Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Heavy Rain

Жанр: Adventure
Платформы: PC PS4 PS3
Разработчик: Quantic Dream
Издатель: Sony Computer Entertainment
Релиз: 2019/2016/2010 год

111001-MaxthonSnap20190518110313.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

2. Не верь слухам, заявление по ГТ5 было лишь один раз и в нем говорилось, что ГТ5 может выйти и на другую платформу, при этом небыло сказано на какую. Все остальное это искажения новости под свое желания различными сайтами, домысли различных сайтов и не точные переводы на русский язык.

Ну здесь я не соглашусь то, что намеки были на выход ГТ5 на РС были и не один раз вот источники вот и вот и даже ЗоГ писали про это вот.

заместо http://news.xn--*_*-fdd4dmbigjd1h7a.ru/24600/

xn--*_*-fdd4dmbigjd1h7a
водить сюда P L A Y G R O U N D Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc-smail

Почитайте его подпись под аватаром :).Он все равно скажет что не было (или что это домыслы) ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну здесь я не соглашусь то, что намеки были на выход ГТ5 на РС были и не один раз вот источники вот и вот и даже ЗоГ писали про это вот.

заместо http://news.xn--*_*-fdd4dmbigjd1h7a.ru/24600/ водить сюда P L A Y G R O U N D

Безусловно, на других консолях GT точно не появится, однако насчет PC у нас есть определенные мысли

Сказать тебе о каких мыслях они говорили?)) О реализации видоезаписей и сразу отправдка их на Юбуб, и система отслеживания статистики игры и прочего как в КЗ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что вы написали можно и на PS3 делать (там и интернет ..и Юбуб есть..и видоезаписи ттоже можно делать и отправлять).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы и раньше в этом не сомневались, но теперь стало точно известно, что в Heavy Rain можно будет сыграть на стенде Sony в Лос-Анджелесе. Кроме того в зоне японского гиганта можно будет посмотреть на Uncharted 2: Among Thieves, SingStar (я надеюсь, что это не «Русский Хит»), VidZone и Fifa 10.

Боже, я хочу туда. я хочу сыграть в Heavy Rain. Дайте денег туда съездить??))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте денег туда съездить??))))

Только с условием что ты стыришь рабочую версию Heavy Rain :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аха, готовьте девкиды и тесткиды, чтобы в нее поиграть^_^

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да она все равно не скоро еще выйдет ,быстрее Анчартед 2 дождаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну анчартед 2 я уже завтра пощупаю, мультиплеерную часть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство тех, кто лелеет мыслио выходе Хэви Рэйн на других платформах руководствуются в основном опытом с ГТА 4. Так что, думаю, смысла нет обсуждать, выйдет или нет. Просто дождаться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ГТА4 совсем другая ситуация была)) Но лучше вам не надеется, меньше растройств и если случится чудо, то больше радости))

20мин чистого геймплей и коментами разраба http://g4tv.com/videos/38847/Heavy-Rain-De...hrough-Preview/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С датой выхода новый игрой Heavy Rain получается какая-то неразбериха. Вспомним прошедшую выставку E3, когда Джек Третон на пресс-конференции Sony показал линейку игр на 2009 год для PlayStation3. В этом небольшом нарезке различных игровых видеороликов фигурировался и Heavy Rain. Однако разработчики в многочисленных интервью утверждают что игра выйдет в 2010 году. А в начале 2009 года представители Sony в Европе заявляли, что Heavy Rain это их главная игра 2009 года для консоли PlayStation3. Странно всё это вам не кажется?

Так вот, Релиз Heavy Rain состоится в конце 2009 года, но только на територии Европы, а вот Северо Американский релиз, придётся подождать до 2010 года. Ну неужели нельзя было сразу прояснить ситуацию?

Это стало известно блогодаря источнику vgchartz.com, которые были на презентации Heavy Rain.

Кстати, как нас заверили представители российского отделения SCEE, игра выйдет в России одновременно с европейским релизом и будет полностью на русском языкe. Включая название игры, которое еще до конца не определено. Скорее всего в России игра получит название «Проливной дождь».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати по английски очень втыкает идиома тоже обозначающая проливной дождь - "raining cats and dogs" Прям представляю себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разработчик из Quantum Dream говорит, что их так горячо ожидаемая игра по-прежнему нуждается в совершенствовании.

