Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

В феврале.

Уже купил,жду выхода.

Изменено пользователем Winst@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь играл в сабж на PS3? В порядке ли там графика или такой же бардак как в версии для РС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь играл в сабж на PS3? В порядке ли там графика или такой же бардак как в версии для РС?

пеКа версия самая убогая получилась даже хуже чем ПС2 версия! На ПС3 всё нормально прямой порт с нинтендо Вии со всеми плюсами и минусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Capcom выложила ролики для скачивания, один 1080р+60fps в HD (918 MB), другой 1080p+30fps в SD (716 MB) - линк

 

Spoiler

HD

f6c3a3eb940eef79ea16b53fcb4b4262.png

SD

b8cbc0059bb9aed710ede2c8e726d2b0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость simona80

похоже, будет порт с ps3-xbox360 версии RE4. Единственные отличия - 60 фпс и "hd - текстуры" (которые лично мне не понравились). На форумах steam идет обсуждение того факта, что, как оказывается, при портировании с wii на xbox360-ps3 были порезаны эффекты depth of field(глубина резкости) и cubemap-блеск и отражения на поверхностях. Таким образом wii-версия как была, так и останется лучшей. И это печально)

з.ы. скрины http://residentevilmodding.boards.net/thre...p;scrollTo=2533

Изменено пользователем simona80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таким образом wii-версия как была, так и останется лучшей. И это печально)

Я ориентируюсь исключительно по эмулятору и на глаз, но мне лично показалось, что GameCube всё же обходит в некоторых местах Wii релиз. Мне играть в неё было приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ролик, тот что в 60 фпс. Довольно неплохо выглядит. Но блин, почему не показали самое главное? Прицеливание мышкой!

Изменено пользователем Mitsuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость simona80
Я ориентируюсь исключительно по эмулятору и на глаз, но мне лично показалось, что GameCube всё же обходит в некоторых местах Wii релиз. Мне играть в неё было приятнее.

сейчас запустил через эмуль, разницы не видно честно говоря, кроме того, что gc-версия 4:3 с полосками, а wii edition - 16:9 соответственно в полный экран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но блин, почему не показали самое главное? Прицеливание мышкой!

Потому что играть надо на геймпаде :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

sparrow2008 , спасибо, уже наигрался на геймпаде в своё время, во множество версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас запустил через эмуль, разницы не видно честно говоря, кроме того, что gc-версия 4:3 с полосками, а wii edition - 16:9 соответственно в полный экран

Здесь надо не только запустить две версии, но их и пройти основательно, чтобы точно сравнить. Я не буду спорить, разница между GameCube и Wii не настолько существенная (если рассматривать PS2 релиз и особенно PC-порт), но на мой субъективный взгляд у GC лучше сделано освещение, а также где-то местами проскальзывают и лучшие текстуры, и модели. А в остальном... да, приходиться приглядываться.

Но блин, почему не показали самое главное? Прицеливание мышкой!

А зачем показывать, если поддержку мыши уже официально пообещали? Всё равно же ролик ничего не докажет и не расскажет в этом плане. Графику по трейлеру ещё можно оценить, но геймплей и взаимодействие мышью нужно воочию щупать.

sparrow2008 , спасибо, уже наигрался на геймпаде в своё время, во множество версий.

А кто мешал ранее воспользоваться "MouseAim"?

