Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

В обычных диалогах нет сабов на английском.

Эх, а в обычной версии были. Отличное HD-издание - взяли и вырезали субтитры непонятно зачем :)

Ну хоть это только из английской версии вырезали, в остальных версиях субтитры есть везде, как я понял из FAQ, значит прилепить русские субтитры теоретически можно :)

Изменено пользователем GrinderZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не в курсе, где теперь лежат сэйвы, а то как бы нет никакого желания играть на нормале...

И что с русиком, есть ли возможность его совместить с этим переизданием, а то на английском играть не комильфо? Заранее спасибо за ответы, если таковые будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не в курсе, где теперь лежат сэйвы, а то как бы нет никакого желания играть на нормале...

И что с русиком, есть ли возможность его совместить с этим переизданием, а то на английском играть не комильфо? Заранее спасибо за ответы, если таковые будут)

Не совместим.

Над русиком под HD издание ребята трудятся в этой теме //forum.zoneofgames.ru/index.php?...1152&st=100

Изменено пользователем DED_MOROZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ultimate HD Edition", к удивлению, оказалась годной. Зря мы, видимо, её до релиза так ругали. Освещение, модели, текстуры, ролики и т.д. на своих местах. Не "крайзис", но для игры 9-летней давности всё очень неплохо подобрано. Именно таким и должен был быть PC-порт в 2007-ом году.

Расстроило только, что старые сохранения несовместимы. Сразу же вспомнил нечто подобное в "Batman: Arkham Asylum" / "Batman: Arkham City", которые перешли с "Games for Windows – LIVE" в "Steam", но пока не нашёл похожую инструкцию, как можно адаптировать save.

Может проблема и в моё геймпаде ("Logitech Rumble Gamepad F510"), но вибрация слегка слабая показалась. В том же "VibrateRE4" она была помощнее. Если кто знает, как её можно увеличить, буду благодарен. Ещё поддержка мыши не совсем достойной получилась, но она уж точно лучше реализована, чем в той же "MouseAim". Но эта мелочная придирка, т.к. я играю всё же на геймпаде.

Ещё слегка расстроило отсутствие русской локализации, несовместимость старых переводов и модов. Но я "Resident Evil 4" перепроходил уже множество раз. Сюжет мне знаком даже с закрытыми глазами. Если здесь и имеется проблема, то для меня она ничтожна. Всегда можно оставить и версию от "Нового Диска", и текстурный мод "Ultimate Community Patch". И в них я вижу актуальность до сих пор. Выбрасывать их из своей коллекции я пока не собираюсь, пусть HD-вариант меня и порадовал.

Опять какие то проблемы у народа, у меня летит все на 60 фпс :happy:

Я вот также не понимаю, какие проблемы у народа. Чему здесь тормозить, если игра при всех HD-плюшках всё равно имеет основу 2005 года? Уже дошёл до замка, но никаких проблем с производительностью не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда возникает просьба, кто узнает где лежат сэйвы и будет иметь их с прохождением на том же нормале (для разблокировки максимальной сложности) поделитесь, а (сюда или в личку)?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где лежат сэйвы

На пиратке здесь :

C:\ProgramData\Steam\RLD!\254700\storage

Изменено пользователем DED_MOROZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, хотя формат я смотрю они поменяли.

На пиратке здесь :

C:\ProgramData\Steam\RLD!\254700\storage

Не пользуюсь)

P.S. Если у кого уже есть сэйвы на нормале из данного издания может поделитесь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у кого уже есть сэйвы на нормале из данного издания может поделитесь?)

Сэйвы похоже привязаны к аккаунту и чужой сейв загрузить ты не сможешь.

kMd4I3KgkCMVTvn3Rf9VQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В синглплеере, к аккаунту? ага канешь. Всё там должно работать. По крайней мере ничего плохого не произойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так разраб же пишет я то че? Люди уже неоднократно скидывали сэйвы и они не появляются.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так разраб же пишет я то че? Люди уже неоднократно скидывали сэйвы и они не появляются.

Он не разраб и неоднократно об этом говорил и просил не обращать внимания на лычку. Он комьюнити мэнеджер или около того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди уже неоднократно скидывали сэйвы друг другу и они не появляются.

факт

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
факт

[censored] тогда... можно для пробы хоть чьи-нибудь (попробую и при неудаче тогда начну сам, что уж там)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расстроило только, что старые сохранения несовместимы. Сразу же вспомнил нечто подобное в "Batman: Arkham Asylum" / "Batman: Arkham City", которые перешли с "Games for Windows – LIVE" в "Steam", но пока не нашёл похожую инструкцию, как можно адаптировать save.

Так к слову, сейвы можно адаптировать, надо удалить пару байт в начале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×