Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Activision угрожает бойкотировать PS3

Рекомендованные сообщения

Начальник всея Activision Бобби Котик не зря надеялся на анонс снижения цены на PlayStation 3 в течение выставки E3 ’09. Высокая цена приставки и, как следствие, наименьшая база игроков вкупе с трудностями при разработке могут привести к тому, что крупнейший издатель может прекратить поддержку «проблемной» платформы (также это касается и PSP). Причем произойти это может уже начиная со следующего года. Пресс-служба Sony такое заявление партнеров коментировать отказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наглое вранье, отнюдь не первая, лишь выбранная тобой из тех что пострашнее;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наглое вранье, отнюдь не первая, лишь выбранная тобой из тех что пострашнееwink.gif

Попробуй сам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал, и вот что получил http://www.picred.com/uploads/b/c/c/bcce86...b0a0fd184f7.jpg

Но мне эти 2 больше понра^_^

http://www.fototest.ru/i/bkmz/823-600.jpg

http://s41.radikal.ru/i092/0905/a6/f9cf34ad8c2e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен конечно, но сони не за красивые глазки такие деньги берет, что ее вполне оправдывает.

И чем же она так берет то, что оправдывает. Ни чем.

Интересно, к чему этот трольский выпад?)

Если где-то слово услшал новое, не надо его пости везде по пять раз на дню.

 

И что с того? как ты мог заметить, а этом ПКшном ресурсе еще до моих тем стали появлятся обзоры консольных игр и консольных эксклюзивов. Тебе слабо признать, что только на ПК в наше время не выживет информационный ресурс, коим сайт нынче становится?

Поверь большенсту ПКшников похер на все все эксклюзивы, сначала свербит а потом похер.

ps Поигравв год оф вар 3 я скажу хорошая игра, но потом добавлю, жаль, что на токой гавеной консоли вышла.

PS 2 Знаешь почему тебе тут так все перечать? потому, что ты спеной у рта (ну и у других мест) доказываешь, что твоя консоль это божий дар, а все остальное яичьница. Так вот нихера это не так [censored] знай это и чахни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чем же она так берет то, что оправдывает. Ни чем.

Большой функциональностью медиацентра, который в отдельности, без игр, стоит от 18к. Собственно а чем Коробка свои 15тысяч оправдывала при запуске с ее 70% брака? ничем.

Поверь большенсту ПКшников похер на все все эксклюзивы, сначала свербит а потом похер.

Поэтому половина вас с пеной у рта меня убеждало, что Хеви Рен выйдет на ПК.

ps Поигравв год оф вар 3 я скажу хорошая игра, но потом добавлю, жаль, что на токой гавеной консоли вышла.

И это подтверждает твой неадекват.

PS 2 Знаешь почему тебе тут так все перечать? потому, что ты спеной у рта (ну и у других мест) доказываешь, что твоя консоль это божий дар, а все остальное яичьница.

Собственно тут ты не прав, превосходство ПС3 я доказывал в соответствующей холиварной теме Коробка против ПС3 и ПК против консолей(где я доказывал превосходство консолей а не ПС3). Дальше уже такие ПКшные фанбои во всех темах начали тролльские выбады в мою сторону и сторону Сони. Можешь глянуть на первую страницу, на мои слава что это глупое заявление и с вполне убедительными оводами, мне сразу ответили что я грязный сонибой и просто защищаю свою консоль.

Так вот нихера это не так [censored] знай это и чахни.
НА что я вполне оправданно могу ответить, что чахнете вы, пока ждете выхода того, во что консольщики уже давно поиграли и считают вчерашнем днем. Короче получаете объедки с барского стола) Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чем же она так берет то, что оправдывает. Ни чем.

Согласен, консоли уже 3 года в сентябре будет, а реально хороших эксклюзивов штук 10 от силы наберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен, консоли уже 3 года в сентябре будет, а реально хороших эксклюзивов штук 10 от силы наберется.

На боксе за 4 года всего 3-5 хороших эксклюзивов, на ПК за это же время всего 2-3 (Ведьмак да Симсы)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, напишу в соотв тему Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Postall

Хватит быть трусом и слабоком, хочешь мне чтото высказать, высказывай тут. Но ты ссыкло, поставил меня в личке в игрор чтобы я не мог ответить, а сам пишешь мне постоянно. Фанатичный слюнобрызг.

Что за тролльский выпад? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Bkmz Вот есть две феррари и ламборджини, и чтоб выяснить какая быстрее их тестирую на одной трассе и один гоньщик. Также в принци пе и совсем остальным. А разводить ор по поводу, что что-то лучше и приводить нестыкующиеся показатели, тупизна ( тончайший намек на эксклюзивы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz Вот есть две феррари и ламборджини, и чтоб выяснить какая быстрее их тестирую на одной трассе и один гоньщик. Также в принци пе и совсем остальным. А разводить ор по поводу, что что-то лучше и приводить нестыкующиеся показатели, тупизна ( тончайший намек на эксклюзивы)

Конечно твой пример неплох, вот только он неверен. Мыже не спорим и мощности консолей и ПК, мы спорем об удобстве и количестве игр эксклюзивных и знаковых. Самая быстрая машина, не значит, самая удобная, ламбарджини диабла например очень быстрая, но очень неудобная в салоне, душная и т.п., и до удобства менее скоростной порше 911 ей как до небес. тоже и с Пк и консолями.

ЗЫ. а простят меня модеры.

Postall

В игнор(Речь про личку, если кто не понял) ставить кого бы то ни было я не буду, я не боюсь выслушать все мнения. А ты ссылко, ибо видешь себя как ссыкло, написал много ругани и скрылся за камень(невозможность тебе ответить/поставил меня в игнор), прbчем уже не первый раз пишешь мне вличку, я прошу тебя, если хочешь общаться, то не веди себя как ссыкло убегая от ответа.

И да, не надо кидать пальцы веером и угрожать, таких "крутых" тут много.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно твой пример неплох, вот только он неверен. Мыже не спорим и мощности консолей и ПК, мы спорем об удобстве и количестве игр эксклюзивных и знаковых. Самая быстрая машина, не значит, самая удобная, ламбарджини диабла например очень быстрая, но очень неудобная в салоне, душная и т.п., и до удобства менее скоростной порше 911 ей как до небес. тоже и с Пк и консолями.

ЗЫ. а простят меня модеры.

Postall

В игнор(Речь про личку, если кто не понял) ставить кого бы то ни было я не буду, я не боюсь выслушать все мнения. А ты ссылко, ибо видешь себя как ссыкло, написал много ругани и скрылся за камень(невозможность тебе ответить/поставил меня в игнор), прbчем уже не первый раз пишешь мне вличку, я прошу тебя, если хочешь общаться, то не веди себя как ссыкло убегая от ответа.

И да, не надо кидать пальцы веером и угрожать, таких "крутых" тут много.

Все нужно сравнивать по равным показателям, даже тесты железа в играх идут на одних настройка на одной конфе. есть к примеру gta 4 и доказывай что кто -то лучьше на ее основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты пытаешься перевести спор не в то русло. Ты пытаешься перевести тему в сторону у кого железа мощнее, а спор ведь идет, у кого игр хороших больше за последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты пытаешься перевести спор не в то русло. Ты пытаешься перевести тему в сторону у кого железа мощнее, а спор ведь идет, у кого игр хороших больше за последнее время.

У ПС3 не самое мощное железо, вот незадача. Значит счастье всё таки не в мощности?

Ты тоже спор не в то русло вел. Изначально было: "Почему Активижн отказалась от Сони".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×