Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Activision угрожает бойкотировать PS3

Рекомендованные сообщения

Начальник всея Activision Бобби Котик не зря надеялся на анонс снижения цены на PlayStation 3 в течение выставки E3 ’09. Высокая цена приставки и, как следствие, наименьшая база игроков вкупе с трудностями при разработке могут привести к тому, что крупнейший издатель может прекратить поддержку «проблемной» платформы (также это касается и PSP). Причем произойти это может уже начиная со следующего года. Пресс-служба Sony такое заявление партнеров коментировать отказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоесть, когда фирма выпустила 75% своей продукции бракованной, да еще заведомо знала это (Я молчу, что они больше года отрицали что именно их приводы царапают диски), и я говорю, что раз она так не уважает нас, что подсовывает нам столько брака, и я отказываюсь за такое хамство покупать их коробку и игры на нее, я неадекват? Ну знаете, если вам нравится что вас по полной имеют, то пожалуйсто, вы видимо привыкли к такому обращения с вами.

Вот так же миллионы геймеров думали на протяжении года и продолжают думать сейчас.

Вот простой ответ на то, почему ps3 почти догнала xbox 360 по продажам.

Понял наконец таки к чему я написал ту фразу или до сих пор нет?

До этого сообщения ты непонял, поэтому ты неадекват. Вот даже интересно, с 3 раза ты удосужишься шевельнуть хоть одной извилиной?

P.S. Ты совсем не слушаешь других и не думаешь над тем, что пишешь сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и с последним проектом Активижина на этой злощастной консоли были проблемы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот так же миллионы геймеров думали на протяжении года и продолжают думать сейчас.

Вот простой ответ на то, почему ps3 почти догнала xbox 360 по продажам.

Понял наконец таки к чему я написал ту фразу или до сих пор нет?

До этого сообщения ты непонял, поэтому ты неадекват. Вот даже интересно, с 3 раза ты удосужишься шевельнуть хоть одной извилиной?

P.S. Ты совсем не слушаешь других и не думаешь над тем, что пишешь сам.

И также милионы геймеров не берут ПС3 из-за высокой цены, что уравнивает их шансы. Может и ты пошевелишь извилинами прежде чем писать?;)

Да и с последним проектом Активижина на этой злощастной консоли были проблемы!!

Только на Японской версии, и опять разработчиков вина, что они недоглядели. И кстати на ПС3 графа у Прототипа лучше чем у Гробика360;)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И также милионы геймеров не берут ПС3 из-за высокой цены, что уравнивает их шансы. Может и ты пошевелишь извилинами прежде чем писать?;)

Просто я до некторого времени думал, что новые консоли (ps3 и xbox 360, wii - не считаем) с большими теликами (иначе незачем тогда высокие разрешения и четкие текстуры?) покупают взрослые люди с головой на плечах, чтобы вечером расслабится на диване и получит удовольствие от игры.

Я ошибался. Впредь, я не буду таким наивным. Обещаю.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто я до некторого времени думал, что новые консоли (ps3 и xbox 360, wii - не считаем) с большими теликами (иначе незачем тогда высокие разрешения и четкие текстуры?) покупают взрослые люди с головой на плечах.

Я ошибался. Впредь я не буду таким наивным.

Судя по твоим аргументом ты дошкольник не имеющий ни консольки ни своей головы на плечах.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто я до некторого времени думал, что новые консоли (ps3 и xbox 360, wii - не считаем) с большими теликами (иначе незачем тогда высокие разрешения и четкие текстуры?) покупают взрослые люди с головой на плечах, чтобы вечером расслабится на диване и получит удовольствие от игры.

Я ошибался. Впредь, я не буду таким наивным. Обещаю.

Взрослые люди? Ха-ха-ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взрослые люди? Ха-ха-ха.

Это была мощная гипербола.

Я знаю, что родители покупают своим деткам консольки, чтобы они больше не ныли.

Получаються эдакие дошкольники, имеющие свои консольки, но не имеющие своей головы на плечах и не знающие правил русского языка.

И они с упоением рубяться всё свободное время в GTA(Любая крутая супер-пупер игра), пытаясь убить всех людей в городе или же другими не менее важными вещами, чувствуя при этом себя нереально крутыми (особнно если ГТА(Любая крутая супер-пупер игра) к тому времени до компа не добралась, или же эта часть(Любая крутая супер-пупер игра) вообще никогда на нем не выйдет).

А все выпады в их сторону сопровождаются острым проявлением баттхерта у пациента и всеобщим повышением градуса неадквата на форуме.

