игре. Лицензия Новый диск. Мне пальцы жалко :black eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как установить все-таки русификатор звука на ролики в высоком качетсве? Поискал ненашле ответа. Объясните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихрена не могу понять какой патч лучше - тот, который по графе от GameCube или другой?Читать все посты - глаза повылезают! :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, от GameCube текстуры почетче.

Я вообще рекомендую следующие вещи доставить (правда больше 4 гектар все вместе)

  • Patch 1.1.1
  • Mouse Aim 2.0 (добавляет поддержку мышки в игре)
  • Hi-Res In-Game Video (рендер видео в высоком разрешении и с улучшенными текстурами) ЗА-RAR-ЕНО
  • Hi-Res GameCube Textures v2.0 (меняет текстуры на оригинальные с GameCube) ЗА-RAR-ЕНО
  • Keyboard Control Replacer (меняет изобр. клавиш джойстика в экшн-сценах на назначенные кнопки клавиатуры)
  • Laser Tweaker v 1.5 (позволяет менять свойства лазерного прицела, чисто эстетический прикол)
  • 3D-Analyzer (позволяет впаять в игру блюр, но картинка на любителя выходит)
Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет первых двух пунктов все понятно.Спасибо! А остальное где нарыть?А патч на мышь так и не получается поставить блин.

Изменено пользователем Flaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тестил ету игру в ХР и Висте. Самое смешное, она в Висте более красивше становится. А насчет дополнений по улучшению графы - у меня не ставится, ошибку выдает при запуске. Что делать?(у меня инглиш версия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое смешное, она в Висте более красивше становится.

И что при этом меняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что при этом меняется?

Все подкрашивается, т.е. все более четче становится и модели героев болеегладкими становятся. Ну и окружение немного сглаженее тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинает аниальясинг пахать? А я как :censored: все с лестницами прошел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×