Хотя здесь я согласен с sparrow2008. Пусть вкусы и пристрастия у всех разные, каждому удобно что-то своё, но я лично игры серии "Resident Evil" прохожу, используя геймпад. Мне так удобнее, т.к. чувствуется, что эти проекты изначально делались исключительно для консолей, для их управления. Я даже другие игры ("Lost Planet", "Onimusha", "Devil May Cry", "Remember Me") от "Capcom" прохожу на ПК без использования КиМ. Меня в переиздании 4-ой части RE больше волнует вибрация. Хорошо, что и её прикрутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текстуры подтянули, а вот с освещением схалтурили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Den604men  оно и не будет у тебя работать.  исходя из твоего лога: Очень старый MelonLoader: Игра запускается на древней версии v0.3.0 ALPHA Pre-Release. Новый XUnity Auto Translator: При этом загружается плагин версии v5.2.0 Установи версию MelonLoader 0.5.7 или 0.6.2. Проверь, что ты скачал с GitHub архив именно XUnity.AutoTranslator-MelonMod-5.2.0.zip или если не устанавливать новую версию MelonLoader, то поставь XUnity.AutoTranslator-MelonMod-4.13.0.zip
    • Пропускная способность памяти никуда не девалась. Этот комп и для рабочих задач так-то использоваться может (теоретически).  Ну и про немощность процессора ты уж загнул, в него упора нет и быть не может в данном конфиге.  По типу графического ядра можно предположить, что там воткнуто что-то типа 7600xt, но скорее всего ноутбучная версия (какое-то кастомное решение). Собственно, как и в большинстве подобных решений. Смущает лишь то, что производительность явно ниже оказывается, чем должна бы быть при таких характеристиках. Собственно, моя нынешняя связка миника+ внешней карты это нечто типа стим машин по чистым данным, но по производительности на голову выше того, что видео в видео. Впрочем, по уровню шума тоже ощутимо громче, не без того. Например, никогда не думал, почему люди готовы отвалиать по 200 тысяч за комп на интегряшке 8060s со скоростной памятью распаянной на 96+ гигов ддр5 (до дефицита памяти и на 128 гигов озу делали, но увы)? Ок, тогда собери сопоставимо по качеству хотя бы. То есть не нищеброднский бп как минимум (80+ платинум или хотя бы голд без этих разноцветных проводов) и всё-таки ддр5 платформу, чтобы был потенциал для апгрейда. Ну и про накопитель ты опять-таки забыл. У тебя сата, а в решении вальв m2 nvme, что куда дороже, шустрее и мб даже и надёжнее, т.к. вряд ли там самая простая память использована. Но тут прям точных данных пока что нет. Это автоматом плюс десятка к цене относительно твоего решения, к слову (а то и больше, смотря что туда воткнули). Ну и до кучи посмотри на огромуденный радиатор у стим машин, потом на свой жиденький кулёк для процессора, потом снова на радиатор у стим машин. Докинь ещё пару тысяч на нормальную башню что ли. Стоит учитывать, что ты собирал голую производительность без оглядки на потенциальное время наработки до отказа. Т.к. в твоей сборке система проживёт ощутимо меньше времени до того, как начнутся проблемы. Не спорю, это рабочий подход, люди бывает что чаще апгрейды делают, чем что-то отвалится, но всё-таки, отнюдь не все так поступают, людям бывает важна и общая надёжность железа. Их прикладывать, растирать или внутривенно вводить в питонов? Имхо, мигрень — штука такая, что всё крайне индивидуально.
    • Офтоп ,и без шуток,бананы облегчают состояние пр мигрени,и вообще при головной боли..где-то чрез 30 мин становится легче. 
    • может и проще, пока ты будешь играть в игры на маленькой коробочке в 60 фпс 1080р а я сам соберу себе комп за ту же сумму и буду играть в 60 фпс 1440р разрешении еще и с лучшей графикой.) да коробочка у меня будет больше тут уже ничего не поделать, каждому свое.)
    • Эх, жаль что не для неповторимого оригинала на боксе 360.
    • Так тут оболочка зарешает, если игры будут под стимось оптимизировать. Всё же это проще, чем под универсальный конфиг игры стряпать.
    • даже пытаться не буду меня это не интересует, меня интересует в данном вопросе только производительность,  опять же для такого устройства с ограничителем в виде слабого проца и с немощной видюхой это как 5е колесо пользы 0 только затраты. я как бы уже про это писал выше, если вы плюете на большой кусок производительности и выбираете размер или еще что то я в эти дебри не лезу. я оцениваю это устройство только по цене и производительности в играх для чего оно и предназначено.  
    • Грустно у вас тут, я всегда говорил не доведут до добра эти ваши технологии. А вообще можно наверное не только аудиокниги слушать, но и набирать текст голосом и даже зачитывать его.. Вернется к нам Питон начитанным и покажет куськину мать
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×