Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Max Payne 3

Жанр: Action
Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3
Разработчик: Rockstar Vancouver
Издатель: Rockstar
Релиз: май 2012 года

Описание:
Spoiler


Честь представить первое после долгого время превью будущего неоднозначного шутера Max Payne 3 выпала изданию Edge — в сети уже появились некоторые подробности этой статьи.

Слегка похорошевший Макс все равно не шибко похож на самого себя начала 2000-х. Согласно обложке журнала, ему вернули шевелюру и убрали лишний вес, не забыв мастерски подчеркнуть главную черту бывшего копа — растерянность. Возможно, именно она привела его к наемной работе — хозяина зовут Родриго. Живет он в столице Бразилии, Сан-Паулу вместе со своими братьями, чьи поручения мы и будем выполнять.



К счастью, события игры не будут протекать исключительно в Южной Америке — нам доведется также посетить Нью-Йорк. История будет постоянно кидать играющего во времени — неудивительно, что на разных скриншотах у Пейна и внешний вид разнится, и комплекция меняется, и, судя по всему, глобальные цели дают от ворот поворот. Стильная подача сюжета в виде комиксов будет изменена: экран по-прежнему будет разделяться на несколько частей, однако внутри них, скорее всего, будут демонстрироваться обычные видеоролики.

Джеймс МакКаферти, озвучивавший Макса Пейна в первой и второй частях, вернется к своей роли и в триквеле. Разумеется, никуда не денется фирменная «фишка» серии — замедление времени aka bullet-time, механика которого, судя по заверениям Rockstar, будет доведена до совершенства. Вдобавок к «классике» в серии появятся и современные элементы вроде разрушаемого окружения, системы укрытий и анимации на базе движка Euphoria.

Также в Max Payne 3 дебютирует мультиплеер, однако никаких подробностей о нем сообщено не было. Над игрой работает сразу четыре студии: Rockstar Vancouver, London, Toronto и New England.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот флудерасты. ок :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если тебе пофиг, то пожалуйста,

свети где хочешь)

можешь даже на ксманию зайти и там кинуть

а стим гуард? и пароль типа знать не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а стим гуард? и пароль типа знать не надо?

))) Не все же умные )

Акки вон тоннами продают)) пароль знать не нужно. Тему закроем, всё таки раздел про MP 3.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя акк в стиме ArtemArt, 19 игор. http://steamcommunity.com/profiles/7656119.../games/?tab=all

и что мне это даёт? НИЧЕГО.

ппц, тухлую вы тему подняли. а мне щас как всегда пред дадут, за то что вы флудите тут. вы же, типа, завсегдатаи тут, а я так, юзер.. <_<

Изменено пользователем Quzoxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тебя акк в стиме ArtemArt, 19 игор. http://steamcommunity.com/profiles/7656119.../games/?tab=all

Это не я ) Вот я - http://steamcommunity.com/id/Skolopendre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а стим гуард? и пароль типа знать не надо?

Пасс брутится, после меняется мыло... Гуард не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тебя акк в стиме ArtemArt, 19 игор. http://steamcommunity.com/profiles/7656119.../games/?tab=all

и что мне это даёт? НИЧЕГО.

ппц, тухлую вы тему подняли. а мне щас как всегда пред дадут, за то что вы флудите тут. вы же, типа, завсегдатаи тут, а я так, юзер.. <_<

тебе просто посоветовали особо не светить аккаунтом,

ради его же сохранности,

а ты тут истерику завел

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я посоветовал не волноваться за меня. проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пасс брутится, после меняется мыло... Гуард не мешает.

А действительно, при смене пасса идет обращение к гуарду, а вот при смене мыла нет, только пароль. Идиоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил предзагрузку - скорость была на уровне 100 писал вам качать 1 день и 3 часа - думаю что то не то - посмотрел в регион серверов выбрано Швеция переставил на Россия ценральную и понеслась со скорость 5 метров секунду шик !

ЗЫ Пошла расшифровка - а на работу нужно идти :smile:

Изменено пользователем Palenov_Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставил предзагрузку - скорость была на уровне 100 писал вам качать 1 день и 3 часа - думаю что то не то - посмотрел в регион серверов выбрано Швеция переставил на Россия ценральную и понеслась со скорость 5 метров секунду шик !

Тоже почему-то стояла Швеция, хотя помню выбирал Сибирь, но смена дислокаций так и не дала прироста выше 1Мб/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у меня само произвольно включается пауза в игре, у кого еще так бывало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ребятки, расскажите как оно там на пека. Как управление. Как графон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×