Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Gretas_22

Новички+
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральная

О Gretas_22

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4-2.8 Prescott HT, 1.5Gb Ram, 160 HDD, 6600Leadtek 128Mb, Creative Audigy 2, NEC-3520, NEC-4510, Samsung 1100p Plus.

Посетители профиля

2 326 просмотров профиля
  1. Они просто не тянут секс в игровой форме чтобы на свидании ни говорили.
  2. Кидать lang_ru_voice.archive в archive\pc\content\ep1? Потому как и включил мод и оба архива заменил, а разговоры на улицах на английском.
  3. После патча я не услышал русских диалогов в компании, сетевую не пробовал, звуки выстрелов и прочее есть, а вот речь пропала, только субтитры.
  4. Вот я бы и хотел пожертвование сделать, но с Украины и доступных вариантов сделать это нету. Как быть?
  5. Любопытно, в этой версии драйверов так и осталась программное ограничение на добычу Эфира под самую первую версию карт RTX 3060?
  6. С чего же такое издевательство над русским языком. Да не нативной, а родной поддержкой. Глаза скоро опухнут от этих заимствований колониальных….
  7. Ага, а ещё, наверное и “заботой об экологии”, как Apple.
  8. На Humble Bundle стартовал бандл из игр студии Stardock

    Заплатив доллар я не получил Fallen Enchantress Ultimate Edition. Ключ был дан на базовую игру. Уже отписался в службу поддержки...
  9. Жалко, что игру сняли с продаж в стим и гог, а те, у кого ключики есть, до 100 долларов ставят цену.
  10. Большой удачи CD Project RED! Они огромные молодцы и, несмотря на все первичные технические проблемы, игра на высоте и не надо брать во внимание мнения всяких злопыхателей.
  11. Эти ЕА со всех утюгов вещают о поддержке всяких там пидоров. А в итоге относятся к покупателям своих игр как настоящие пидоры. Другого объяснения нет.
  12. Благодарность за обзор. Но не увидел одной особенности, о которой Microsoft заявляла как о одном из приятных отличий от Sony PS5, а именно полная поддержка видео с HDR10+ и DolbyVision, как с дисков UltraHD Blu-Ray, онлайн и с файлов. Кто что знает ?
  13. Ghostbusters: The Video Game

    Благодарствую. Теперь можно играть.
  14. После использования данного руссификатора лицензионная версия игры в Epic перестала запускаться, выдаёт ошибку “Msg. Unable to allocate 136239 bytes. String heap full. File: tstring.cpp. Line: 73. This is and unofficial build. base\run.cpp compiled Sep 17 2020 09:27:57” Если вернуть родные 2 файла COMMON.POD и LANGUAGE.POD то всё запускается как положено. Прошу помощи с этим руссификатором.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×