Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Activision угрожает бойкотировать PS3

Рекомендованные сообщения

Начальник всея Activision Бобби Котик не зря надеялся на анонс снижения цены на PlayStation 3 в течение выставки E3 ’09. Высокая цена приставки и, как следствие, наименьшая база игроков вкупе с трудностями при разработке могут привести к тому, что крупнейший издатель может прекратить поддержку «проблемной» платформы (также это касается и PSP). Причем произойти это может уже начиная со следующего года. Пресс-служба Sony такое заявление партнеров коментировать отказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вчём проблема я не пойму, сонька проста тендер на харошую игру бабла больше выделит и всё а Активижон останеца с изданием гоМна.

И в этой борьбе в невыгодном положении будет Актевижон, так как у соньки бабла больше а больше всех пострадают геймеры веть мультиплатфарменных игр будет меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Троль, высосал все из пальца даже не читая что я писал))

А ты вообще орк, млин! Чего я из пальца высосал? То что ещё одна фирма разочаровалась в твоей приставке? Или то что ты тут своим фанбойством всех убиваешь? Чем ты-то не Троль? Докажи, что на ПС3 легко делать игры! Пока кроме негатива и отказа работать, я ничего о ней в этом плане не слышал, фанбой-трольский, чепуху несёшь! Ты хоть одну игру для Плойки сделал? Я для ПК делал, не так уж и сложно! Про коробку не скажу! Но ты уж признай, что то что от соньки отказывается ещё один разработчик не наруку их репутации, пусть Активижн от этого и потеряет, но соньке хуже придётся!

А вчём проблема я не пойму

Бкамаз, просто защищает косоглазых как немцы Берлин! И сам развёл сию пустую дискуссию, чтоб все пообвиняли Соньку, а он на белом коне позащищал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Postall

ИМХО тут Бкмз прав больше чем ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бкамаз, просто защищает косоглазых как немцы Берлин! И сам развёл сию пустую дискуссию, чтоб все пообвиняли Соньку, а он на белом коне позащищал!

А ты оказывается даже прочитать неудосужился с чего все началось. Я лично высказал свое мнение, что подобное заявление более чем Глупое. После чего exgroover начал бычить что я защищаю Сони, и иные другие подхватили темп опускать Сони. Просто видно как вы сильно ненавидите Сони за то, что столько хороших игр вам не перепало.

Пока кроме негатива и отказа работать, я ничего о ней в этом плане не слышал

Улыбнул) Я не думал что ты настолько сильный Сонифоб слюнобрызг)

Postall

по скольку ты трус, пишешь в личку, но заблочил для меня ответ тебе и коменты, я отвечу тут.

 

Spoiler

 

Я лишь ненавижу ярых фанатиков, вроде тебя, мне пох на ПК, Сони, Коробку и прочее, дело в тебе-идиоте! Ты эту черную херню будешь больше чем себя защищать [censored] и слюней от каждого твоего поста просто [censored]ец, такое ощущение, что если бы ты мог, то спарился бы со своей консолью, [censored] пора уже повзрослеть! Ты всё как 5летний, защищает куличики в своей песочнице и говориш, что они краше всел, а людям уже давно по[censored]!

Если в моих постах полно слюней, то в твоих их просто океаны. Если ты не любишь фанатиков, то ты себя наверное ненавидишь, ведь ты 100% фанатик, ты фанатично доказываешь всем что то, при этом без каких либо доводов, просто орешь и брызжешь слюной. И как ты можешь видеть, со мной согласны многие и даже те кому на сони начхать.

Если тебе что то не нравится. не пиши, не читай, не общайся, я тебе уже когдато об этом писал. Но ты как ярый фанатик своей истины, не можешь не орать и не брызгать слюной.