"Мы до сих пор находимся на стадии альфа версии и работы еще полным полно", говорит David Cage. "Нужно сделать много улучшений. Все должно быть идеальным. Если есть сцена, в которой что-то не так, это единственная вещь, на которую вы обратите внимание. Много всего сейчас не работает. Мы должны расставить все по местам, от лицевой анимации до оценки выработки итогового результата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот за это им респект.. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Дак всё уже по классике будет, как я думаю — выйдет с десятками багов, начнут править и говорить, что разработка игр в современных реалиях очень сложная штука. Через месяцок-второй скажут, мол ребята, проект не оправдал ожиданий, не окупился, мы сворачиваем поддержку. Потом через неделю в студии пройдёт волна увольнений. Классика. Это знать надо. Вишенкой на торте может стать какое-нибудь исследование инсайдера (или бывших разработчиков) спустя пол-года, что в студии творился творческий бардак и вообще начальники позволяли себе всякие непристойности на рабочем месте (hello, Ubisoft)… впрочем, надеюсь обойдется без этого. Золотые слова. Painkiller вообще игра детства — столько эмоций в свое время от неё получил. В ней идеально абсолютно всё: сюжет, геймплей, музыка, звуки, атмосфера. Помню увидел Necrovision и подумал, что должно быть хороший подражатель, но он даже близко не подходил по тону и атмосфере к Painkiller’у.
    • так там две игры в одном же. Зачем его ждать отдельно?
    • Новый Канкорд и Марафон на подходе? 
    • странно что до выхода Remastered этим никто не занимался. Странно и грустно...
    • Нашёл ещё такой баг (скидка соответствует, а цена нет): Также хочу предложить ещё два улучшения: Некоторые игры от Sony заблокированы в AZ регионе и автоматически они не разблокируются. Так вот, возможно ли сделать так, чтобы если не сработала первая автоматическая разблокировка, то будет автоматически запускаться вторая с US регионом? Либо в настройки U.S.E. можно добавить отдельный выбор региона по умолчанию для кнопки “in”, тогда можно будет вручную разблокировать такие игры. Возможно ли добавить опцию в настройки U.S.E. для автоматического нажатия кнопок “Обновить” и “Подставить название” в Агрегаторе цен?
    • Witchfire намного больше тот самый Painkiller, чем Painkiller 
    • Обновление под 1.0.2.683.
    • Обновление под 3.2.1.1316.
    • Zenless Zone Zero Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 iOS An Разработчик: HoYoverse Издатель: HoYoverse Дата выхода: 4 июля 2024 года Выйдет в общий доступ 10 июля. https://boosty.to/syslickone/posts/a92ca519-8253-4692-b5ed-cc4f4b684d0a?isFromFeed=true
    • Bandai Namco и этим всё сказано. Более отбитого и оторванного от реальности издателя в плане региональных цен нужно ещё поискать, хотя это, в принципе, общая хворь большинства японских компаний - им плевать на региональные цены, рекомендации Valve и общемировые нормы. Видимо, многовековая изоляция на острове даёт о себе знать - они до сих пор не в курсе, что за его пределами существует мир с другими экономическими реалиями. Little Nightmares 3 - просто очередной пример этого дебилизма. Рекомендованная Valve цена для России, обновлённая после всех кризисов, падения рубля и санкционных катков, - 1300 рублей. Что мы видим тут? 2849 рублей. Наценка в 119%. Самое смешное, что с таким прайсом Россия улетает на 23-е место по дороговизне. Игра ДЕШЕВЛЕ в Австралии, Катаре, Саудовской Аравии, ОАЭ и даже в самой Японии. Как это объяснить? Может, им там голову напекло, или коллективный разум поражён радиацией после американских бомб из сороковых? Но не стоит думать, что это какая-то вендетта за Курилы. Эти уникумы умудрились нагадить по всему миру. В Казахстане ценник ещё выше. А венец этого маразма - цена для Южной Азии. Этот регион среднестатистически соперничает с Россией за звание самого выгодного региона в мире, а тут ему выставили цену выше, чем в США.  Какие ещё нужны доказательства, что в головах отдела, отвечающего за региональные цены в Bandai Namco, плещется вода из Фукусимы? Хотя есть ли этот отдел вообще? Или на его месте стоит какой-то поехавший генератор случайных чисел? Вообще, иногда складывается впечатление, что японские издатели устанавливают региональные цены по результатам землетрясения.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×