Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

zoZza

Новички+
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О zoZza

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.02.1980

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    CooL

Информация

  • Откуда
    Area 51
  1. VPatch не хочет делать патчи, он их делает, но при запуске пишет "unable to open source file" перепробовал всё. Версия последняя с графическим интерфейсом. Может я неправильно делал: Открывал файл допустим www.dat из русской версии("New" файл), далее открывал www.dat из английской версии("old" файл) Потом можно нажать generate, сделать .exe или .dll или .pat сделанная .exe писала "unable to open source file", а .dll или .pat вообще не знаю как запустить. Patch Maker делает всё нормально, но меня не устраивает размер.
  2. "Z"

    торрент http://torrent.softagency.ru/torrent.php?g...ls&id=92002
  3. "Z"

    С яндексом надо дружить тут
  4. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Готику локализовывал snowball, эта была очень качественная локализацию, snowball'у поручают самые трудные проекты и он с этим справляется на 5+
  5. Сжатие трафика

    Сейчас гонял в flatout 2 по нету, к сожалению onspeed игнорировал эту игру
  6. Сжатие трафика

    Действительно работает :D Кто играет в онлайн игры: Battlefield 2, WoW, Guild Wars, Ragnarok, Warcraf TFT или другие, отпишитесь сколько трафика уходит за 30 минут обычно и сколько, при использовании onspeed, например: 3452 кб - без onspeed 1296 - с onspeed
  7. Угадай игру по скрину!

  8. Кто где живет

    Нижний Новгород
  9. Сколько Вы платите за Интернет

    Я испробовал полный анлим 7 дней (148 руб) С 9.00 - 20.00 коннект стабильный, как у всех провайдеров Пинг в игре S.W.A.T. 200 С 20.00 до 21.00 начинаются резкие падения скорости и возрастает пинг (многие начинают подключаться) пинг повышается до 350 Все попытки поиграть с 21.00 до 5.00 окончились неудачей, пинг был нереально большой (600), но в это время можно что нибудь закачать, скорость как не странно хорошая 4.5 кб/сек, но бывают падения скорости. Короче пробуйте, мне понравилось!
  10. Сколько Вы платите за Интернет

    Зебра Телеком ввела новые БЕЗЛИМИТНЫЕ тарифные планы НА КОММУТИРУЕМЫЙ ДОСТУП В СЕТЬ ИНТЕРНЕТ [DIAL UP] города: Москва Питер Нижний Новгород Казань До 31 августа
  11. Fahrenheit

    Да вы совсем... Выложи вам русификатор, озвучку... Купите лицензию, этим вы поддержите разработчика и он сделает новые ХИТЫ!
  12. Star Wars: Knights of the Old Republic / KotOR 2 - Sith Lords

    Новость от crpg.ru 1. На сайте IGN опубликованы "предсказания" на 2006 год. В качестве одного из пунктов фигурирует проект Star Wars: Knights of the Old Republic 3. Официальных анонсов от Obsidian Entertainment о разработке третьей части "рыцарей Старой Республики" не было, но корреспонденты IGN верят, что игра выйдет уже в конце 2006 - начале 2007 года на Xbox 360, а там и до PC-релиза рукой подать. Сбудутся ли предсказания? Посмотрим. 2. В интервью сайту TotalVideoGames Фергус Уркхарт затронул тему третьей части Star Wars: Knights of the Old Republic. В последнее время в сети постоянно муссировались слухи о том, что Obsidian Entertainment занимается разработкой этой игры. Ситуацию подогревали и заявления Фергуса о том, что его студия разрабатывает сразу несколько неанонсированных ролевых игр. В вышеупомянутом интервью (посвящённом, кстати, Neverwinter Nights 2), Фергус заявил, что "обсидиановцы" ведут переговоры с Lucas Arts аж с августа 2004-ого года. Они намеревались приступить к разработке третьего KOTOR сразу по завершении работ над второй частью, но правообладатели из игрового подразделения империи Джорджа Лукаса до сих пор не размышляют, как поступить с этим франчайзом и кому доверить разработку продолжения. Фергус, между тем, обмолвился, что Obsidian Entertainment с радостью возьмутся за проект, как только боссы из Lucas Arts дадут добро.
  13. Большой Куш

    Особенно круто, когда Гоблин говорит: "Художественный фильм - Спи*дили" С переводом Гоблина фильм на 10 из 10, без перевода на 8 Один из моих любимых фильмов, для тех кто не смотрел, смотреть ТОЛЬКО с переводом Гоблина :) А особенно круто Гоблин перевел имя мужика, назвал его "Иван - х*й попадешь"
  14. The Fall: Last Days of Gaia

    в личке
  15. Лучший жанр

    Интерактивное Кино :)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×