 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем ты хвастаешшься ты посмотри скока на других платформах игр отличных которых нет на пс3 а на соньке счас ток одна достойная игра uncharched и все то про что ты говоришь нормальные эксклюзивы на пс 3 еще не вышли и они не факт что будут хорошими. да и в будущем такк если посмотреть бокс со своей натал если она получеться загребет всю аудиторию почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чем ты хвастаешшься ты посмотри скока на других платформах игр отличных которых нет на пс3 а на соньке счас ток одна достойная игра uncharched и все то про что ты говоришь нормальные эксклюзивы на пс 3 еще не вышли и они не факт что будут хорошими. да и в будущем такк если посмотреть бокс со своей натал если она получеться загребет всю аудиторию почти

Очередной Сонифоб?? Ты хотябы почитай о чем речь. Это не я хвастаюсь, это сонифобы брузжат слюной в экстазе))

А на стет 1 достойного эксклюзива лично твое имхо, которое ты даже обосновать не можешь ибо я больше чем уверен, что не имеешь ПС3, и не играл в 99% ее эксклюзивов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередной Сонифоб?? Ты хотябы почитай о чем речь. Это не я хвастаюсь, это сонифобы брузжат слюной в экстазе))

я не очередной сони фоб начнем с этого)))

А на стет 1 достойного эксклюзива лично твое имхо, которое ты даже обосновать не можешь ибо я больше чем уверен, что не имеешь ПС3, и не играл в 99% ее эксклюзивов.

у меня и бокс и ком и соня на соне еще не вышли те игры за которые ее можно хвалить ну может я не произнес такие игры как litle big planet для меня она просто слишком детская killzone 2 вообще игра не о чем а гран туризмо она еще не полная все больше нет норм эксклюзивов )))и кстати сони много не потеряет от ухода активижн а вот активижн действительно потеряет))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня и бокс и ком и соня на соне еще не вышли те игры за которые ее можно хвалить ну может я не произнес такие игры как litle big planet для меня она просто слишком детская killzone 2 вообще игра не о чем а гран туризмо она еще не полная все больше нет норм эксклюзивов

еще культовая МГС4 ради которой я и купил ПС3, ну и десятки других отменнейших игр. Просто ты забыл приписать твое личное ИМХО, не более того. Также я считаю что на коробке для меня нету интересных игр, только Гири, Хало(которая дико скучная) и Фейбл. Кстати в КЗ2 я очень много рубаю, Сингл конечно на 7баллов, но мультиплеер тянет на все 9-9.5, собственно также как и у Хало3) Спор с тобой на счет этого мы можем перенести в соответствующую тему.

и кстати сони много не потеряет от ухода активижн а вот активижн действительно потеряет))).

Собственно именно это я и писал, на что все заядлые ПКшники брызгая слюной кричали что я Сонибой и просто защищаю консольку.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче говоря на всем есть свои отменные эксклюзивы и нечего всем ныть что они не выходят на всех системах это было бы уже не интересно но лучше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Собственно именно это я и писал, на что все заядлые ПКшники брызгая слюной кричали что я Сонибой и просто защищаю консольку.

Тебе напомнили, что Активижн не первая уже и видимо не последняя компания.

Брызгать слюной начал ты. Начал умничать про выгоду компании, не зная истинных причин отказа.

Но ты видимо намного умнее (не помню как ты директора Активижн обозвал) наверно всего совета директоров, и ты уж точно только на сони и выпускал бы всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Den Em

А ты такой умный у нас и все знаешь?)) И даже знаешь что уже был совет деректоров который отказался от Сони?) Эти и чистое заявления Котика, отдельной личности в компании. И уж тот факт, что Сони им приносит минимум 25% прибыли с мультиплатформ отрецать это верх идиотизма.

Кстати, ты также забываешь, что немало разрабов также заявляли что их выбор ПС3 не только из-за денег, но и из-за мощности железа, возможностей Блюрея а не убогого ДВД и т.п. Но ты щас все это спишешь на "Просто заплатили деньгу за рекламу", а списать слова Котика на "Я просто хочу больше прибыли за счет сони" ты не сможешь, онже умный, мы не можем сомневаться в его решениях)

Короче, перестань нести уже совершенно непонятную чушь. Сони от уходя Активижн почти ни чего не теряет, а Активижн теряет достаточно большую аудиторию клиентов.

