Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

(JAWA)

Новички+
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О (JAWA)

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Female

Посетители профиля

954 просмотра профиля
  1. Saints Row IV

    Беда-печаль. Работы там осталось чуть-чуть, как я понимаю, ведь все уже переведено. Упс, ошибочка. Не Game of the Century Edition, а просто SR4 со всеми дополнениями. Не знаю, в чем разница. Но Enter The Dominatrix что с русификатором, что без - на англ. Досадно. До второго сюжетного дополнения еще не добралась.
  2. Saints Row IV

    C этим "русификатором" английского текста в игре стало больше, чем было. Saints Row IV: Game of the Century Edition лицензия Enter the Dominatrix полностью на английском.
  3. Как качать файлы с ZoneOfGames.ru?

    http://www.zoneofgames.ru/games/thief_the_.../files/366.html http://www.zoneofgames.ru/games/thief_the_.../files/367.html 404 Not Found
  4. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    О, вот она, моя любимая игра. Люблю ее за славянский дух.. не могу подобрать другого слова. Отлично передана атмосфера книг и характер персонажей. Интересный сюжет, разнообразные квесты и чудесная графика - на пейзажи в игре даже сейчас приятно посмотреть.
  5. Routine

    Очень интересный проект, но новостей крайне мало. Особенно учитывая предполагаемую дату выхода.
  6. The Witcher 2: Assassins of Kings / «Ведьмак 2. Убийцы королей»

    Я под возрастное ограничение игры не попадаю, так что все ок.) Это тоже создает атмосферу игры. Что-то не припоминаю такого.
  7. The Witcher 2: Assassins of Kings / «Ведьмак 2. Убийцы королей»

    Если я правильно поняла, что подразумевается под "бескультурьем", то разве в тех же играх для девочек от BioWare его нет?) Раж уж девочки смотрят футбол, то почему бы и не играть в FIFA? Действительно, неужели девушки на этом форуме - такая уж редкость? ;)
  8. The Witcher 2: Assassins of Kings / «Ведьмак 2. Убийцы королей»

    Уу.. ну давайте еще вспомним игры в ВК. И разве игры разделяются на женские и мужские? А Ведьмака обожаю - и игры, и книги.
  9. Resident Evil 5

    lREM1Xl Вот шестая мне больше как-то понравилась :) Персонажи интереснее, сюжет, хоть и бредовый... но с интригой, и, наконец, зомби! Запоминающиеся прохождения за Леона и Аду.
  10. Resident Evil 5

    По мне, так это самая худшая часть номерного Резидента. Совершенно не чувствуется атмосфера. Единственное, что радует - это возвращение старых героев.
  11. The Witcher 2: Assassins of Kings / «Ведьмак 2. Убийцы королей»

    ArtemArt И про первую. gunodron Это вы обо мне? Если так, то я вовсе не мусчина. Просто если в Ведьмаке незапоминающиеся квесты, то я вообще не представляю где они запоминающиеся. Я многие РПГ играла и обычно они на 90% состоят из квестов "пойди-убей-принеси".
  12. Resident Evil 6

    Так ведь хочется, чтобы и в номерные части серии вернули все это (записки, сундуки, эксплоринг). Да побольше, побольше! Короче, меньше шутера, больше загадок. Но выпуск Revelations говорит о том, что компания прислушивается к жалобам фанатов и экспериментирует, пытается все же вернуть некоторые старые фишки,которые делают Резидент Резидентом. Такое ощущение, что у них там в компании идет внутренняя борьба. Кто-то горит желанием пилить шутеры, кто-то еще помнит старый Резидент :) Хотя, в коопе не так уж плохо смотрится шестерка. Но только в коопе, одиночная игра только на один раз.
  13. The Witcher 2: Assassins of Kings / «Ведьмак 2. Убийцы королей»

    Как же так? Там столько интересных квестов, связанных с моральным выбором, как можно их не запомнить? Ведьма в деревне, дедуля-каннибал, вечеринка у Шани, ограбление банка.. да их можно еще много перечислять. Какие же квесты в играх вам вообще запоминаются тогда?
  14. action Resident Evil 4

    Текстуры подтянули, а вот с освещением схалтурили.
  15. Resident Evil 1-2

    Есть ли способ перенести файлы озвучки для RE2 с версии PS на ПК версию?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×