Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

а когда будет версия с сабами?

как скачаю, разберусь - сегодня, думаю, будет

тем более может и cdman быстрее сделает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

установил по инструкции, в игре какието полуанглийские, полурусские иерогливы, как это убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это за русик? Там написан английский текст рускими буквами...

циiт - это выход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодцы ребята! спасибо вам огромное за ваше старание!

ждем полную версию русика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
установил по инструкции, в игре какието полуанглийские, полурусские иерогливы, как это убрать?

убей файл fe_textbible.p3d.rz из папки art\hud\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, что то я не понЯл... А как так размер до 2-х метров уменьшился? Вроде вначале речь о сотнях мегабайтах велась? Извините, конечно, но перечитывать 30 страниц нет возможности, т.к. сайт дико глючит... Народу, наверное, много висит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё на рапиду было залито, щаз позырил - эти сотни метров удалены уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал всё по инструкции и при запуске ошибку пишет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
убей файл fe_textbible.p3d.rz из папки art\hud\

спасибо! помогло, нада это в инструкции прописать :) или в батник который мусор удаляет записать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, вы конечно извините меня, но читать столько дерьма... 28 страниц, из них если весь бред выкинуть останется наверно умного страниц 8-12. Или модераторов надо больше вешать, или еще что-нибудь, но всякий мусор типа "залейте на..., или опишите еще раз как работает, у меня не работает" и прочий бред надо в унитаз сливать. Все эти вопросы пусть идут в личку, а не в общие страницы.

cdman'у вообще отдельная благодарность. Только на таких как он, наверно, мы и держимся. Жалко только, что он один :(

Мне кажется, надо дружно сказать ему спасибо. Мы очень ценим и уважаем твой труд.

PS жалко что игра посредственная <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, что то я не понЯл... А как так размер до 2-х метров уменьшился? Вроде вначале речь о сотнях мегабайтах велась? Извините, конечно, но перечитывать 30 страниц нет возможности, т.к. сайт дико глючит... Народу, наверное, много висит ;)

Выкинули все ненужные фаилы, вот и всё. =)

А точнее, взяли только необходимое.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалко только, что он один :(

ага, один переводчик остался..

PS жалко что игра посредственная <_<

и тут ты тоже не прав

Ребят, вы конечно извините меня

не извиним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Dark_Sonic
       

       
      Год выпуска: 2007
      Жанр: Action-adventure, Platform
      Разработчик: Sonic Team
      Издательство: Sega
      Платформы: Nintendo Wii, PC (Project Reignition)
       
      Волшебное кольцо ведёт за собой легендарного синего ежа...
      Мир "Тысячи и одной ночи", полный волшебства и приключений исчезает...
      Беги, Соник! Этот мир спасти можешь только ты!
       
      Данный перевод из дилогии Сторибуков был начат давно. За основу взята японская версия.
      Поэтому делимся первой демонстрацией перевода и озвучки игры!
      Переходите в нашу группу ВК, где можете увидеть способы нас поддержать!
       
       
       
    • Автор: SerGEAnt
      Blackwood

      Метки: Экшен, 3D-файтинг, Приключенческий экшен, Beat 'em up, Интерактивная литература Платформы: PC Разработчик: AttritoM7 Productions Издатель: AttritoM7 Productions Дата выхода: 16.09.2026

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • [Обновление!] Trails in the Sky 2nd Chapter (PC/Switch) - Доперевод большой части дополнительного и основного контента. 
      - Правки, много правок.
      - Релиз на Switch! Общий прогресс перевода — 98% Как обычно, скачать и узнать подробности можно тут.
    • Ноешь ты, что тебе плохо, не спится от ужасов игры. Тебе создали темку для балабольства, сиди там. 
    • Сам играй в эту хероту и уж точно не тебе говорить мне проходить ли мне мимо, прямо,  или налево.   А теперь французик, америкос или кто ты там есть, покажи ка где и когда это я себя так вёл?   Ты то наверное в этом WOKE хорошо шаришь да?
    • скинул бы скрин глянуть или текст ... 2 работает через hook вроде ,я сам так и не понял до конца,выше писал ,иногда просто перестает запускаться ,попробуй полный варик …   там надо через другие exe пускать ,1.2 и 1.4 …  ,новых на 3 нет в открытом доступе и тот пиратка ,этот же от 24 года ,это не мое ,я обработал то что в шапке … от Mr. President есть на 3 версию … мож его еще добавлю …  
    • Это не локализатор текста именно, но если ты поместишь свой файл с названием «тексты.tsv» в папку «Gotovy perevod» рядом с программой, то она их подхватит и переведёт. но в первуюочередь  это программа дял озвучек по этому лучше использовать другие инструменты
    • Я наверное не правильно выразился. Я имел в виду не субтитры а именно текст в меню, интерфейс.
    • Да, могу но не хочу, мы же на свободном ресурсе, ты чё забыл?   А вот ты пожалуй заткнись-ка на хер…      Шучу.  Сколько надо смайликов, что бы такой как ты понял, что это шутка? Трёх хватит думаю.     Это чтоб навенрняка.   Всё, мир, дружба, жвачка ? ) ))   Ты чё доктором заделался чтобы иметь право что-то похожее на диагноз ставить? Это ты себе сильно польстил.   Не твое дело какие у меня проблемы, не тебе туда своё рыло совать. Я просто подивился этой банальности, что все говорят как попугаи: это картинка она не настоящая, как можно там чего-то боятся и испытывать. Представь себе очень даже можно, но дело не в том про что ты думаешь. Объяснять вот лично тебе(я знаю что неинтересно) я конечно не стану, чтобы не переворачивать твой простой до усрачки мирок, так что не волнуйся. Да и желания у меня нету никакого подробно объяснять, что к чему.  я тебе повторяю, твой скудный жизненный опыт, не даст тебе никакого представления, что ,удет если не спать четверо суток или пятеро и тд.   Может ли там что потечь или разорваться или не может — ты в этом НОЛЬ, поэтому не строй из себя умнее чем ты есть на самом деле, уж с кем с кем, а с тобой я такие вещи не обсуждаю.   Факт (между прочим)   я тебе на будущее просто — думай, что пишешь, так как может тебе невдомёк, но люди разные и ситуации тоже. А ты сразу с банальщины. Поверь, от тебя я этого жду в последнюю очередь.   Я смотрю ты много думаешь и додумываешь за других. Дурная привычка.  Нужно интересоваться, спрашивать и тп.   это куда правильнее, чем занимаешься ты. Слышь, пострадавший, я не ныл, а кротко описал ситуацию.  Кто пострадал? Ты чтоль?  надо иили не надо о чём-то рассказывать, решать буду я сам, без сопливых как-нибудь обойдусь. морали своим близким можешь зачитывать, а мне не стоит
    •     В октябре 2024 года компания Irdeto, создатель DRM-защиты Denuvo, заявила, что защита не влияет на производительность игр. И у этого бреда (как может приложение не влиять на производительность,вопрос в силе этого влияния ) дофига адпетов   
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×