Брызгать слюной начал ты.

Попрошу перечитать с самого начала, и ты увидишь, что не я начал брызгать слюной.

Начал умничать про выгоду компании, не зная истинных причин отказа.

А ты у нас знаешь истенную причину? Так просвети неграмотного, раз уж начал об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и спор тут завелся))

По сути я не понимаю к чему Активижен сделала такое заявления... Ладно Вавл можно понять у их движек хреного контачит с ПС3 и они его не хотят менять. Такое-же подобное заявление делал Кодзима о порте МГС4 на бокс, что движек МГС [censored] адаптируешь под бокс нормально... Но то, что активижен заявила по сути пред т.к. им то какая разница все время делали игры для ПС3 и все норм было и в друг они за жаловались, как будто купили себе лицензию на движек соурс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ладно что-то в японском королевстве. Босс пухлой и важной Activision Blizzard Бобби Котик неожиданно заявил, что издательство в следующем году может перестать выпускать игры для консолей Sony. Как снег на голову.

«Sony должна снизить цену на PlayStation 3, потому что если она этого не сделает, то количество проданных игр на душу владельцев PS3 начнет медленно падать. Будучи реалистами, мы можем прекратить поддержку консолей Sony в 2010-ом или 2011-ом году. Дело в том, что игры, выпущенные на Xbox 360, отбивают быстрее расходы на них и приносят больше денег, чем на PlayStation 3» - лопался от важности Бобби.

Окей, издательский глас мы услышали: «Сбрасывайте цены – иначе мы сбросим вас со счетов». Практически угроза. Но абсолютно пустая, по мнению аналитика конторы Wedbush Morgan Майкла Пачтера.

«Естественно, Бобби блефует. Я считаю, он заинтересован в том, чтобы Sony продала как можно больше PS3. И пока что он недоволен степенью «проникновения» консоли Sony в народ. Бобби просто говорит то, что думает большинство людей. Мне кажется, японская корпорация ответит Бобби в духе «Ах, вы раните наши чувства!». На что он ответит «Плевать я хотел на ваши чувства!». Очень интересно, что произойдет дальше» - выдавал прогнозы Майкл.

Что же до самой Sony, то пока японская корпорация тяжелую артиллерию на пиар-фронт не выдвигала. «Мы уважаем независимые издательства и их решения, но от комментариев воздержимся» - доложили представители европейского подразделения SCE.

Господа, доставайте попкорн – будет весело!

Это на Плейграунде.

Изменено пользователем serj337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что будет весело, это без сомнения) И я не буду спорить что коробка360 быстрее отбивает деньги, но если отказаться от ПС3, то в консольной среде это щас гдето 40% игроков. Вам скажет любой аналитик, что такие потери прибыли недопустимы. Судя по заявлению котика, он хочет больше бабла за счет сони, а значит позволить себе потерять такую большую аудиторию просто не сможет.

Ну и как уже не раз писалось, Сони может легко обойтись без Активижн! Активижн одна из-замых дорогих консор, но игр они делают очень мало, Сони куда важнее ЕА и Юбисофт, чем Активижн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё.

Sony не заставила себя долго ждать и выпустила ответный удар на дерзкое заявление СЕО Activision Бобби Котика о том, что издатель может перестать поддерживать PlayStation 3, если в Sony не задумаются над снижением цены на свою консоль и над прочими советами и думами мистера Котика.

Ответ Sony гласит: “PlayStation получил огромный импульс после Е3 и мы наблюдаем позитивный рост с более чем 350 проектами, которые должны выйти на всех наших платформах, включая множество ожидаемых игр от наших партнёров-издателей. Мы ценим здоровые бизнес-отношения и высоко ценим наших партнёров-издателей, работая с ними в тесной связке, чтобы давать потребителям самые лучшие развлечения”.

Эээ…В Sony что, услышали какого-то другого Котика?

http://bad-ass.ru/archives/category/news/ps3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×