Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Можно заменить только файл “LANGUAGE.POD”, но катсцены не будут переведены.

Надеюсь подгонят русик под актуальную версию в Эпике.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NitroTek сказал:

Файлы локализации для последней версии в эпик стор (субтитры в катсценах на русском): https://yadi.sk/d/qx88260aaLQ0pQ 

А есть вообще смысл в этой последней версии? Хоть в чем-нибудь лучше Стим версии?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, rainmind сказал:

А есть вообще смысл в этой последней версии? Хоть в чем-нибудь лучше Стим версии?

Разницы никакой. Я купил в эпике и у меня ни один русификатор не запустился, игра вылетала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, NitroTek сказал:

Разницы никакой. Я купил в эпике и у меня ни один русификатор не запустился, игра вылетала.

Тогда вообще непонятно на фига с этим связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоесть то что игра с старым русификатором не стартует не достаточный повод?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, NitroTek сказал:

Файлы локализации для последней версии в эпик стор (субтитры в катсценах на русском): https://yadi.sk/d/qx88260aaLQ0pQ 

Благодарствую. Теперь можно играть.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не запускалась запускалась и без модификации от NitroTek

перевод нормально работает в игре из Epic Store 

заменять нужно было только файл language.pod

субтитры в видео вставках не на движке игры были на английском но с версией common.pod от NitroTek теперь и субтитры в видео вставках на русском

сейчас игру раздают временно бесплатно в Epic Games Store еще пару дней можно успеть

просто не понятно почему сайбер сразу не добавили русский

в сайбер российские программисты в том числе и те кого я знаю лично

Изменено пользователем Андрей Викторович Владимиров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этот русификатор не смог скачать иза яндекса диска, мне друг его скачал, скачал русификатор и залил в гугл 

Можно мне сюда? ссылку скинуть? который я его залил в гугл чтобы кому та было удобно скачивать

Изменено пользователем Sasha Antonenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.11.2020 в 17:39, Sasha Antonenko сказал:

Я этот русификатор не смог скачать иза яндекса диска, мне друг его скачал, скачал русификатор и залил в гугл 

Можно мне сюда? ссылку скинуть? который я его залил в гугл чтобы кому та было удобно скачивать

Приветствую. Скинь в личку пожалуйста, у меня тоже не качает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.11.2020 в 13:39, Sasha Antonenko сказал:

Я этот русификатор не смог скачать иза яндекса диска, мне друг его скачал, скачал русификатор и залил в гугл 

Можно мне сюда? ссылку скинуть? который я его залил в гугл чтобы кому та было удобно скачивать

Можно мне тоже пожалуйста ссылку на гугл диск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Sasha Antonenko сказал:

Да могу скинуть 

Я сбросил им в лички русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Artyom Naumov сказал:

Здравствуйте, можете и мне кинуть русификатор пожалуйста?

Сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      The Casebook of Arkady Smith

      Метки: Приключение, Инди, Открытый мир, Исследования, Вождение Платформы: PC PS4 SW Разработчик: Wobbly Tooth Издатель: Wobbly Tooth Дата выхода: 14 апреля 2020 года Отзывы Steam: 12 отзывов, 33% положительных
    • Автор: burik_rus
      Heroes of Might and Magic 5

      Метки: Стратегия, Пошаговая стратегия, Фэнтези, Ролевая игра, Пошаговая Разработчик: Nival Interactive Издатель: Nival Interactive Серия: Might & Magic Franchise Дата выхода: 19 мая 2006 года Отзывы: 3498 отзывов, 87% положительных  

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @DarkHunterRu а я начал смотреть Californication )  Cмотрел несколько серий давно, когда его ещё по тв показывали, но тогда не особо зашло. А сейчас почитал отзывы и решил всё же скачать, и блин…  прям очень нравится, сейчас в таком стиле наверное уже не снимают, ну или очень редко. Посмотрел 4 серии пока что.
    • Насчёт разбора ресурсов
      -Настройки лежат открыто в resources.assets
      -Остальной текст не найден
      -Есть бандлы в streamingAssets, но большая часть не открывается, те что открываются текста я там не нашёл
      -BepInEx-Unity.IL2CPP-win-x64-6.0.0-be.738+af0cba7 + Xunitytranslator заработал и как раз текст захватывает
      Как то так, может у кого лучше получится @Alex Po Quest пока нет
    • @Chillstream Берёшь на перевод?
    • Начал смотреть Этерну, в кой то веки спвсибо рекламе на Зог, что поделилась новостью, и пока неплоxо, стоит правда отметить, что мне понравилось и кино и самый большой минус фильма для меня был в том, что закончилось ни на чем. Если сценарий xорош, то его сложно испортить, а если плоx, то никакие вложенные миллиарды ему не помогут, пока не могу оценить целиком, но выглядит не xуже западныx фэнтези здорового человека.
    • @Dusker  вот кстати еще примеры: Что это? Две разные игры или одна игра и эта же игра с длц? Ну просто для вас же все кристально чисто и очевидно, и вы мастерски отделяете мух от котлет.
    • PATAPON 1+2 REPLAY Описание: PATAPON — приключенческий экшен, в котором игрокам предстоит освоить игру на четырех барабанах, способных управлять милыми и загадочными патапонами. Исполните роль их бога и проведите их к Крайземелью!  
    • Собственно да, игры. А по итогу, оценочное суждение сильно зависит от контекста. Если бы рассматривались экономические показатели, например, то жанровая принадлежность игр не имела ни малейшего значения. Да и в данном контексте, где рассматриваются длс, то опять-таки между этими играми разницы никакой нет. Если у игры есть длс, то оно есть, если нет — то нет. В т.ч. если смотреть в контексте твоей проблематики, то выходит, что атомик харт без длс — якобы игра неполноценная, что, впрочем, ничуть не помешала добиться ей известности, что уже одно лишь это само по себе рушит твою логическую цепочку. А форточки, окна и двери, если бы рассматривались в контексте домов, то по твоей логике выходило бы, что если бы в доме не было, скажем, люка или дополнительной опционально форточки на этажах (как аналогия отсылка на длс к играм), то этот дом был бы неполноценным. У тебя выходит, что такой дом (игра) был бы неполноценным, и тебе явно без разницы, что в таком доме уже можно прекрасно жить (проходить игру), т.к. все главные “конструктивные элементы здания” в доме уже заложены исходно. Сам по себе? У меня не работает, работает как обычно только через гудбай. Видимо, опоздал на раздачу бутылей, э-эх.
    • Появилась версия 0.99.6  
    • в смысле что? скинул же ссылку на частичный перевод первой части
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×