Сорри за оффтоп.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только на Японской версии, и опять разработчиков вина, что они недоглядели. И кстати на ПС3 графа у Прототипа лучше чем у Гробика360;)

Или ипонцы из сони, у которых руки неоттуда растут, что замутили жуткую архитектуру, которая не каждому разрабу по зубам! Да тот же хостбастер и биошок на Плойке, курит в сравнении с ПК и гробом! При желании можно и в таз назвать удобным местом для жилья, но факт есть факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато те, кто смог освоится делают отменные игры и получается даже лучше чем в Коробки. Коробка лучше работает с текстурами, сжатие и т.п. за счет ОЗУ и Видокарточки, а ПС3 лучше работает с большим количеством объектов за счет CELL. Ну и даже создатель Ниндзя Гайден для коробки сказал, что все кто жалуются на сложность работы на ПС3, просто не умеют работать, и на ПС3 програмить элементарно по сравнению с Денди в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, какое фанбойство, сколько слюней и соплей, да ты хоть свою приставку, хоть Кодзиму в жертву приноси, но решение Активижина в конечном итоге это не изменит! И что Валве и Активижн не умеет работать, и ещё наверное 2К и все остальные, и только избранные, кто творит эксклюзивы для этой приставки молодцы?

И это ты ещё говорил, что я фанатик невменяемый ПК? Да я против коробки слова не сказал, а ты из-за своей плойки тут развёл...

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Троль, высосал все из пальца даже не читая что я писал))

Я уже писал про Вальва и активижн, читай на другой странице. От Вальва Только Лев Фо дет на ПС3 нету, да и все их игры надо на ПК а не на консолях игруть. От активижн только 2 игры стоящие внимания. И как я писал, у Котика кишка тонка. ДА и даже если уйдут, от ПС3 от этого не убудет)

Просто есть чистоплотные люди, как Эпики, которые не позволяют себе халтурить, и есть такие как Разрабы Охотников за призраками, которые позволяют себе халтурить, даже не смотря на то, что все разрабы уже знакомы со всеми трудностьями и знают как обойти их)

Все остальное твои трольские выпади и слюнобрызганье) Хотябы удосужился почитать о чем речь то идет а не высасывать все из пальца) То, что активижн уйдет это только им повредит, для сони куда более болезненно было когда Асс Комбот 6 не вышел у них (Исконно соневский эксклюзив), чем потеря мультиплатформенного разраба с парочкой игр на которые у сони есть достойная замена)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чё так ПКашники развеселились, Abra Academy: Returning Cast, Alter Ego, Battlezone, Berkley's Bass Tournament Tycoon, Cabela's Alaskan Adventure, Cabela's Big Game Hunter 2006, Cabela's Big Game Hunter 2007, Cabela's Big Game Hunter 2008, Cabela's Legendary Adventures, Heavy Gear II, History Channel: Civil War – A Nation Divided, Ice Age: Dawn of the Dinosaurs, Interstate '76, Kitty LUV, Pony LUV, SeaWorld Adventure Parks Tycoon, SeaWorld Adventure Parks Tycoon 2, Shrek 4, Shrek's Carnival Craze, Soldier of Fortune: Payback, Star Trek: Armada, The Barbie Diaries: High School Mystery, всё что я нашол на ПК как игры разработчика Activision ( список дибильных игр кривых разрабов ), все остальные игры как издатель. А если судить по их разработкам то не чего харошего о компании сказать не льзя, и высказывание типа байкота ПС3 это тока дешовый трюк для привлечения к себе внимания. Веть как разрабы они не какие.

И если эта компания завтра здохнет то не одна платфарма это не заметит, а издатель для харошей игры всегда найдёца, и все дастойные игры Call of Duty, Doom, Enemy Territory: Quake Wars, Guitar Hero и т.д. как к разрабам Activision не какова отношения не имеют.

Брал от сюда.

http://gameguru.ru/pc/games/

Изменено пользователем serj337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не первый раз читаю/слышу, как PS3 доставляет проблемы разработчикам. Раньше о ней нелестно отзывались Rockstar Games, из-за чего выход GTA IV был перенесен. В результате пусть и в небольшом, но в выигрыше будет Microsoft и владельцы ПК, что не может меня не радовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако ГТА вышла сначало на кансолях а тока через год на ПК и то криво. А тока из за бокса ФФ 13, ТЕККЕН 6, задерживаеца.

Так что спорить чё из за кого не вышло можно до бесканечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну что сказать, раньше соневская консоль раньше была для всех, теперь только для элиты))))) Да и ты мальца не прав, консоли берут не для дешевизны, а для удобства. Ну и для знаковых эксклюзивов.

А я думал покупают, чтобы играть покупают

Cabela's Dangerous Hunts 2009, Ice Age: Dawn of the Dinosaurs, James Bond: Quantum of Solace, Monsters vs. Aliens, NPPL Championship Paintball 2009, The History Channel: Battle for the Pacific, всё что есть или будет на ПС3 как разработчики Activision, а остальные игры они только как издатели ( У Call of Duty проста будет другой издатель ), вопщем не чего сонька не теряет только выигрывает, всякого гоМна будет меньше.

А основные разрабы это Namco, EA, Capcom, SEGA, Konami, Ubisoft, Codemasters и т.д.

взял от сюда.

Ну вообщето все права на издание принадлежат активижену на все, что он издает. игры просто не будут делаться, осводившиеся сотрудники будут работать над другими версиями скорость работы возрастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×